Сборные Алжира

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Chronno123 22 янв 2012, 14:50
Volodyan писал(а):Мда, фанарно баг звездочки. Что на ней так зацикливаться то?
Ситуация с Танзанией - не баг. Тут это ясно всем. Слишком много совпадений странных у нас в матчах с Танзанией. И не только у нас, кстати говоря.
Хорошо, раз ты не хочешь обсуждать это, то давай обсудим другое: помнится, ты, да и многие другие, тут говорили о том. Вот тебе и пример: я выставил состав посередине недели, зашел после кубковых игр посмотреть и что же я увидел? Две травмы основных игроков, которых я выставил в составе на игру.
И что делать? Естественно, конечно же, сразу же начнутся разговоры, мол, тренер националки как раз-таки должен проверять состав во избежание таких ситуаций, но, спрашивается, а зачем тогда отправлять состав заранее, если я все равно зайду перед игрой во ВСОЛ?
Очередное обвинение тренера националки в чем-то там непонятном разбивается о скалу фактов ;)
Что еще придумаете?
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 560
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Volodyan 22 янв 2012, 14:58
Речь шла о том что тренер сборной заранее выбирает в состав игроков на матч сборной, и пишет менеджерам сбить усталость, подготовить форму зеленую и т.д. Чтобы выбранные игроки подошли в идеальной форме и нулевой усталости к ответственным матчам. Травмы конечно случаютя после четверга, тут уж ничего не попишешь. Но поэтому в расположении сборной 22 игрока.
Ты бы свое красноречие применял в общении с менеджерами сборников, а не на форуме после матчей.
Volodyan
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Chronno123 22 янв 2012, 15:08
Volodyan писал(а):Речь шла о том что тренер сборной заранее выбирает в состав игроков на матч сборной, и пишет менеджерам сбить усталость, подготовить форму зеленую и т.д. Чтобы выбранные игроки подошли в идеальной форме и нулевой усталости к ответственным матчам. Травмы конечно случаютя после четверга, тут уж ничего не попишешь. Но поэтому в расположении сборной 22 игрока.
Ты бы свое красноречие применял в общении с менеджерами сборников, а не на форуме после матчей.
Да тут речь даже не о четверге. Два игрока были травмированы за 7 часов до игры. Т.е. тренер должен быть в таких ситуациях в любом случае онлайн перед игрой, дабы заменить в случае чего выбывших игроков.
А общение с менеджерами в такой ситуации, как я уже и говорил бессмысленно. Менеджер может готовить сборника, получается вот такая вот ситуация и начинаются разговоры по типу "обязан - не обязан", как тут пытался это сделать S_D.
Тренер сам выбирает ставить игрока на матч перед игрой сборной. Поставил - травмировался. Тут уж ничего не поделаешь.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 560
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
Авенир Женес (Мана, Гвиана)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Volodyan 22 янв 2012, 15:18
Если бы ты общался с людьми, то может они и не ставили игроков на пятничные-субботние матчи. Просто некоторые сами контролируют игроков чтобы они к матчам сборной подходили более-менее полготовленными, однако большинству глубоко пофигу на матчи сборной, тогда уже в роль вступает тренер сборной. Хотя он в идеале всем должен на каждой неделе писать, ну или изначально договориться с менеджером чтобы ко всем матчам игрок был готовый. Тогда и травм было бы меньше. А после кубка тренер естественно должен заходить и проверять целостность игроков.
Volodyan
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Attila 22 янв 2012, 15:26
даже если тренер не сможет проверить состав после кубка это не так критично, просто вместо трвамированых автоматом будут играть самые сильные игроки га данный момент
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 556
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Spartak 22 янв 2012, 21:40
Update: специально сейчас следил за "поведением" состава Танзании. Чудесным образом звездочка около состава Танзании исчезает Вроде тут не смеяться надо, но ей-Богу, это же цирк просто какой-то. В довершение ко всем бедам сборной, называется.
:mg: Какой баг то? многие составы в последнии 5-10 отправляют. За звездочками в сборных никто вообще не следит, автососов единицы.

Ну и кто тут что говорил про отправку составов заранее, а?
Захожу я сейчас в ростер националки и вижу, что два игрока основы - Джебраиле и Хвасько были травмированы в сегодняшних кубковых играх.
Состав пришлось полностью перекраивать.

Это делается для того чтобы если ты по какой то причине не отправил, чтобы он был. Травмы в кубках чаще чем в обычных матчах.

И что делать? Естественно, конечно же, сразу же начнутся разговоры, мол, тренер националки как раз-таки должен проверять состав во избежание таких ситуаций, но, спрашивается, а зачем тогда отправлять состав заранее, если я все равно зайду перед игрой во ВСОЛ?
Очередное обвинение тренера националки в чем-то там непонятном разбивается о скалу фактов
Что еще придумаете?

форс мажор никто не отменял, всегда может интернет невовремя отрубить, у самого пару раз было... Или например забыть

разбивается о скалу фактов

Как по мне маленькая кучка

А общение с менеджерами в такой ситуации, как я уже и говорил бессмысленно. Менеджер может готовить сборника, получается вот такая вот ситуация и начинаются разговоры по типу "обязан - не обязан", как тут пытался это сделать S_D.
Тренер сам выбирает ставить игрока на матч перед игрой сборной. Поставил - травмировался. Тут уж ничего не поделаешь.

Тебе говорят напиши и попроси чтобы дали отдых, естественно не все смогут, захотят, но да же 1 подготовленый игрок лучше, чем 0
Spartak
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Attila 22 янв 2012, 21:54
Что-то мне не фартит с молодёжкой, вроде всё делаешь, игроки подходят почти в оптимальной форме, имеем солидный перевес в игре, но никак не можем забить. Даже не знаю что ещё предпринять чтоб повернуть фортуну в свою сторону
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 556
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение S_G 22 янв 2012, 22:11
Мне интересно, кому нибудь написал перед этими матчами сборных? Чтобы потом привести, о боже, двух травмированны как пример тому что лично тебе не нужно писать тренерам сборников, ибо у тебя в национальной сборной так каждую неделю десяток другой выбывает и писать смысла не имеет.
И это только по этому немаловажному пункту.
Ну и построение текста гениальное

получается вот такая вот ситуация и начинаются разговоры по типу "обязан - не обязан".

А ты, на секунду, понял откуда "начинаются разговоры по типу" вообще? :)))) Или это я после травм начал писать про обязан-не обязан :))))
И попрошу. S_G.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1975
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 595
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Chronno123 22 янв 2012, 22:17
Spartakm писал(а): :mg: Какой баг то? многие составы в последнии 5-10 отправляют.

Слушайте, критиканы, Вы же сами себе противоречите.
Я говорил, что отправляю состав непосредственно в день перед игрой. Начались крики: "Ну теперь понятно, почему автосостав допустил".
Теперь же говорите о том, что "многие отправляют в последние минуты". Снова противоречие, не находите?
А по поводу бага - слишком много совпадений с интересным почерком, который свойственен приближенным к кое-кому. Есть большие сомнения, что это баг. Лично у меня, естественно.

Spartakm писал(а):За звездочками в сборных никто вообще не следит
Интересно, а как я тогда определю, отправил ли состав соперник или нет?
А если я супер выкину на автосос? Снова начнется критика, мол, почему не посмотрел на то, что соперник состав не отправил? Нет, ну правда же, да?



Spartakm писал(а):Это делается для того чтобы если ты по какой то причине не отправил, чтобы он был.
Толку от такого состава, где нападающий будет играть в защите, а защитник в нападении?

Spartakm писал(а):форс мажор никто не отменял, всегда может интернет невовремя отрубить, у самого пару раз было... Или например забыть
Всякое бывает.

Spartakm писал(а):Как по мне маленькая кучка
Нет. Пока что я вижу лишь, с позволения сказать (уж тут не надо мне оскорбления приписывать, Вашими же словами говорю), маленькую кучку критиканов, привязывающихся к каждому движению тренера националки не потому, что их что-то не устраивает. Просто у них изначально предвзятое отношение к человеку, а тут появился повод покритиковать и сказать, что, мол, видите какой человек националкой управляет, а я вот изначально ему недоверял. Видите какой я молодец.
Ну прекрасно же видно, что я никакой Америки не изобретаю: то, что говорю и делаю я, все это говорят (не все правда) и делают остальные, гораздо более опытные менеджеры, чем я.
Но критиканам выгодно не замечать то, на что я указываю. Цель-то у них другая.

S_G писал(а):Мне интересно, кому нибудь написал перед этими матчами сборных?
Нет. Впрочем, как только я сказал про ужасную усталость сборников - все сразу привели ее в норму.




S_G писал(а):А ты, на секунду, понял откуда "начинаются разговоры по типу" вообще? :)))) Или это я после травм начал писать про обязан-не обязан :))))
Разговоры эти были и будут. Менеджеров больше полутора десятка, естественно, что у всех единой позиции по этому вопросу не будет.

S_G писал(а):И попрошу. S_G.
Ошибся. Исправляюсь: S_G

Attila писал(а):Что-то мне не фартит с молодёжкой, вроде всё делаешь, игроки подходят почти в оптимальной форме, имеем солидный перевес в игре, но никак не можем забить. Даже не знаю что ещё предпринять чтоб повернуть фортуну в свою сторону
Как видим, личность тренера, его умения, опытность просто нивелируются при таких обстоятельствах. Даже такой менеджер, как Атилла не смог победить при преимуществе +600.Еще одно подтверждение тому, что от тренера отнюдь не все зависит.
Кстати, жду совета Володьяна Атилле, что, мол, супер-то использовать в гостях нецелесообразно. Или снова чьи-то действия трактуются так, а действия другого человека трактуются по-другому?

Кстати, а кто что скажет про суперзащиту Кот-Д'Ивуара в гостях? http://footballmanager2019.ru/viewmatch.p ... 17&b=55576 Тут кто-то что-то про мою защит в гостях говорил. Или снова все нормально, лишь бы только придраться ко мне, ибо отношение ко мне изначально предвзятое?
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 560
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
Авенир Женес (Мана, Гвиана)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение S_G 22 янв 2012, 22:32
Я тебя уверяю, что усталость сборников пришла в порядок - это стечение обстоятельств, и если так относится к этому делу положительных результатов ждать не приходится.
По поводу защит в гостях - ты написал что в том матче тебе не повезло. А на деле была логичная ничья. Хочешь сказать ты играл такой тактикой на победу? тогда да, это придирка к тебе, на победу играют одной из атакующих тактик.
И заметь КДИ перешел в атакующую и ему повезло.
если дальше придираться по тактике, последний матч, почему, учитывая огромное преимущество над соперником и 5 игроков атаки мы не играли все в атаку? и поведя допустим более двух-трех мячей с переходом в нормальную - защитную тактику?
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1975
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 595
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Chronno123 22 янв 2012, 22:44
S_G писал(а):И заметь КДИ перешел в атакующую и ему повезло.
Сейчас повезло, завтра не повезет. Лучше синица в руках, как говорится.

S_G писал(а):если дальше придираться по тактике, последний матч, почему, учитывая огромное преимущество над соперником и 5 игроков атаки мы не играли все в атаку? и поведя допустим более двух-трех мячей с переходом в нормальную - защитную тактику?
Не хватало еще от Сан Томе и Принсипи пропустить для пущего счастья.
И вообще, разве футбольные правила изменили и за победу со счетом 2-0 или 3-0 дают нечто большее, чем за победу со счетом 1-0?
3 очка команда получила, что в принципе и должна была сделать.
Снова придирка. Что тут-то не может нравиться? Есть победа. Вопросов быть не должно.

S_G писал(а):Я тебя уверяю, что усталость сборников пришла в порядок - это стечение обстоятельств
Так значит все-таки многим (не всем, но многим) на сборную наплевать?
И где тогда гарантия, что после моих просьб они не будут выпускать игроков на пятничные игры и не начнут разговоры кто, кому и что обязан?
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 560
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
Авенир Женес (Мана, Гвиана)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Spartak 22 янв 2012, 22:54
Слушайте, критиканы, Вы же сами себе противоречите.
Я говорил, что отправляю состав непосредственно в день перед игрой. Начались крики: "Ну теперь понятно, почему автосостав допустил".
Теперь же говорите о том, что "многие отправляют в последние минуты". Снова противоречие, не находите?
А по поводу бага - слишком много совпадений с интересным почерком, который свойственен приближенным к кое-кому. Есть большие сомнения, что это баг. Лично у меня, естественно.
Если кто то рискует на пустом месте зачем это тебе делать?

Интересно, а как я тогда определю, отправил ли состав соперник или нет?
А если я супер выкину на автосос? Снова начнется критика, мол, почему не посмотрел на то, что соперник состав не отправил? Нет, ну правда же, да?
насколько я помню зведочки в сборных раньше вообще не работали

Толку от такого состава, где нападающий будет играть в защите, а защитник в нападении?
Бред полнейший, ты сам выбираешь кто где играет.

Всякое бывает.
но ты все равно хочешь рискнуть?

Нет. Впрочем, как только я сказал про ужасную усталость сборников - все сразу привели ее в норму.
ну и о чем дальше говорить
Spartak
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение S_G 22 янв 2012, 23:09
Для того и ставить все в атаку, чтобы нормальную разницу мячей оформить, и не рисковать при шатком преимуществе 1-0.
А победа, это хорошо ктож спорит, только из таких мелочей и складывается результат, а ты всем этим попускаешь. Почему?

Так значит все-таки многим (не всем, но многим) на сборную наплевать?
И где тогда гарантия, что после моих просьб они не будут выпускать игроков на пятничные игры и не начнут разговоры кто, кому и что обязан?

Как я могу говорить за всех, может кому то и наплевать. Ведь сборная, в частности тренер не интересуется своим сборником. Улавливаешь связь?
Не телепаты угадывать кто будет в основе, а кто нет.
А гарантия, по личному опыту, могу сказать после обращения к тренеру в 95% случаев все было так, как оговорили заранее и не особо припомню тех, кто писал что сбавит усталось, а на деле не сбавлял.
Я просто не могу до сих пор понять тебя, это что, настолько трудно для тебя, написать 4-5 тренерам максимум, две строчки о сбиве усталости (ибо зачастую другие игроки подходят в нормальной форме к матчам) ?
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1975
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 595
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Volodyan 23 янв 2012, 01:37
Надоело уже пытаться что то вдолбить человеку.
По молодежке была возможность выйграть и без супера, но все таки надо было в атаку идти хотя бы во втором тайме... А так, и супер выкинули, и 3 очка не увезли.
Volodyan
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Шарик 23 янв 2012, 03:14
Да молодежка печаль, при победе могли реально зацепится за выход и шансы были не плохие, но зачем суперовать при защите :?

Тренер националки смотрю больше думает как оправдаться, надоел уже, мне хватило его высказываний о подготовке его к играм ;( . Сказал что все пролетели в отборе и молчи себе тихонько, нет развел тут демагогию 8) . Дальше говорить не нужно, 4 победы над аутсайдерами группы и полный провал с другими командами вот РЕЗУЛЬТАТ, который приводит при таком "сотрудничестве" с менеджерами игроков сборников :mg: . А что бы было с меньшими сборными где нужно договариваться и насчет вывода формы на игры сборной я не представляю :? . Надеюсь он больше тренировать сборные Алжира не будет. :mg:
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Алжир