Новый главный Самурай

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дед Болтун 21 авг 2011, 08:08
Буду краток :D

Во тьме домой летят автомобили и все, кого уже употребили...

А вот еще...

НЕ В СИЛАХ ЖИТЬ Я КОЛЛЕКТИВНО:
ПО ВОЛЕ ТЯГОСТНОГО РОКА
МНЕ С ИДИОТАМИ - ПРОТИВНО,
А СРЕДИ УМНЫХ - ОДИНОКО.
ЖИВЯ ЛЕГКО И СИРОТЛИВО,
БЛАЖЕН, КАК ПАЛЬМА НА БОЛОТЕ,
ЕВРЕЙ СЛАВЯНСКОГО РАЗЛИВА,
АНТИСЕМИТ БЕЗ КРАЙНЕЙ ПЛОТИ.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3699
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 432
 
 

Re: Новый главный Самурай
Сообщение werygooder 21 авг 2011, 10:11
Это что ёщё за поэтический уголок? :grin:
werygooder
 
 
 

Re: Новый главный Самурай
Сообщение rndg 21 авг 2011, 10:44
Люди сидели в квартирах.
Собака подыхала в подъезде.
Из её пасти текла слюна,
она дышала так быстро,
что это было похоже
на шум вентилятора.
У моего приятеля
завелась подружка,
которая работала стриптизёршей
и он целыми днями дрочил
на её отсутствие,
В городе нечем заняться, это точно...
Собака начала дёргаться
мелкой дрожью,
её глаза - зелёные звёзды,
были ни на что не похожи,
кроме зелёных звёзд.
Я часто слышу этот вопрос -
почему только плохо? -
Собака умирала так долго,
мучительно, страшно и отвратительно,
что её ещё полуживую
выволокли во двор, заботливо
подстелив под неё старую тряпку.
Добрые люди.
Собаку тошнило так гадко,
её смерть содержала такие цвета,
которые я не видал никогда.
Я сидел напротив и наблюдал
ужасное поле битвы,
и визги собачьей молитвы
принимал за реальность
в её непростой красоте.
Я видел лишь то, что видел.
Собака подохла.
Я ехал домой и ненавидел
всё, что меня окружало так долго:
люди, дома, тротуары, вокзалы,
рекламы в дерьме изумрудных ширм,
и в новостройках, с чёрными дырами выбитых окон,
сирены ментовских машин.
rndg
 
 
 

Re: Новый главный Самурай
Сообщение Nejelius 21 авг 2011, 13:50
werygooder писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=14295
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=15940
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=15953

Enke выбирай любую. Или ждешь когда из D1 или D2 свободная появится?

Волца снова в свободных? ((( печалько, я с неё начинал в Японии, отличный клуб, но почти убили автососами последние тренеры, да ещё и "стырили" соттуда неплохого игрока, а скаут коллегия никак не отреогировала хоть и писал. :(
Nejelius
 
 
 

Re: Новый главный Самурай
Сообщение Arne 21 авг 2011, 14:05
я хотел взять Волцу. Неплохая команда с юга Японии, но ее поднять будет очень нелегко...
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15560
Благодарностей: 3638
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 556
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Новый главный Самурай
Сообщение Pasechnik 21 авг 2011, 15:20
Сашок писал(а):Таким образом надо качественно улучшать команды...банальное увеличение команд к качественному их росту не приведет...что касается увеличения числа юниоров, то и нынешних то не всех качают....Увеличение команд в свое время в Японии (многие хотели тут играть) привело к бардаку в общественной жизни федерации и никак не сказалось на качественном улучшении многих команд...Дальнейшее увеличение приведет к полному неуправлению федерации, когда сборную возглавит Ваня Пупкин, вчера зарегистрировавшийся с программой "Я победю"

Позволю возразить. Я считаю, что увеличение числа команд приведет к повышению количества прокачанных юниоров (сейчас 1 из 3х команд занимается их прокачкой, значит чем больше команд - тем больше качественных юниоров). К тому же будет приходить больше 16-леток...
А федерацией и так никто не управляет - у нас анархия :)
Pasechnik
 
 
 

Re: Новый главный Самурай
Сообщение Arne 21 авг 2011, 16:24
А федерацией и так никто не управляет - у нас анархия
устранимо
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15560
Благодарностей: 3638
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 556
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Новый главный Самурай
Сообщение rndg 21 авг 2011, 20:25
Pasechnik писал(а):
Сашок писал(а):Таким образом надо качественно улучшать команды...банальное увеличение команд к качественному их росту не приведет...что касается увеличения числа юниоров, то и нынешних то не всех качают....Увеличение команд в свое время в Японии (многие хотели тут играть) привело к бардаку в общественной жизни федерации и никак не сказалось на качественном улучшении многих команд...Дальнейшее увеличение приведет к полному неуправлению федерации, когда сборную возглавит Ваня Пупкин, вчера зарегистрировавшийся с программой "Я победю"

Позволю возразить. Я считаю, что увеличение числа команд приведет к повышению количества прокачанных юниоров (сейчас 1 из 3х команд занимается их прокачкой, значит чем больше команд - тем больше качественных юниоров). К тому же будет приходить больше 16-леток...
А федерацией и так никто не управляет - у нас анархия :)
128 команд мало что бы чтобы натренировать 20 хороших юниоров? думаю, что нет. сможет ли тренер команды которая играет в КЛК натренировать игрока 19-70 Л4Пк4Км4Д3? шансы стремятся к нулю. между прочим это задача не на один сезон .вы задумывались над тем, что президент заполняет спортшколы? знаете, что такое заполнить больше 100 спортшкол? другой вопрос насколько качественно это происходит .. вы задумывались над тем возьмет ли хороший менеджер команду из КЛК? шансы стремятся к нулю. неужели вы настолько наивны?
Enke писал(а):я хотел взять Волцу. Неплохая команда с юга Японии, но ее поднять будет очень нелегко...
нелегко будет поднять команду пенсинеров с вс 500. а тут все есть - стадион, база, игроки, всолики. можно поднапрячься и взять первое место)
Последний раз редактировалось rndg 21 авг 2011, 20:32, всего редактировалось 1 раз.
rndg
 
 
 

Re: Новый главный Самурай
Сообщение Дед Болтун 21 авг 2011, 20:29
Анархия-мать порядка :D

PS А вообще наш през молодец. Пользуется халявным ВИПом пока мы тут :zhopa: рвем на немецкие кресты. И самое интересное, никто его не свергнет. Пока он сам не уйдет. Молодец. Я поставил ему зеленый цвет.
Последний раз редактировалось Anonymous 21 авг 2011, 20:49, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3699
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 432
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Новый главный Самурай
Сообщение kolyan4ever 21 авг 2011, 20:47
rndg писал(а):128 команд мало что бы чтобы натренировать 20 хороших юниоров? думаю, что нет. сможет ли тренер команды которая играет в КЛК натренировать игрока 19-70 Л4Пк4Км4Д3? шансы стремятся к нулю. между прочим это задача не на один сезон .вы задумывались над тем, что президент заполняет спортшколы? знаете, что такое заполнить больше 100 спортшкол? другой вопрос насколько качественно это происходит .. вы задумывались над тем возьмет ли хороший менеджер команду из КЛК? шансы стремятся к нулю. неужели вы настолько наивны?
1. 128 команд, как показала практика - мало чтоб натренировать 20 хороших юниоров. и это очевидно.
2. тренер ЛЮБОЙ новозарегистрированной команды к третьему-четвертому сезону существования команды может сделать сборника (проверено на себе).
3. вопрос заполнения спортшкол обещали упростить выделением помощников для этих целей (правда пока только обещали), но в настоящее время он назрел особо остро.
4. знаем что такое заполнить больше 100 спортшкол качественно ;) дело непростое, но выполнимое.
5. возьмёт ли хороший менеджер команду из КЛК? посмотрите турнирную таблицу участников.
з.ы. на всякий случай - обещаю взять первую японскую команду из КЛК в случае их появления 8)
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 712
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Новый главный Самурай
Сообщение Дед Болтун 21 авг 2011, 20:54
На самом деле заполнение СШ не такое уж и сложное занятие. Заходи на сайт и списывай имена и фамилии. А если нет сайта, пиши пенсов. А если с ними напряг, голова на что? Что бы выдумывать :grin: Правда возникает проблема заполнения СШ когда ФФ к примеру разговаривает на Японском, Арабском, Еврейском и других непонятных для истенного Арийца языках...
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3699
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 432
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Новый главный Самурай
Сообщение Arne 22 авг 2011, 00:24
rndg писал(а):нелегко будет поднять команду пенсинеров с
вс 500. а тут все есть - стадион, база, игроки,
всолики. можно поднапрячься и взять первое
место)
хех, ну я в любом случае уже лишен возможности совершить такой подвиг, от команды из азии освободиться смогу через пару дней, а на Волцу уже были заявки, когда я смотрел

да это непринципиально :)

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
vitospro писал(а):голова на что?
чтобы в нее есть? :)
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15560
Благодарностей: 3638
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 556
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Новый главный Самурай
Сообщение Nejelius 22 авг 2011, 08:46
Enke писал(а):хех, ну я в любом случае уже лишен возможности совершить такой подвиг, от команды из азии освободиться смогу через пару дней, а на Волцу уже были заявки, когда я смотрел
да это непринципиально :)

Согласен не принципиально, но я помню было что на неё по 5-7 заявок висело и весело почти неделю и никаму не давали... а клуб действительно классный, я перед уходом поднял стадион его потом ещё немного подняли, база там отличная, 1 неплохой 17-летка уже с 3-мя спецами(жаль в этом сезоне слегка криво розданы и вкачаны спецы), если щяс кинутся можно что-то злое вырастить, 5 неплохих ветерана, особенно я тащился с Гудьёнсона, который каждый сезон падал ниже плинтуса в 50 балов и при этом в конце каждого сезона давал спецу, также 2 отличных уже наигранных Канеко и Поде, правдо бесит наличие 4-х кипперов, но 1 туда перетащили во время "стыривания" игрока, а второго калеко-новичёк купил, бо незнал куда такой бюджет деть, когда клуб получил. Плюс я знаю стили 3-х тамтешных играков(все 3 британца :grin: ) и сохранилась эталонка для продолжения стилизации(все игроки с эталонки до сих пор в составе), начинал исследовать, но технично перебежал в Хонду, которая тогда ещё в Д-3 была...

НО самое интересное, мы так технично убижали от темы, она вроде как называется "Новый главный Самурай" а превратилась во "Флудилка-2" :grin:
Nejelius
 
 
 

Re: Новый главный Самурай
Сообщение Arne 22 авг 2011, 09:11
Nejelius писал(а):
Enke писал(а):хех, ну я в любом случае уже лишен возможности совершить такой подвиг, от команды из азии освободиться смогу через пару дней, а на Волцу уже были заявки, когда я смотрел
да это непринципиально :)

Согласен не принципиально, но я помню было что на неё по 5-7 заявок висело и весело почти неделю и никаму не давали... а клуб действительно классный, я перед уходом поднял стадион его потом ещё немного подняли, база там отличная, 1 неплохой 17-летка уже с 3-мя спецами(жаль в этом сезоне слегка криво розданы и вкачаны спецы), если щяс кинутся можно что-то злое вырастить, 5 неплохих ветерана, особенно я тащился с Гудьёнсона, который каждый сезон падал ниже плинтуса в 50 балов и при этом в конце каждого сезона давал спецу, также 2 отличных уже наигранных Канеко и Поде, правдо бесит наличие 4-х кипперов, но 1 туда перетащили во время "стыривания" игрока, а второго калеко-новичёк купил, бо незнал куда такой бюджет деть, когда клуб получил. Плюс я знаю стили 3-х тамтешных играков(все 3 британца :grin: ) и сохранилась эталонка для продолжения стилизации(все игроки с эталонки до сих пор в составе), начинал исследовать, но технично перебежал в Хонду, которая тогда ещё в Д-3 была...

НО самое интересное, мы так технично убижали от темы, она вроде как называется "Новый главный Самурай" а превратилась во "Флудилка-2" :grin:
да кстати, разбазаренные ветеранские спецухи отталкивают особливо((

в общем мне (признаюсь честно) лень лезть в какашку (хотя если у 3 игроков известны стили это большой большой плюс), у меня в Голландии клуб требует перестройки, на 16 месте идет, мне этого хватает)) я ведь по сути новичок((

с темы ушли, согласен. я же говорю (по теме) что в такой федерации как Япония можно так офигенно зажить - нужен идейный организатор!
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15560
Благодарностей: 3638
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 556
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Новый главный Самурай
Сообщение krok9 27 авг 2011, 03:45
rndg писал(а):Люди сидели в квартирах.
Собака подыхала в подъезде.
......
и в новостройках, с чёрными дырами выбитых окон,
сирены ментовских машин.
.....
Долго подбирал, что сказать...
Чтобы жить километрами, А не квадратными метрами,
Холод, дождь, мошкара, жара - Не такой уж пустяк!
И чтоб устать от усталости, А не от собственной старости,
И грустить об оставшихся, О себе не грустя.
krok9
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Япония