Сборные Алжира

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Chronno123 23 янв 2012, 03:42
Spartakm писал(а):насколько я помню зведочки в сборных раньше вообще не работали
Так раньше или сейчас? Определиться-то уже можно...


Spartakm писал(а):Бред полнейший, ты сам выбираешь кто где играет.
Как я могу выбрать, кто где будет играть, если я этих игроков не ставил в стартовом составе? Вот выбыл нападающий в кубковой игре, я не посмотрел на состав, и его заменили сильнейшим игроком. А им оказался защитник.
Такое может быть? Может.

Spartakm писал(а):но ты все равно хочешь рискнуть?
Отправка и проверка состава в день генерации - не риск. Или ты считаешь иначе?

S_G писал(а):Как я могу говорить за всех, может кому то и наплевать. Ведь сборная, в частности тренер не интересуется своим сборником. Улавливаешь связь?
Не телепаты угадывать кто будет в основе, а кто нет. <...> Я просто не могу до сих пор понять тебя, это что, настолько трудно для тебя, написать 4-5 тренерам максимум, две строчки о сбиве усталости (ибо зачастую другие игроки подходят в нормальной форме к матчам)
В этих словах есть рациональное зерно. Но все равно, что бы не говорил тренер - игрока своей команды на игры выпускает тренер команды и только ему решать, выводить его или нет на пятничные игры чемпионата.
Вот многие вывели игроков основы на кубковые игры - результат две травмы. В принципе, можно было их и не выводить на них, но разве кто-то скажет, что они неправы? Вывели, игроки получили травмы. Стечение обстоятельств, кто спорит.
А давайте посмотрим на ситуацию с другой стороны: менеджеры послушали тренера националки, не выводили игроков на игры в ущерб успехам своих клубов, но тут выскочил дядя Гена/соперники/еще кто-то, показал сборной фигу. В итоге и клубы, имеющие сборников не у дел, и националка не у дел. И снова ответственность на тренере.
Можно рассмотреть и вариант, когда тренер предупреждает 4-5 менеджеров, игроки отдыхают, все проходит отлично, все довольны. Но, глядя на такую разобщенность в федерации, сложно это представить.

Volodyan писал(а):Надоело уже пытаться что то вдолбить человеку.
Ах, вот действительно жаль. Вот вроде хочется еще что-нибудь сказать, вот хочется же.
Но не получается: куда не сунься, везде претензии претензии выглядят как-то необоснованно, слабоватенько что ли.
Даже карусели из слов не помогают: не ведутся вот люди на т.н. "Вы меня не так поняли, я имел ввиду другое".
Приходится развести руками и сказать, что, мол, сделал все, что мог, объяснял как мог, но вот он, подлец такой, не хочет ничего понимать. Упрямый, что сделать.

Скот Паркер писал(а):Тренер националки смотрю больше думает как оправдаться, надоел уже, мне хватило его высказываний о подготовке его к играм ;( . Сказал что все пролетели в отборе и молчи себе тихонько, нет развел тут демагогию
Заметь, до того, как я поднял тему националки, никто даже и не обратил внимание на ее не слишком удачное выступление. Вот давай спросим конкретно у тебя - ты молчал все это время. П-о-ч-е-м-у?
О каком оправдании может идти речь? Я лишь отвечаю на не всегда обоснованные выпады.
Кстати, более чем уверен, что "молчи я тихонько", сразу подняли бы крики, мол, провалился и отмалчивается. Такие как Вы всегда найдут повод, чтобы прицепиться. Пока что не совсем получается, правда. Ну ничего, бывает.


Скот Паркер писал(а): 8) . Дальше говорить не нужно, 4 победы над аутсайдерами группы и полный провал с другими командами вот РЕЗУЛЬТАТ,
Позволь мне напомнить, что отборочный цикл еще не закончился. Или ты тоже не следишь за играми сборной?
Если ты следишь, то скажи мне, как ты мог просмотреть тот факт, что мы проиграли оба матча лишь Гане, вышедшей на ЧМ (говорю утвердительно, потому что уверен в этом). У остальных соперников, с которыми мы сыграли 2 игры мы отбирали очки. Впереди еще два тура. Вот пройдут они, тогда можно будет говорить, провально ли мы выступили по отношению к другим сборным. Пока что акценитрованного провала я не вижу. Да, неудачное выступление, но однозначно все не так, как трактуешь ты.

Скот Паркер писал(а):Надеюсь он больше тренировать сборные Алжира не будет. :mg:
К счастью, в федерации более сотни участников и выбирать, кто будет, а кто не будет руководить сборными, будет вся эта сотня, а не отдельные люди типа тебя и еще некоторых критиканов, которым все не по чем.
Последний раз редактировалось Chronno123 23 янв 2012, 05:54, всего редактировалось 2 раз(а).
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 559
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Volodyan 23 янв 2012, 04:11
Все что хотел сказать - сказал. Троллей не кормлю.
Volodyan
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Attila 23 янв 2012, 09:43
Я не ожидал от соперника автосостав, да и сила ожидаемая была не менее 2200+домбонус. Поэтому и решил перестрохаваться играть от обороны. При такой силе я супером только уравнивал шансы, только этим мотивирована оборонительная тактика.
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 555
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Chronno123 23 янв 2012, 11:59
Attila писал(а):Я не ожидал от соперника автосостав, да и сила ожидаемая была не менее 2200+домбонус. Поэтому и решил перестрохаваться играть от обороны. При такой силе я супером только уравнивал шансы, только этим мотивирована оборонительная тактика.
Вопросов по тактике и по суперу у меня вообще нет. Я-то прекрасно понимаю, тут недостаточно было лишь работы тренера: был и такой фактор, как генератор. А это уже вне возможностей тренера.
Ну, может только Володьян, сейчас считает, что использование супера в гостях нецелесообразным - его дело. Но он в конце концов пока что не является тренером ни одной из сборных.
У меня другой вопрос, причем не к тебе, Александр. У меня вопрос к тем, кто тут был недоволен (да впрочем почему был, они и сейчас есть) моей работой на посту тренера. Так вот, почему вот здесь: http://footballmanager2019.ru/viewmatch.p ... _id=391825 +300 баллов, ничья и разговоры о том, что тренер что-то там сделал не так , а здесь: http://footballmanager2019.ru/viewmatch.p ... _id=392486 абсолютно идентичный матч, но никто не ведет разговоры о том, что тренер сделал что-либо неправильно. Никто его не осуждает за его мнение, что на самом деле это выигрышный матч (и я с ним согласен). А вот мою игру почему-то таковой не считают.
Как это объяснить? Предвзятость ко мне? Или может боязнь высказать претензии в адрес более авторитетного менеджера? А может просто банально никто и не следил за молодежкой, кроме меня и ее тренера?
Почему здесь: http://footballmanager2019.ru/viewmatch.p ... _id=392679 , в игре против супера, при преимуществе в 300 баллов многие ставят под сомнение, что это "привоз" генератора? И почему снова катят бочки на тренера? А вот здесь: http://footballmanager2019.ru/viewmatch.p ... _id=393911 в аналогичной игре никто этого не делает?
По-моему фактов уже предостаточно, остается лишь ответить на простой вопрос: что это? Либо это просто невнимание к играм сборных, либо все претензии ко мне изначально основаны на неприязни некоторых менеджеров к моей личности.
Третьего не дано. Это адекватные люди должны понимать.

Лично мое мнение - ко мне многие здесь относятся предвзято (доходит даже до абсурда - начинаются недовольства даже выигранными играми). По тем причинам, по которым критикуют меня - можно с таким же успехом критиковать и Атиллу, и SAN SD.
Я не призываю этого делать, более того, у меня нет к ним вопросов по поводу чего бы то ни было касающегося их сборных - люди тоже работают. Да, не все получается, бывают обидные промашки, что-то вообще не от них зависит. Но люди работают. Тоже самое делаю и я.
Людей, переживающих за результат, болеющих за Алжир итак единицы, но этого не достаточно. Сам Алжир не приложил достаточных усилий, чтобы заслужить ЧМ. И пока в федерации будет твориться подобный раздор - о каких вообще достижениях можно говорить?
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 559
 
Сан Сальвадор (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Spartak 23 янв 2012, 14:49
Attila Сегодня, 10:43
Я не ожидал от соперника автосостав, да и сила ожидаемая была не менее 2200+домбонус. Поэтому и решил перестрохаваться играть от обороны. При такой силе я супером только уравнивал шансы, только этим мотивирована оборонительная тактика.

Аттил просвети, звездочки в сборных начали работать или нет?

Как я могу выбрать, кто где будет играть, если я этих игроков не ставил в стартовом составе? Вот выбыл нападающий в кубковой игре, я не посмотрел на состав, и его заменили сильнейшим игроком. А им оказался защитник.
Такое может быть? Может.

И что с того? Это так часто происходит? Ну выдет у тебя защитник в нападение, бывает. И вот где у тебя защитник вообще в нападение сыграл, я это найти не могу.

Состав отпр по принципу:
1) в понедельник выбираешь оптимальный пишешь менеджерам с просьбой отдыха, в случаях отказа пытаешся найти более сильных с условием отдыха (этот отправлять не обязательно, но можно)
2) в пятницу, травмированых убираешь корректируешь состав (страховка от автососа)
3) в субботу после кубков окончательный состав.

Отправка и проверка состава в день генерации - не риск. Или ты считаешь иначе?

Да - это риск, всякое может произойти. И на уровне сборной неоправдано так рисковать

В этих словах есть рациональное зерно. Но все равно, что бы не говорил тренер - игрока своей команды на игры выпускает тренер команды и только ему решать, выводить его или нет на пятничные игры чемпионата.

Но менеджеру надо дать информации, о необходимости его игрока в сборной с минимальной усталостью.

Позволь мне напомнить, что отборочный цикл еще не закончился. Или ты тоже не следишь за играми сборной?

Уже есть самый важный результат, мы не вышли из группы

К счастью, в федерации более сотни участников и выбирать, кто будет, а кто не будет руководить сборными, будет вся эта сотня, а не отдельные люди типа тебя и еще некоторых критиканов, которым все не по чем.

Ну любой активный менеджер алжира знает какое у нас контингент в федерации.

У меня другой вопрос, причем не к тебе, Александр. У меня вопрос к тем, кто тут был недоволен (да впрочем почему был, они и сейчас есть) моей работой на посту тренера. Так вот, почему вот здесь: http://footballmanager2019.ru/viewmatch.p ... _id=391825 +300 баллов, ничья и разговоры о том, что тренер что-то там сделал не так

Здесь нету дом бонуса, грубая небыла включена после пропущеного мяча. З.Ы. её можно было включать сразу после 1-го тайма. Плюс маленькая сила сборной.

а здесь: http://footballmanager2019.ru/viewmatch.p ... _id=392486 абсолютно идентичный матч, но никто не ведет разговоры о том, что тренер сделал что-либо неправильно. Никто его не осуждает за его мнение, что на самом деле это выигрышный матч (и я с ним согласен).


Преимущество есть но не подавляющее. Сборная своими бонусами воспользовалась как могла.

Почему здесь: http://footballmanager2019.ru/viewmatch.p ... _id=392679 , в игре против супера, при преимуществе в 300 баллов многие ставят под сомнение, что это "привоз" генератора?

Вопроссов по этой игре нету и не было

Третьего не дано. Это адекватные люди должны понимать.

10 неадыкватов обижают единственного адекватного игрока нашей федерации))))))

Людей, переживающих за результат, болеющих за Алжир итак единицы, но этого не достаточно. Сам Алжир не приложил достаточных усилий, чтобы заслужить ЧМ. И пока в федерации будет твориться подобный раздор - о каких вообще достижениях можно говорить?

А каком раздоре идет речь, у нас есть пофигисты, но актив един
Spartak
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Шарик 23 янв 2012, 14:53
http://footballmanager2019.ru/viewmatch.p ... _id=391825
К этой игре только одна претензия где ДОМБОНУС? Ты что решил заработать еще на сборной, этого и не хватило для победы, Гена такое не прощает.И теперь посмотри на подготовку игроков и сравни силу команды в этой игре и в игре с Сан Томе и Принсипи дома http://footballmanager2019.ru/viewmatch.p ... 66&b=56289, почему разница в 400 балов силы, при том что у тебя как ты говоришь 2 травмированных с подледными было. А да я забыл ты же вообще не работал с тренерами сборников и смотрю даже и не хочешь этого делать.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Chronno123 23 янв 2012, 16:28
Spartakm писал(а):И что с того? Это так часто происходит? Ну выдет у тебя защитник в нападение, бывает. И вот где у тебя защитник вообще в нападение сыграл, я это найти не могу.
Никто на чужой позиции не играл. Я привел пример.

Spartakm писал(а):Состав отпр по принципу:
1) в понедельник выбираешь оптимальный пишешь менеджерам с просьбой отдыха, в случаях отказа пытаешся найти более сильных с условием отдыха (этот отправлять не обязательно, но можно)
2) в пятницу, травмированых убираешь корректируешь состав (страховка от автососа)
3) в субботу после кубков окончательный состав.
Все, за исключением просьб менеджерам так делалось и делается.
Что ж, попробуем перед следующей игрой связаться с некоторыми менеджерами и посмотрим на результат. И в плане отдачи, и в плане силы.

Spartakm писал(а):Уже есть самый важный результат, мы не вышли из группы
Ну тогда уж, если мы рассматриваем результат в целом, то нужно говорить, что националка никуда не выходила уже три сезона подряд. И нынешний результат далеко не самый худший, хотя отборочный цикл еще не завершился.

Spartakm писал(а):Ну любой активный менеджер алжира знает какое у нас контингент в федерации.
Здесь по мере обсуждения не набралось даже десятка менеджеров. Это действительно о многом говорит. Согласен.

Spartakm писал(а):Плюс маленькая сила сборной.
Т.е. на уровне 2000 баллов разница в 200 баллах существенна, а на уровне 3000 баллов нет?



Spartakm писал(а):Вопроссов по этой игре нету и не было
У других были.


Spartakm писал(а):10 неадыкватов обижают единственного адекватного игрока нашей федерации))))))
Огульно критикующих тут можно по пальцам пересчитать. Но они недовольны больше всего.
Тут высказывались гораздо более сдержанно и объективно.

Скот Паркер писал(а):К этой игре только одна претензия где ДОМБОНУС? Ты что решил заработать еще на сборной, этого и не хватило для победы, Гена такое не прощает.
Т.е. ты хочешь сказать, что преимущество в 300 баллов с домбонусом выглядит предпочтительнее для генератора, чем преимущество в 300 баллов БЕЗ домбонуса? Откуда такие выводы?
Я прекрасно знал, что Танзания будет в этой игре слабее, но не думал, что генератору будет недостаточно того перевеса в силе, который был у нас.
Кстати говоря, подобная ситуация была и в 20-ом сезоне у Флекса, когда 7 из 8 ничьих должны были заканчиваться победой, ибо в тех играх Алжир имел как раз-таки именно такое же преимущество.

Скот Паркер писал(а):И теперь посмотри на подготовку игроков и сравни силу команды в этой игре и в игре с Сан Томе и Принсипи дома http://footballmanager2019.ru/viewmatch.p ... 66&b=56289, почему разница в 400 балов силы, при том что у тебя как ты говоришь 2 травмированных с подледными было.
Надеюсь, что дискуссия на форуме относительно не очень хорошей подготовки игроков к играм националки возымела действие и менеджеры подготовили игроков лучше, чем обычно.


Скот Паркер писал(а):А каком раздоре идет речь, у нас есть пофигисты, но актив един
Почему-то получилось так, что даже среди актива оказались пофигисты.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 559
 
Сан Сальвадор (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение S_G 23 янв 2012, 16:32
Помоему матч с Того все признают как бред гены.
Почему вопросы к тебе посыпались? Потому что, например, Атилла не бьет себя по груди и не кричит что он все правильно сделал, во всем виноваты плохие тренеры сборников и стечения обстоятельств. И я уверен - к критике он отнесется правильно, а не будет думать что к нему относятся предвзято.
Ты сам себе на посту тренера националки придумал очень много проблем. Именно ПРИДУМАЛ.
Надеюсь эта дискуссия все же пойдет многим, и в частности тебе на пользу, как тренеру.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1975
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 594
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Шарик 23 янв 2012, 19:44
Почитайте что пишет тренер в Афганистане проваливший отбор с юношами:

"Ну вот и идет к концу отборочный цикл юношеской сборной, К сожалению мы не куда не попадаем. Я целиком беру выну на себя . Вы все молодцы формы просто блеск усталость почты всегда на уровне.. Наверное это мой последний сезон в этом проекте )) Сток лет с вами, пора больше не мучат себя и других .."

После первых 4 игр сборной и 3 поражений я был первый кто его раскритиковал, не нравился он мне ( не согласен был по некоторым игрокам состава сборной), да и рейтинг даже сейчас 448 как для менеджера сборной не ахти, он сказал что исправит ситуацию, я поставился к этому скептически. И что я увидел он сдержал слово,
5 побед, 1 ничья http://footballmanager2019.ru/viewmatch.p ... _id=392566, и вот такое поражение http://footballmanager2019.ru/viewmatch.p ... _id=393988.

Вот весь отбор:
http://footballmanager2019.ru/nation_m.php?num=57768

После этого и критических слов не найдешь в его адрес, что и подтвердили комментарии поддержки тренера юношеской сборной на форуме Афгана.
Кстати Жека есть менеджеры Алжира которые подержали тебя в этом споре, согласились с тобою что-то я их не вижу ?
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Chronno123 24 янв 2012, 15:43
S_G писал(а):Помоему матч с Того все признают как бред гены.
Но я ведь говорю о домашней игре с Танзанией.

S_G писал(а):Почему вопросы к тебе посыпались? Потому что, например, Атилла не бьет себя по груди и не кричит что он все правильно сделал, во всем виноваты плохие тренеры сборников и стечения обстоятельств. И я уверен - к критике он отнесется правильно, а не будет думать что к нему относятся предвзято.
Ты сам себе на посту тренера националки придумал очень много проблем. Именно ПРИДУМАЛ.
Надеюсь эта дискуссия все же пойдет многим, и в частности тебе на пользу, как тренеру.
Бывало и такое: то посчитаешь, что соперник выдаст более серьезную расчетку, то недооцениваешь соперника, то на ровном месте делаешь автосостав.
Здесь согласен. В некоторых играх привоз был и с моей стороны.
Но это не значит, что того, о чем я тут говорил - нет. Оно осталось и никуда не делось.
Так что в грудь бить себя не бьем, ошибки признаем, но только те, которые действительно таковыми являются, а не надуманные обвинения некоторых предвзятых менеджеров. Тебя, кстати, это не касается: кроме твоего первого эмоционального поста в этой теме и того, где ты задаешь вопросы по выигрышному матчу, остальные более-менее взвешенные и объективные.


Скот Паркер писал(а):Почитайте что пишет тренер в Афганистане проваливший отбор с юношами:

"Ну вот и идет к концу отборочный цикл юношеской сборной, К сожалению мы не куда не попадаем. Я целиком беру выну на себя . Вы все молодцы формы просто блеск усталость почты всегда на уровне.. Наверное это мой последний сезон в этом проекте )) Сток лет с вами, пора больше не мучат себя и других .."

После первых 4 игр сборной и 3 поражений я был первый кто его раскритиковал, не нравился он мне ( не согласен был по некоторым игрокам состава сборной), да и рейтинг даже сейчас 448 как для менеджера сборной не ахти, он сказал что исправит ситуацию, я поставился к этому скептически. И что я увидел он сдержал слово,
5 побед, 1 ничья http://footballmanager2019.ru/viewmatch.p ... _id=392566, и вот такое поражение http://footballmanager2019.ru/viewmatch.p ... _id=393988.

Вот весь отбор:
http://footballmanager2019.ru/nation_m.php?num=57768

После этого и критических слов не найдешь в его адрес, что и подтвердили комментарии поддержки тренера юношеской сборной на форуме Афгана.
Ситуация тут другая: первые 3 поражения у него были логичными (за исключением игры с Бахрейном - там его быть было не должно, но и победить он там ну никак не мог). В остальных играх он демонстрировал ту же силу, разве что кое-где баллов на 100 больше. Но соперники были уже слабее него и он должен был выигрывать по логике вещей во всех играх. Естественно, это нереально сделать, я это прекрасно понимаю, но у него это практически получилось. И тут досаднейший привоз генератора в матче против Новой Зеландии.
Как итог - команда скорее всего также не едет на ЧМ. Хотя, номинально (опять же, некорректно тут говорить о силе сборной в группе, как и в случае с национальной сборной) Афганистан - вторая сборная в группе. Алжир тоже номинально второй.
А результат у нас одинаковый - обе команды не попали на ЧМ. И обе занимают места в середине таблицы.
Однако, при том, что между выступлениями наших двух сборных можно провести параллели, одного тренера уже не ругают, считая, что он исправился, а второго все еще критикуют, хотя выступления сборных равноценны. Единственное, что у афганцев непроигрышные матчи идут подряд, а у нас они разбросаны по всему циклу.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 559
 
Сан Сальвадор (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Spartak 24 янв 2012, 16:01
:molot: Я устал читать эту муть.
Spartak
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Chronno123 25 янв 2012, 14:17
Вот видишь, а сказать-то и нечего больше, правда?
Вон и Скот Паркер попытался сравнить мое выступление с выступлением другой сборной, а получилось мимо. Выступления похожи, если не сказать, что одинаковые.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 559
 
Сан Сальвадор (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Volodyan 25 янв 2012, 14:22
Да уж Андрей, он тут всех нас <del> :D :D :D :D
    Желтая карточка была показана за этот пост 26 янв 2012, 08:27 модератором по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Volodyan
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Хэмм 25 янв 2012, 20:19
+1
На перекрестке добра и зла, обернувшись назад, я смотрю на свой пройденный путь...
Хэмм
Президент ФФ Южного Судана
 
Сообщений: 600
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 20:19
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 498
 
Подринье (Янья, Босния и Герцеговина)
Малакия (Джуба, Южный Судан)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Chronno123 25 янв 2012, 21:58
Hemm писал(а):+1
В смысле в клуб недовольных личностью тренера национальной сборной вступаешь? Похвально. Каждый член этого клуба очень важен и для меня, и для ребят, недовольных работой тренера.
Даже радует, что уже столько народа задают вопросы, дают советы, только вот далеко не все и далеко не всё могут объяснить, когда им даешь точно такие же примеры, которые почему-то негативно не воспринимаются. Правда же? :grin:
Тут все дело в личности тренера и только. Это мы уже выяснили.
Кстати, возможно ты не в курсе, но малосодержательные сообщения на форуме не приветствуются... На будущее. Ладно?
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 559
 
Сан Сальвадор (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Алжир