дивизион 3-а..........

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Варелий 25 июл 2010, 12:25
Ну и составчик в Д-3а :shock: :shock: :shock:
Варелий
 
 
 

Re: дивизион 3-а..........
Сообщение soft 25 июл 2010, 12:28
Привет Валера!
Разошлимы с тобой по разным див-м.
Чем состав 3А понравился?
soft
 
 
 

Re: дивизион 3-а..........
Сообщение Yujjjanin 26 июл 2010, 13:53
Варелий писал(а):Ну и составчик в Д-3а :shock: :shock: :shock:
Да уж, не Д3-В, но а куда деваться, будем биться "насмерть"... :beer:
Yujjjanin
 
 
 

Re: дивизион 3-а..........
Сообщение Варелий 21 окт 2010, 04:09
To softСерёга,а какие нам надо занять места что бы в переходниках не встретится между собой? :grin: :grin: :grin:
Варелий
 
 
 

Re: дивизион 3-а..........
Сообщение soft 21 окт 2010, 14:01
Привет Валера!
Даже и не знаю что ответить, сил не хватает на 4 задержаться. А там разберёмся :beer:
soft
 
 
 

Re: дивизион 3-а..........
Сообщение Варелий 22 окт 2010, 01:17
сил не хватает на 4 задержаться.
Да брось... :D У тебя конкурентов нет :D
Варелий
 
 
 

Re: дивизион 3-а..........
Сообщение Варелий 19 дек 2010, 12:06
Мы начинаем!Начинаем с самыми "заклятыми друзьями" из Сан-Мигеля.Поскольку настоящее дерби(с Лота Швайгер)состоится ох как не скоро. :beer:
Варелий
 
 
 

Re: дивизион 3-а..........
Сообщение Ty3uK 20 дек 2010, 16:09
А у нас на старте Иберия.
Менеджера у клуба как то не оказалось.. Дайте нам отдыхов побольше :*
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: дивизион 3-а..........
Сообщение Варелий 28 дек 2010, 07:09
Дайте нам отдыхов побольше :*
:grin: пожалуй они тебе не понадобятся
Варелий
 
 
 

Re: дивизион 3-а..........
Сообщение Ty3uK 28 дек 2010, 10:07
Это почему? :grin:

З.Ы. А Депортес бьется не на жизнь, а на смерть :) Тоже 12 из 12 - отличный старт у конкурента ;)
Правда состав у соперника староват - в этом сезоне все шансы выбраться в светлое будущее д2 у него есть - но потом нужно очень срочно омолаживаться и перестраивать команду.
Покупка Дордевича конечно не могла о себе не сказать - распродав успешно целую кучу веников - получил точечное усиление на сезон - благо в д3 мало игроков способных противостоять такому монстрику. Хотя положа руку на сердце - не уверен что это правильная покупка - вот мальтиец-защитник отличное приобретение - даже переплата адекватна - защитники вообще самые дорогие игроки ВСОЛа.
Вообще если ситуацию рассматривать как покупку для скачка дивом выше, и потом прокачки там - то она адекватна - но тут есть Аудакс, и мы так просто золото не отдадим, а переходняки всегда интересная лотерея - и если Депортес в них не свезет - то клуб может в следующем сезоне неслабо провалиться.
Но все же жду 9го тура, супер от соперника будет интересен.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: дивизион 3-а..........
Сообщение graf34 28 дек 2010, 14:29
Не дождешься, мне есть куда суперы тратить... ;) А вообще интересно, я еще рот не успел открыть - уже вовсю про мои приобретения здесь обсуждают, был бы Абрамович, ладно...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3307
Благодарностей: 203
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 553
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: дивизион 3-а..........
Сообщение Варелий 28 дек 2010, 15:43
Это почему?
Потому что Пеньялолен,играй ты отдыхом,заставил бы тебя капитулировать :-)

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Не дождешься, мне есть куда суперы тратить...
Да знаем,на Кубок вызова :grin:

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
А вообще интересно, я еще рот не успел открыть - уже вовсю про мои приобретения здесь обсуждают, был бы Абрамович, ладно...
Просто "незаметно" :D усилится тебе не удалось.Во ВСОЛе тоже должны быть свои "Абрамовичи". :-)

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
- вот мальтиец-защитник отличное приобретение - даже переплата адекватна - защитники вообще самые дорогие игроки ВСОЛа.
И к тому же редкость :-)
Варелий
 
 
 

Re: дивизион 3-а..........
Сообщение Ty3uK 28 дек 2010, 17:55
Ну еще бы, я за три сезона с трансфером то одним нещастным Денейсом усилился, а ишшо в 17ом Барута купил.. :grin:

Потому что Пеньялолен,играй ты отдыхом,заставил бы тебя капитулировать :-)

Не фахт, не фахт.. Тогда бы у меня в воротах не дядя Вася с 5го подьезда стоял, а Ренату прогуливался - а как никак лучший вратарь Кабо-Верде я думаю утянул бы баллов 200 в плюс к силе - вполне бы хватило отдых перекрыть..

Не дождешься, мне есть куда суперы тратить...
Да знаем,на Кубок вызова :grin:

Эй-эй.. У меня еще в коллекции чилийского нету - только Иранский, хочу чилийский!
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: дивизион 3-а..........
Сообщение graf34 28 дек 2010, 20:17
Ty3uK писал(а):Эй-эй.. У меня еще в коллекции чилийского нету - только Иранский, хочу чилийский!

Ну и вот договорились - будем суперить там...

Добавлено спустя 13 минут 1 секунду:
Варелий писал(а):

Просто "незаметно" :D усилится тебе не удалось.Во ВСОЛе тоже должны быть свои "Абрамовичи". :-)


Ну, 1) я просто отказался от тех игроков, что в дальнейшем мне не понадобятся - они уже свою задачу выполнили в моей команде... :hello:
2) целенаправленно покупал игроков одного стиля (жаль только, что среди них достаточно оказалось мошенников) ;(
3) Жаль только, в итоге я оказался в проигрыше - за вроде как известных по стилю даже слабых игроков частенько приходилось переплачивать, да еще учитывая мошенничество... :rot:
4) И это никак не "Абрамовичи" (ведь я в магазин не ходил?), а просто не совсем удачно проведенная трансферная политика...Но когда-нибудь надо было начинать..

Кстати, а Абрамович просто молодец - я удивляюсь и восхищаюсь им, наверно, единственный, что из ранней группы олигархов классически правильно все сделал (кстати, по его опытам могли бы вести преподавание, если был бы такой предмет)...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3307
Благодарностей: 203
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 553
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: дивизион 3-а..........
Сообщение Ty3uK 29 дек 2010, 00:32
Ну и вот договорились - будем суперить там...

Увидимся в финале :beer:
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Чили