Валийская жизнь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение сыр 21 апр 2012, 23:11
SERG66pro писал(а):
andrew писал(а):нужно учиться у Ивана- что он сделал с Нью Сэйнтс - это потрясающе. а команда 6 сезонов назад играл д2- а сейчас флагман Валийского футбола и играет в грпповом турнире главного европейского турнира -Лиге Чемпионов.

И этот флагман вчера удалось сдержать на полях Кардиффа. Знаю, что хвастаться в ущерб кому-то не есть хорошо, поэтому просто скажу - впервые в сезоне заработал +5 баллов, и это есть хорошо.
я почему то удивлён такой игре Таффса, правда сыгранность ты слабенькую вывел, совсем на себя не похож )
сыр
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Варелий 23 апр 2012, 12:50
Хде новостя? :-)
Варелий
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение SERG66pro 24 апр 2012, 16:21
Изображение

Изображение
SERG66pro
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение maneken 24 апр 2012, 20:32
SERG66pro писал(а):Изображение

Изображение

Помнится, проводился опрос по поводу того, какую статью по реальному футболу менеджеры Уэльса хотели бы почитать.
Вроде бы победил вариант о премьер-лиге сезона 11/12. Жаль, что дальше опроса это не пошло - я бы почитал с удовольствием!
maneken
Опытный менеджер
 
Сообщений: 495
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 17:51
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 563
 
Космос (Канберра, Австралия)
Понтиприт Юнайтед (Понтиприт, Уэльс)
Роуладо (Сурс Мателя, Гаити)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение fclmfan 25 апр 2012, 08:09
Если честно, не рассчитал свои силы, так и не дошли руки до этого обзора. Тем более немного обидно было, что почти четверть от общего числа менеджеров проголосовала, что им такие обзоры совершенно неинтересны...
fclmfan
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение andrew 25 апр 2012, 08:15
а Нью Сэйнтс и во ВСОЛе рулит и в реальной жизни. золотые дубли делают :beer:
Последний раз редактировалось andrew 02 май 2012, 07:43, всего редактировалось 1 раз.
andrew
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Armitage 27 апр 2012, 17:19
Парни в реале молодцы!!
Ну а мы уже за ними подтягиваемся =)
Armitage
Мастер
 
Сообщений: 1108
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 23:58
Откуда: Suopunkitie 5, Saariselkä, Suomi
Рейтинг: 518
 
Рил (Рил, Уэльс)
Экспресс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение сыр 28 апр 2012, 02:41
бала таун в 5ке ) 8)
сыр
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Варелий 01 май 2012, 12:49
Сегодня прошла генерация прихода молодёжи и ухода на пенсию.Так вот последняя,по моему... дофига хороших игроков досрочно отправила на покой.Смотрю на свою бывшую Гвадалахару http://footballmanager2019.ru/roster.php?num=16427и ухмыляюсь.Чувак только на той неделе, за 12 лямов купил вратаря 32летнего и продавал своего 34 летнего лиге за 50%(хотя у того есть 36% матчей.....т.е. наиграть можно до конца сезона...но тут ,сам хозяин барин) я вот только представляю его лицо ,как только он увидит пальму у своего приобретения(тому то точно ,не наиграешь уже ничего ) А на трансферах сколько людей обломилось...вот на этого игрока http://footballmanager2019.ru/player.php?num=17653314 заяв(наверняка ушёл бы за 1,5 номинала).....но ГЕНА по другому думает.
Варелий
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение orkcity 01 май 2012, 16:48
Варелий писал(а):хотя у того есть 36% матчей.....т.е. наиграть можно до конца сезона...

31 игра прошла, 11 сыграно, осталось 15 туров + 2 тура возможно переходники + допустим 3 тура КТ = +- 51 игра 55% = 28 игр, это в оставшихся 20 игр он должен сыграть 17. мне кажется, что без АТ у него шансов практически НИ-КА-КИХ !!!
ведь это же не игрок, которого можно выпускать на замены или менять в начале игры, а ВР будет играть весь матч !! хотя, можно конечно уповать на то, что усталость в 50-60+ пунктов не принесёт травмы, я честно говоря не доводил до таких уровней вратарей
orkcity
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Варелий 02 май 2012, 01:37

31 игра прошла, 11 сыграно, осталось 15 туров + 2 тура возможно переходники + допустим 3 тура КТ = +- 51 игра 55% = 28 игр, это в оставшихся 20 игр он должен сыграть 17. мне кажется, что без АТ у него шансов практически НИ-КА-КИХ !!!
ведь это же не игрок, которого можно выпускать на замены или менять в начале игры, а ВР будет играть весь матч !! хотя, можно конечно уповать на то, что усталость в 50-60+ пунктов не принесёт травмы, я честно говоря не доводил до таких уровней вратарей
Но ведь задача то .....выполнимая.Всё дело в том что человек даже не пытался считать ....сколько осталось до "полезности"И кста,скока играю - травмы вратарей не видел.Зато видел усталость у кипера (98%)- И ОН ИГРАЛ!!!!Но и это не главное,я хотел заострить внимание на то ,что второй вратарь сразу после покупки .....стал "уходящим".....и просто кинул (вернее ГЕНА)команду на 6 млн.
Варелий
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение сыр 02 май 2012, 13:20
и просто кинул (вернее ГЕНА)команду на 6 млн
тренер сам себя кинул, кто ему виноват что он совершает такие дела, не читая правил( в этом я уверен)
сыр
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение maneken 02 май 2012, 15:50
а что там у нас с президентом федерации? есть кандидаты? ведь Дмитрий вроде как сказал, что собирается уходить...
maneken
Опытный менеджер
 
Сообщений: 495
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 17:51
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 563
 
Космос (Канберра, Австралия)
Понтиприт Юнайтед (Понтиприт, Уэльс)
Роуладо (Сурс Мателя, Гаити)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Варелий 02 май 2012, 16:40
тренер сам себя кинул, кто ему виноват что он совершает такие дела, не читая правил( в этом я уверен)
......и это тоже :grin:
Варелий
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение fclmfan 02 май 2012, 21:43
Если у кого-то есть знакомые, хорошие менеджеры, готовые взять команду "Баргойд Редз", с удовольствием передам её. Есть возможность перед уходом перечислить на счет клуба ещё около 2 миллионов всоликов.
fclmfan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс