Сборные Алжира

Модератор: Модераторы форума

Сообщение WHU 29 янв 2012, 23:23
Постараюсь завтра, если время будет, (а на работе точно придется задержаться) подвести итог выступления сборных в новостях.
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 525
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Spartak 29 янв 2012, 23:57
WHU писал(а):Постараюсь завтра, если время будет, (а на работе точно придется задержаться) подвести итог выступления сборных в новостях.
требую вывести на голосование о результатах выступления сборных
Spartak
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение WHU 30 янв 2012, 00:16
Думаешь стоит? Я так чувствую, что 3/4 феды за сборными не следят...
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 525
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Chronno123 30 янв 2012, 14:02
Flex писал(а):Жень не обижайся, но желание стать центром внимания реализовывается не так=) слова остаются словами, если и хочешь что то доказать, меньше языком чеши, а больше делай.

Нападки в мой адрес начались с того момента, как я поднял тему национальной сборной на форуме, и продолжаются по сей день (еще раз замечу, что почему-то именно я, а не кто-то другой недовольный, коих оказалось превеликое множество).

Скот Паркер писал(а):Как то рука уже не поднимается уже добивать лежачего, но напишу, с 17 сезона у моих командах не было не одного автосостава, тренировал сборную Алжира 3 сезона, также ни одного автосостава.
Молодец.

Скот Паркер писал(а):По-моему мнению тренер просто забыл отправить состав и опять лепить галимые отмазки.

Я так понял, это не только наезд на меня, но и на SAN SD? Вот игра юниорской сборной Алжира: http://footballmanager2019.ru/viewmatch.p ... _id=391444
Если бы ты следил за игрой сборных, то наверняка бы знал о том, что подобный прецедент уже имел место быть.
А теперь ответь мне на конкретный вопрос: считаешь ли ты, что менеджер юниорки SAN SD "просто забыл отправить состав и стал лепить свои галимые отмазки"?
Ответ тут вполне прост: он односложный. Либо да, либо нет. И формулировка вопроса именно такая, а не какая-либо другая. Вот теперь можешь отвечать.

Скот Паркер писал(а):Да и про сравнения тренеров ты недопонял да и ладно уже и объяснять не хочется.
Почему недопонял? Ты сравнил, я посмотрел на это сравнение, выявил определенные закономерности и оказалось, что не все так очевидно, как кажется.


Spartakm писал(а):Юниорка выступила нормально, сборная изначально не была сильной и поэтому все более менее заканомерно
Номинально юниорка третья по силе. Закончила четвертой. Я не слышу возмущения с твой стороны :grin:
Или тут снова все прекрасно? Помнится, про силу национальной сборной первым сказал именно ты.
Или если националка занимает место ниже своей номинальной силы - это провал, а если юниорка - это нормальное выступление?
Нет, я безусловно согласен - парни сыграли нормально, прошли по циклу ровно. Тренер справился с работой неплохо.

WHU писал(а):Думаешь стоит? Я так чувствую, что 3/4 феды за сборными не следят...
Нет, ну раз уж человек требует, прямо-таки желая поставить кому-то низкую оценку - стоит поощрить это.
Да и потом, тут уже говорили, что голосование неплохо бы сделать. Я с этим согласен.
Вот по его результатам и посмотрим, каково мнение менеджеров относительно работы главных тренеров сборных. А то в этой теме тут людей можно пересчитать по пальцам обеих рук.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 558
 
Сан Сальвадор (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Spartak 30 янв 2012, 14:14
:molot: боюсь скоро мне будет грозить красная карточка ибо терпение кончается...
А голосование пройдет в другом формате
Spartak
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение SAN SD 30 янв 2012, 14:41
Я так понял, это не только наезд на меня, но и на SAN SD? Вот игра юниорской сборной Алжира: http://footballmanager2019.ru/viewmatch.p ... _id=391444
Если бы ты следил за игрой сборных, то наверняка бы знал о том, что подобный прецедент уже имел место быть.
А теперь ответь мне на конкретный вопрос: считаешь ли ты, что менеджер юниорки SAN SD "просто забыл отправить состав и стал лепить свои галимые отмазки"?
Ответ тут вполне прост: он односложный. Либо да, либо нет. И формулировка вопроса именно такая, а не какая-либо другая. Вот теперь можешь отвечать.

Отмазыватся не буду, но состав на этот матч отправлял. Даже проверил в обед.
Имхо в эти дни были работы по вводу (исправлению багов) по скаут-центрам и произошел сбой. И в этой ситуации был не только я. Тренеру юниорки Сев.Ирландии также не повезло http://footballmanager2019.ru/viewmatch.p ... _id=391490

Номинально юниорка третья по силе. Закончила четвертой.
Могли побороться за 3-е место, но в матче со слонами нам реально не повезло :???:
SAN SD
Мастер
 
Сообщений: 1249
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 11:13
Откуда: Донецьк, Украина
Рейтинг: 493
 
Астория (Валльдорф, Германия)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Spartak 30 янв 2012, 14:42
:grin: Приглашаю принять участие в независемом опросе по результатам сборных, можно в новотях написать http://virtualexs.ru/cgi-bin/exsurveys/ ... gi?ac=6934
Spartak
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Chronno123 30 янв 2012, 16:57
SAN SD писал(а):Отмазыватся не буду, но состав на этот матч отправлял. Даже проверил в обед.
Имхо в эти дни были работы по вводу (исправлению багов) по скаут-центрам и произошел сбой. И в этой ситуации был не только я. Тренеру юниорки Сев.Ирландии также не повезло http://footballmanager2019.ru/viewmatch.p ... _id=391490
За все сезоны, пока я играю во ВСОЛе у меня было не меньше пяти случаев, когда куда-то исчезал состав, супернастрой... Так что ничего удивительного в этом нет.

SAN SD писал(а):Номинально юниорка третья по силе. Закончила четвертой.
Могли побороться за 3-е место, но в матче со слонами нам реально не повезло :???:[/quote]
Это ты скажи Скоту Паркеру, у него же претензии к нам.

Spartakm писал(а)::molot: боюсь скоро мне будет грозить красная карточка ибо терпение кончается...
А голосование пройдет в другом формате
И чем это ты можешь объяснить? Боишься неудобного для тебя лично и для остальных критиканов результата?
Давайте либо уж проведем

Spartakm писал(а)::grin: Приглашаю принять участие в независемом опросе по результатам сборных, можно в новотях написать http://virtualexs.ru/cgi-bin/exsurveys/ ... gi?ac=6934
Ну тогда уж, раз ты такой инициативный, разошли эту ссылку всем членам федерации в лички. Хотя, даже тут не будет гарантии, что голосование будет объективным, ибо менеджеров можно оповестить выборочно/можно вообще не оповещать/можно накрутить голоса. Простор для махинаций любой.
Снова игра будет вестись по вашим правилам?
Хотелось бы параллельного голосования внутри федерации. С корректно поставленными вопросами и корректными вариантами. Надеюсь, президент услышит мое предложение.

Update: проголосовал. При такой постановке вопроса у всех кандидатов "хорошо". Объясняю почему: опрос некорректен по своей сути. Обязанности тренера - очень расплывчатое понятие.
Все тренеры боролись со своими оппонентами, где-то получалось, где-то нет. Но наплевательского отношения к сборным я не увидел ни у одного тренера.
Update 2: не с глаголами пишется отдельно :wise:
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 558
 
Сан Сальвадор (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение WHU 30 янв 2012, 17:11
Ну, хорошо, если всем так хочется голосовать, можно запустить голосование. Но...
1) Как должен стоять вопрос? Справился ли Женек с обязанностями тренера сборной или как-то по другому?
2) Меня терзают смутные сомнения по поводу того, что ВСЯ федерация следит за играми сборных. На мой взгляд - это, дай Бог, 1/4 всех тренеров
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 525
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение SAN SD 30 янв 2012, 17:18
2) Меня терзают смутные сомнения по поводу того, что ВСЯ федерация следит за играми сборных. На мой взгляд - это, дай Бог, 1/4 всех тренеров

Вот именно. Так смысл проводить голосование :-)
SAN SD
Мастер
 
Сообщений: 1249
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 11:13
Откуда: Донецьк, Украина
Рейтинг: 493
 
Астория (Валльдорф, Германия)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Chronno123 30 янв 2012, 17:25
WHU писал(а):Ну, хорошо, если всем так хочется голосовать, можно запустить голосование. Но...
1) Как должен стоять вопрос? Справился ли Женек с обязанностями тренера сборной или как-то по другому?
Снова почему-то все сваливается к обсуждению какого-либо менеджера.
Впопрос банален до невозможности: оцените выступление национальной/молодежной/юношеской сборной Алжира в этом сезоне. И варианты: отлично, хорошо, удовлетворительно, плохо, отвратительно. Все просто. Можно добавить еще некоторые варианты, типа: не слежу за сборными или воздержался от ответа. Но это, как говорится, на вкус.
Почему ВСОЛовская площадка самая оптимальная?
Потому, что подавляющее количество менеджеров заходит в свой ростер и естественно будет видеть, что у него загорелось меню опросов. И скорее всего проголосует.
И тут уже он будет голосовать сам и результаты будут гораздо объективнее, нежели результаты альтернативного голосования, созданного Spartakm.
Именно потому, что мы будем уверены, что информация о голосовании была доведена до всех менеджеров федерации (я сомневаюсь, что Spartakm возьмется оповещать все 96 менеджеров федерации, да даже если и возьмется - никто это достоверно проверить не сможет). В таком случае, получается, что о голосовании оповещены лишь некоторая часть менеджеров федерации, многие из которых огульно критикуют одного из тренеров и естественно будут голосовать за последний вариант, даже несмотря на то, что никаких причин делать это (кроме естественно личной неприязни) у них нет.
Ну и не забываем о возможности манипулировать результатами голосования в угодную для каких-либо людей сторону.
Я ЗА голосование, но ПРОТИВ того, чтобы оно проводилось в такой, заведомо необъективной форме.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 558
 
Сан Сальвадор (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Spartak 30 янв 2012, 17:27
:-) WHU выложи мой опрос в новостях и напиши чтобы голосовали те кому не безразличен алжир
Spartak
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение WHU 30 янв 2012, 17:57
В общем, я приму такое решение, чтобы никому не было обидно. Пошлю на проверку голосование об оценке выступления национальной сборной. Ставить вопрос о выступлении всех сборных, полагаю, не имеет смысла, т.к. не решит спор. Ну, и дам ссылку на альтернативное голосование Спартака
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 525
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Chronno123 30 янв 2012, 18:00
WHU писал(а):Ставить вопрос о выступлении всех сборных, полагаю, не имеет смысла, т.к. не решит спор.
Вот как раз-таки делать голосование только по национальной сборной не имеет смысла.
Зачем? Мы устраиваем голосование не для того, чтобы узнать, как относятся к Женьку менеджеры федерации, мы проводим голосование, чтобы узнать мнение менеджеров команд Алжира по поводу выступления сборных. Не сборной, а сборных. Их у нас три.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 558
 
Сан Сальвадор (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение WHU 30 янв 2012, 18:06
Запускать голосование а-ля "как федерация относится к Женьку" это, разумеется, бред :-) Но вы то спорите про националку, а сейчас хотелось бы выслушать мнение оппонентов Женька
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 525
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Пред.След.

Вернуться в Алжир