Сборные Швеции. Выборы тренеров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NJoy 25 мар 2009, 18:25
Шапку темы почистил, так как она стала многосезонной.
В этой теме обсуждаем выборы тренеров.

Приглашаю к диалогу и обсуждению кандидатур.


Рекомендация всем потенциальным тренерам:
Вести на форуме тему с (как минимум) краткими комментариями игр своей команды.
Там же возможно обсуждение игроков, трнирных стратегий, результатов и пр.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Пусть победит в выборах лучший.
Ниже можно посмотреть высказывания потенциальных кандидатов и составить свое мнение.
Последний раз редактировалось NJoy 26 ноя 2009, 18:47, всего редактировалось 6 раз(а).
NJoy
 
 
 


Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Nikitos 13 сен 2010, 09:58
Да мы уже обеспечили себе первое место :) А с какой стороны не столь важно, давайте смотреть на жизнь позитивно :grin:
Nikitos
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Zachem_mne_nik 13 сен 2010, 10:27
:grin: Это точно))))))))))
Zachem_mne_nik
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Zachem_mne_nik 20 сен 2010, 21:22
За эти выходные сборные команды заработали 5 очков из 6 матчей. Это фантастический результат :-) , а по максимуму можно заработать 18. Ни один тренер не отписался по поводу игр своих команд((((((((((((( Да и президента не особо слышно, хотя он в своей программе обещал активное общение с менеджерами и освещение соревнований в новостях. Такое ощущение, что когда проходят выборы, главное красиво написать и получить голоса, а дальше как получится...........
Zachem_mne_nik
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Rem@ 20 сен 2010, 23:12
В последних двух домашних играх сделал все что от меня зависит надеялся взять 6 очков но ,как видно получилось совсем иное ,превосходя соперника в силе ,нам удалось взять всего лиш 2 очка!!!!!!!
Rem@
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение FightingAlpha 26 сен 2010, 09:35
Первый круг закончился и попробую отчитаться за свою работу перед всеми кто за меня голосовал и не только.
Группа досталась ровная. Самые сильный соперник Босния и Герцеговина, сильнее всех на сотню и более баллов. Четыре команда с разницей до 50 баллов силы и аутсайдер Словения проигрывающая нам в 200 баллов силы.
Босния и Герцеговина 1287
Швеция 1219
Словакия 1196
Македония 1194
Грузия 1182
Германия 1174
Словения 1082

Первый тур: Грузия – Швеция 1:0
Надеялся, на то что не все тренеры успевают договориться с менеджерами и сменить форму для сборников, но не у тренера Грузии. Как итог поражение при разнице в силе -150 и два плюса.

Второй тур: Босния и Герцеговина – Швеция 1:0
У Боснии и Герцеговины выиграть планов не было, но в отсутствии одного из сборников с силой 76 были надежды что сможем зацепиться за ничью. Отсюда суперзащита и даже был шанс на 67 минуте, но Перссон не забивает пенальти. Как итог поражение при разнице в силе -114 и три плюса в актив.

Третий тур: отдых. Босния и Герцеговина отрывается в группе от всех.

Четвертый тур: Словения – Швеция 0:1
Первая победа. В дебюте матча, защитник выходящий на поле ради Л-ки, оказывается в штрафной соперника и забивает первый мяч на турнире. Такого поворота событий даже я не ожидал и даю заданий уйти в оборону только с 35 минуты. Но до наших ворот долетел только один мяч за весь матч и вратарь с ним справился. Итог – победа при равной игре и четыре плюса.

Пятый тур: Македония – Швеция 0:0
Македония в попытке угнаться за лидерами бросает в матч суперку и при преимуществе в 130 не может забить, поймавшего свою игру вратарю шведов. Если бы не было супера вполне могли рассчитывать на победу. Но, ничья и три балла плюса в команду.

Шестой тур: Швеция – Германия 1:1
При нашем преимуществе в почти 400 баллов, пропускаем на последних минутах. Первый матч на своем стадионе и такой конфуз. Готов был убрать охрану с раздевалки сборной Швеции, чтобы болельщики смогли понять зачем пришло 102000 на стадион. Моя ошибка вкупе с генератором. Решил так сказать устроить погром немцам и в место того чтобы уйти в суперзащиту, шведы как перли безуспешно на ворота так и перли. Вообщем, вместо крупной победы и кучи плюсов заработали ничью и только два балла силы.

Седьмой тур: Словакия – Швеция 0:1
Невыразительная прошлая игра вынудила играть супером, чтобы хоть как-то начать гонку за вторым местом. При равной игре соперников, мы умудрились не забить пенальти на 46 минуте, опять не получается пробить воротчика Перссону (во второй на турнире)((((. Но опять приходят на помощь беззубой игре нападающих защитники, на 49 минуте тот же Перссон отдает голевой пас правому защитнику Страндбергу и мы повели. Уход в суперзащиту и в оставшееся время даже грубость не помогла словакам. В зачет идет победа и один плюс.

Из шести матчей смогли взять только 8 очков (15 плюсов), но из шести матчей ПЯТЬ играли на выезде и сейчас у нас будет преимущество домашнего поля.
Своих ошибок за все матчи могу выявить только в матче с Германией.
Теперь о проблемах:
1. В сборной есть только два игрока с известным стилем, это мой опорник и нападающий, которого я взял в аренду для выявления стиля. О пользе взаимопонимании ничего писать не буду, кому интересно пускай почитают кучу веток на форуме. Это не позор для менеджеров Швеции, но это отставание от других сборных. Может быть этого преимущества нам и не хватает в игре.
2. Есть проблемная позиция это правый полузащитник. Да и вообще если в прошлом сезоне сборная была вторая по силе в Европе, в этом не можем похвастаться этим. Не входим даже в двадцатку.

Турнирная таблица на 26 сентября:
Босния и Герцеговина +3 13
Словакия +1 9
Грузия +0 8
ШВЕЦИЯ +0 8
Словения -1 6
Германия -1 5
Македония -2 4
Аватара пользователя
FightingAlpha
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 290
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 10:20
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 536
 
Виктория (Ла-Сейба, Гондурас)
Энгельхольм (Энгельхольм, Швеция)
Классик (Луганвилль, Вануату)
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Frodich 26 сен 2010, 16:06
На твердую троечку выступление можно оценить! :beer:
Frodich
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение хулиган 26 сен 2010, 16:14
спасибо за обзор. Вот бы все тренеры бы так
хулиган
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Frodich 26 сен 2010, 16:18
Молодежка что то вобще отжигает, капитана 21 летнего назначают ,хотя есть и постарше и по сильнее... , может тренеру стоит правила прочитать о капитанах?!?!?! :molot: Ну и если бы при играх использовались ДМ и АМ , а не тупая ростановками 2-4-4 с не измененными СМ я думаю наша сборная как минимум еще очков бы 4-6 набрала бы! :beer:
Frodich
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Zachem_mne_nik 26 сен 2010, 19:20
Frodich писал(а):Молодежка что то вобще отжигает, капитана 21 летнего назначают ,хотя есть и постарше и по сильнее... , может тренеру стоит правила прочитать о капитанах?!?!?! :molot: Ну и если бы при играх использовались ДМ и АМ , а не тупая ростановками 2-4-4 с не измененными СМ я думаю наша сборная как минимум еще очков бы 4-6 набрала бы! :beer:

Согласен с этими словами!!!!
Да и ещё тренеру националке не мешало бы стили соперников смотреть, в последнем матче против словении можно было бы поставить бей-беги, соперники только спартаковским и играют.
Zachem_mne_nik
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение NJoy 26 сен 2010, 21:33
Про молодежку вообще говорить не хочется...
NJoy
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Хиромант 27 сен 2010, 11:01
Может кто задумается теперь когда выбирают тренеров в сборную. Надо брать не по клубу где играет, а то насколько человек хочет ею управлять а менеджеры которые имеют клубу в невысоких дивизионах мотивации больше выиграть чем у других. Хоть только середина сезона, но я уже предлогаю задуматься о том кто будет управлять сборными в след сезоне. Уж этим людям доверять совсем нельзя. Сборные были не самыми последними а результата ноль, да и на форуме как-то не очень отписываются.
Хиромант
Менеджер
 
Сообщений: 173
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 июн 2007, 16:22
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 451
 
Голвей Юнайтед (Голвей, Ирландия)
Коян Ситизен (Коян, Южная Корея)
Инвайдерс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение хулиган 27 сен 2010, 12:03
угу, согласен. Хотя это я говорил и перед выборами этого сезона, что есть менеджеры, которые имеют намного больше амбиций и желания управлять сборной
хулиган
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Nikitos 27 сен 2010, 15:08
Придет время выборов и все будет точно так же.
Nikitos
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Константа 27 сен 2010, 16:31
Может быть тогда создать список таких тренеров, чтобы в последующие выборы все помнили, что за них не стоит голосовать. А то если честно, то сам уже не помню кто в предыдущие года руководил сборными.
Константа
 
 
 

Re: Сборные Швеции. Выборы тренеров
Сообщение Хиромант 27 сен 2010, 16:51
что же идея не плохая вот наверно ты и создашь такой список. в них должны входить те тренера которые не смогли себя должным образом проявить.
Хиромант
Менеджер
 
Сообщений: 173
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 июн 2007, 16:22
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 451
 
Голвей Юнайтед (Голвей, Ирландия)
Коян Ситизен (Коян, Южная Корея)
Инвайдерс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция