Совет Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Инквизитор 05 сен 2007, 15:51
Чилийская Федерация Футбола, вновь погрузилась в глубокий(незнаю точно на сколько) сон..... Медвежата вы мои :)
Последний раз редактировалось Инквизитор 06 сен 2007, 08:17, всего редактировалось 1 раз.
Инквизитор
 
 
 

Сообщение zedddd 05 сен 2007, 16:44
Чилийская Федерация Футбола, вновь погрузилась в глубокий(незнаю точно на сколько) сон..... Медвежата ты мои

:D :D :D А ты мои :grin:
zedddd
 
 
 

Сообщение NORB 05 сен 2007, 18:12
Инквезитор пока все спять давай стобой общяк поделем и на....
NORB
 
 
 

Сообщение Сергеич 05 сен 2007, 18:54
Инквезитор пока все спять давай стобой общяк поделем и на....

А у вас уже общак есть??? :shock: Если да, то делите... :D А вот на... не надо, пожалуйста!!! Того гляди еще раз выборы, а я страсть как не люблю этого...

Так как насчет предложенных "конкурсов" и когда собираемся, СОВЕТ???
Президента можно и подразгрузить в этом вопросе.
Сергеич
 
 
 

Сообщение Ух-ты 05 сен 2007, 19:24
Этот год объявлен годом русского языка. Будем работать с Инквизитором и Норбом :D
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7128
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 577
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Сообщение NORB 05 сен 2007, 21:58
Ух-ты блин когда в школе учился в 5 классе только учили рашу-полунашу))))
NORB
 
 
 

Сообщение Инквизитор 06 сен 2007, 08:21
Ошибки бывают у всех... тем более механические....Да и т.к. не являюсь русским, они должнеы быть мне простительны ;)
Инквизитор
 
 
 

Сообщение Ух-ты 06 сен 2007, 09:22
Мы и так прощаем. но учить будем:)
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7128
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 577
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Сообщение realCAT 06 сен 2007, 10:28
а.... падстава, снова матчи переносют, блин заманали
realCAT
 
 
 

Сообщение Инквизитор 08 сен 2007, 09:37
Выношу СОвету Федерации новую идею!

В связи со сложившейся ситуацией в отборочном турнире на ЧМ предлогаю...:
Отказать от всех игроков Каталиков, Коло, Кипиано, а также всех легионеров... Привлечения в ряды сборных игроков более слабых клубов, для повышения их финансового и силового потенциала!

Жду мнения совета федерации, а также менеджеров сборных и клубов...
Инквизитор
 
 
 

Сообщение миха 08 сен 2007, 09:51
В соответствиями с положением о сборных, комплектование сборной - это дело исключительно тренеров сборных. По легионерам еще могу согласиться. Не совсем понятно, почему в черный список попали Католика, Коло и Копиапо. Эти команды готовят в сборные сильнейших игроков, и на следующий год они еще понадобятся. Те деньги, которые заработают эти команды, пойдут на развитие тех же сборников, а значит и Чили. Кроме того, считаю, что несмотря ни на какие проблемы Чилийцам надо занимать 2 места, как-никак это дополнительные призовые, которые придут в Чилийские команды. Ну а если можно занять 2 место без сильнейших игроков, скажем выигрывать у аутсайдеров вторым составом, то в этом нет ничего плохого.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10458
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Сообщение Инквизитор 08 сен 2007, 10:28
Ладно соглашусь с Михой.... но лишать легионеров сборной пракитики действительно нужно...
Инквизитор
 
 
 

Сообщение рома-1981- 08 сен 2007, 10:53
да я так смотрю и думаю, что Миха ориентируется токо на 3-4 команды где по его мнению играют сильные игроки(возможно зто так), а скоко всего команд в Чили и что нет никакого выбора не поверю это первое и второе можно ведь писать про кандидатов в сборную там не знаю типа у кого есть шансы попасть игроков попасть в сборную! Я так понимаю что для этого и создана страничка Федерация Чили где( опять по моему мнению) должно быть написано всё!!! Для того чтобы посмотреть статистику игр сборной я должен куда то лазить и искать, между прочем в других странах пишется подробный отсчёт о состоявшемся матче!!! Может если я в чём то не прав то приношу свои извинения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
рома-1981-
 
 
 

Сообщение миха 08 сен 2007, 12:06
В юниорку стараюсь брать сильнейших на день игры. Двери в сборную открыты для всех, шансы есть у любого, основной показатель - Реальная Сила с учетом Ф и У. К сожалению, тренер не может видеть ее у кандидатов, не попадающих в команду. Поэтому не устаю напоминать:
Перед каждой игрой имеется возможность сделать 3 замены. У кого есть кандидаты с РС=50 и выше на ближайшую игру сборной (1948 день), особенно если есть возможность изменить Ф чтобы увеличить эту РС - дайте знать. Замены буду делать во вторник после 5 тура, нужно усиление ЛД и ЛМ (НОРБ-Ламмотта?). А к тем, у кого игроки уже в сборной, обычная просьба - дать передышку сборникам в последнем матче перед игрой чтобы минимизировать усталость.
Всегда жду ваши предложения, на форуме или в личку.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10458
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Сообщение NORB 08 сен 2007, 18:36
Миха если будеш виставлять Лемоку дай знать он будет одыхать и если сильно нада поменяю флрму.
NORB
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чили