Турнир "КМ Чили-46"

Турнир на базе 10-ти туров КМ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SergeNet 15 мар 2018, 12:45
Коллеги, на базе 10-ти туров КМ Лиги объявляется состязание в двух номинациях. Первое соревнование - это борьба за «Кубок межсезонья федерации Чили», в которое вовлечены все клубы Чили (сокращённо «КМ федерации Чили») с призом в 500к всоликов. Второе соревнование - это Коммерческий турнир "КМ Чили", с регистрацией участников и со своим призовым фондом (из взносов и добровольных переводов). Цифра в названии обозначает номер сезона, в котором проводится КТ. Такие состязания планируются проводить ежесезонно.

Любой клуб, от КЛК до D1, может стать Обладателем Кубка межсезонья федерации Чили и приза в 500к. Для этого надо набрать, как можно больше очков в 10-ти турах КМ Лиги. При равенстве набранных очков, на распределение мест, в зачёт идёт разница забитых/пропущенных мячей, затем количество забитых мячей, и наконец, Vs клуба рассудит, кто - Обладатель КМ федерации Чили. По таким же показателям определяется Победитель КТ "КМ Чили" и распределяются призовые места в КТ. От того, на каком месте КТ окажется клуб, будет зависеть сумма денежного вознаграждения. Особенность КТ в том, что большинство участников КТ не останется без денежного вознаграждения!!!

Но есть и дополнительное условие, котороге начнёт действовать с сезона 46. Если Обладатель Кубка межсезонья федерации Чили и Победитель КТ "КМ Чили" окажется один и тот же клуб (т.е. клуб одновременно зарегистрирован и в КТ), то в таком случае его денежный приз фиксированный и равен 500к, выплаченный фондом федерации Чили. Такой приз 500к должен быть ограничением для любых денежных вознаграждений, начисляемых в КТ. Что значит, ни один денежный приз в КТ не должен быть выше, чем 500к. Если Обладатель КМ федерации Чили одновременно участвует и в КТ, то денежные вознаграждения (из призового фонда КТ) начисляются, начиная со 2-го призового места и не должны быть более 500к.

Это Правило будет действовать, начиная с 46-го сезона. Итоги КМ сезона 45 смотрите здесь.


Условия турнира:
 Скрытый текст
1. Регистрация в турнире очень простая, желающему принять участие требуется перечислить в фонд федерации Чили 50к всоликов, с сопроводительной пометкой - название клуба + название турнира. Например, «Депортес Мелипилья"+"КМ Чили». Таким образом в любой момент можно (заглянув в Фонд феды) узнать, кто подключился к КТ Фонд Чили
Срок регистрации в турнире до 22.00 понедельника, даты 1-го тура Кубка межсезонья.Такие взносы в фонд федерации, как знаем, фиксируются программой ВСОЛ, поэтому перевод 50к легко осуществить и проследить. Запись в фонде о переводе, дата, время и есть подтверждение тренеру на участие его клуба в КТ "КМ Чили".

2. Будет предложено организовать опрос-голосование, в котором большинством голосов можно будет подтвердить денежное поощрение тому, кто возьмётся за освещение турнира КМ в Чили. Энтузиазм энтузиазмом, но поддерживать такого человека материально стоит. Обязанность ответственного за освещение ситуации в КТ "КМ Чили" - это информация о движении клубов после туров КМ Лиги, подсчёт и распределение призовых мест с денежным вознаграждением. Здесь уместно напомнить, что фонд федерации складывается из призовых и из проданных билетов на игры сборных команд Чили; также частные, добровольные переводы (с какой бы стороны они не поступали) пополняют фонд Чили. Дальнейшее распределение средств фонда решается опросом-голосованием менеджеров федерации. Единственное, при распределении частных пожертвований могут учитываться мнения (согласно их сопроводительных пометок) тех, кто эти добровольные переводы делал.
Всё прозрачно!

3. Отдельно от КТ "КМ Чили" из фонда федерации выплачивается денежное вознаграждение Обладателю «КМ федерации Чили» в размере 500к всоликов. Обладателем КМ федерации Чили и приза 500к может стать любой клуб федерации от КЛК до клубов D1 включительно.
Призовой фонд КТ "КМ Чили" будет складываться только из взносов зарегистрировавшихся тренеров, а также добровольных пожертвований. По мере поступления денег в призовой фонд сразу же будут известны призовые суммы денег, начисление, за каждое призовое место в КТ. Таким образом участник КТ в любой момент сможет узнать на какой приз его клуб претендует.

4. Обладатель КМ федерации Чили и Победитель КТ "КМ Чили" определяются очень просто, прозрачно и доступно. Тур за туром в зачёт идут показатели клубов в турнире КМ Лиги. Условия для всех одинаковы, набрать как можно больше очков в матчах, забить как можно больше голов, пропустить, как можно меньше голов, при равенстве показателей на рассмотрение берётся Vs клуба и, наконец, жребий:
(расположено по убыванию значимости):
- количество очков, набранных клубом
- разница забитых/пропущенных мячей
- количество забитых мячей
- Vs клуба (чем меньше Vs, тем выше клуб в списке КТ)
- жребий

Распределения призовых мест (с денежным вознаграждением) происходит только между клубов, зареристрировавшихся в КТ "КМ Чили". Количество призовых мест ограничено, но и не малое, в прямой зависимости от суммы денег, собранной призовой фонд. Если Лига пойдёт нам навстречу, да, напишет программку для упрощения и наглядности ситуации после каждого тура КМ (думаю, это несложно сделать, вычленить и показывать только отдельной федерации), то со временем появится ещё один всеобщий, удобный для проведения, турнир Лиги с дополнительным титулом в истории клуба. Согласитесь, заманчиво тренерам из низших дивов состязаться в умении играть в футбол (пусть и заочно) с грандами своей федерации. Практически, это может быть ежесезонный КТ, с расширенным составом участников.

5. Также есть ещё одно интересное условие. В течении первых туров турнира КМ (то есть по результатам 3-х туров КМ) любой новый участник может быть зарегистрирован в турнире «КМ Чили». Дата и время перевода денег штрафниками до 22.00 четверга 4-го тура КМ. При значительном увеличении призового фонда также возможно увеличение "штрафного" коэффициента (взноса)

6. Коммерческий турнир за "Кубок Межсезонья Чили" будет считаться организованным, если зарегистрируется, как минимум, 5 клубов Чили.

PS: Распределение и рассылка призовых, как знаем, производится программой ВСОЛ, поэтому задержки с выплатой призовых не произойдёт; деньги под рукой, как только список призёров будет обозначен, то тут же будет организованна выплата призовых. Всё прозрачно, легко проверяемо и просто!

О количестве зарегистрировавшихся (сделавших перевод 50к в фонд Чили) будет сообщаться в новостях федерации. Как пример, КТ "КМ Чили" будет активирован и принят к действию при регистрации 5-ти участников. Призовой фонд тогда составит, соответственно, 50х5=250к плюс добровольные пожертвования.


КТ «КМ Чили-46»:
Место...з/п г.. Р..О ..Vs ..Клуб
1.........2-2 0 3 1747 "Трасандино "
2.........2-2 0 3 2258 «Арика»
3.........1-1 0 3 1809 «Депортес Мелипилья»
4........ 0-1 -1 1 1658 "Мунисипаль Сантьяго

Для регистрации в КТ "КМ Чили-46" необходимо в кассе клуба иметь 50к (это стоимость всего 5 комментариев к вашим матчам). В конце этого сезона будет объявлена регистрация на участие КТ "КМ Чили-46". Присоединяйтесь!
Последний раз редактировалось SergeNet 15 июл 2018, 08:11, всего редактировалось 23 раз(а).
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 543
 
 


Re: Турнир "КМ Чили-46"
Сообщение SergeNet 15 июл 2018, 08:09
Подводим итоги.

Место...з/п г.. Р..О ..Vs ..Клуб
1.........10-3 +7 21 1826 "Депортес Мелипилья"
2........ 16-5 +11 20 1673 "Мунисипаль Сантьяго"
3.........18-10 +8 19 2280 "Арика"
4.........16-17 -1 15 1754 "Трасандино"
5........ 12-12 +0 13 1519 "Овалье"
6........ 10-11 -1 12 2574 "Депортиво"
7........ 8-14 -6 9 2195 "Ферровьяриос де Чили"

Среди всех команд Чили лучший результат показал "Универсидад Католика" - 23 очка, четвертое место в D26.

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:
Призовые распишу чуть позже.
Klimchak отметил этот пост как понравившийся.
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 543
 
 

Re: Турнир "КМ Чили-46"
Сообщение SergeNet 16 июл 2018, 23:35
Призовые:

7. - 50к - "Ферровьяриос де Чили"
6. - 50к - "Депортиво"
5. - 150к - "Овалье"
4. - 200к - "Трасандино"
3. - 250к - "Арика"
2. - 300к - "Мунисипаль Сантьяго"
1. - 350к - "Депортес Мелипилья"- Победитель турнира "КМ Чили-46"
0. - 500к - "Универсидад Католика" - лучший результат в КМ-46 во всей федерации Чили

Тут правильно расписано. В голосовании из фонда пара ошибок (одна от меня, одна от президента). Решим проблему, все всё положенное получат.

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:
Каждый сезон лучшему клубу по итогам 10-ти туров КМ от ФФ Чили присуждается денежный приз 500к. Этот приз получает клуб "Универсидад Католика" - 23 очка.
В "КМ Чили-46" приняло участие всего 7 клубов. То есть эффект "беспроигрышной лотереи" прекрасно работает; за взнос в 50к (что равно 5-ти комментариям к матчам) вполне можно отыграться с наваром. На этот-то эффект "лотереи" позволяющий за малые набранные очки взять приз и планировался/организовывая этот турнир. Любой может урвать что-то в таком розыгрыше среди команд ФФ Чили.. И уж точно ничего не проиграть, ведь деньги возвращаются в ваш клуб! То есть было бы желание у тренера написать за весь сезон всего 5 комментов к любым матчам и необходимая для регистрации сумма в 50к есть под рукой, для организации перевода. Перевод 50к в фонд ФФ Чили - это пропуск в наше условное "казино/лотерею" под названием "КМ Чили". Присоединяйтесь в следующем 47-м сезоне!
Klimchak отметил этот пост как понравившийся.
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 543
 
Мунисипаль Сантьяго (Сантьяго, Чили)
Ману Ура (Папеэте, Таити)
Сент Игнэтиэс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
 

Re: Турнир "КМ Чили-46"
Сообщение SergeNet 19 июл 2018, 07:27
Все ошибки были исправлены, все команды получили своё вознаграждение.
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 543
 
Мунисипаль Сантьяго (Сантьяго, Чили)
Ману Ура (Папеэте, Таити)
Сент Игнэтиэс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
 

Re: Турнир "КМ Чили-46"
Сообщение SergeNet 02 сен 2018, 08:00
Простите, но меня на эту тему не хватит в следующем сезоне. Если будет желающий - передам тему и расскажу как что делать.
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 543
 
Мунисипаль Сантьяго (Сантьяго, Чили)
Ману Ура (Папеэте, Таити)
Сент Игнэтиэс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
 

Пред.

Вернуться в Чили