Off TOP Флуд Рум

Модератор: Модераторы форума

Сообщение WHU 09 дек 2014, 01:36
Sartex писал(а):Куда ж я денусь. Команда, правда, стрёмная. но сильная. Совмещения кривые, спецухи не в тему многие, по 2 классных игрока на одну позицию, куча легионеров необязательных и т.д... Но если разобраться как следует, то думаю через 2-3 сезона можно будет пытаться претендовать на попадание в мирокубки.
Ну, в следующем сезоне тебе придется Д-2 выигрывать. А потом тебе придется иметь дело с Аттилой, Димой Ерашем, Грином и Карамболом. А они конкуренции не любят)) У них, там в верхах, своя атмосфера)
Последний раз редактировалось WHU 09 дек 2014, 01:41, всего редактировалось 1 раз.
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 526
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение erash 09 дек 2014, 01:38
Sartex писал(а):Куда ж я денусь. Команда, правда, стрёмная. но сильная. Совмещения кривые, спецухи не в тему многие, по 2 классных игрока на одну позицию, куча легионеров необязательных и т.д...
Будешь кого-нибудь продавать/менять?
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3414
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 521
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Buzz-yovic 09 дек 2014, 01:40
Тут мысль такая в голову пришла. Если бы ВСОЛ получил неимоверную популярность и пошёл бы наплыв новичков, которым не хватало бы команд.

Готовы ли бы вы отдать команду(несколько своих команд) и оставить у себя 2(3) команды??? Как бы вы к этому отнеслись???
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 456
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение WHU 09 дек 2014, 01:42
Алжир и СИ - никогда. С Киргизией могли бы быть варианты)
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 526
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение erash 09 дек 2014, 01:42
WHU писал(а):
Sartex писал(а):Куда ж я денусь. Команда, правда, стрёмная. но сильная. Совмещения кривые, спецухи не в тему многие, по 2 классных игрока на одну позицию, куча легионеров необязательных и т.д... Но если разобраться как следует, то думаю через 2-3 сезона можно будет пытаться претендовать на попадание в мирокубки.
Ну, в следующем сезоне тебе придется Д-2 выигрывать. А потом тебе придется иметь дело с Аттилой, Димой Ерашем, Грином и Карамболом. А они конкуренции не любят)) У них, там в верхах, своя атмосфера)

Я конкуренцию как раз люблю!
Особенно когда на пользу общему делу. ;)

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
buzz-yovic писал(а):Готовы ли бы вы отдать команду(несколько своих команд) и оставить у себя 2(3) команды??? Как бы вы к этому отнеслись???
Мне всех жалко отдавать. Но если бы обязательно надо было одну отдать, то думаю это был бы С-В, очень уж там скучно... форум уже давно тиной порос :(
Хотя команда там у меня самая правильная, если брать стили игроков.
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3414
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 521
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение IIIekcnup 09 дек 2014, 01:46
WHU писал(а):Алжир и СИ - никогда. С Киргизией могли бы быть варианты)
Такая мысль пришла в голову сейчас. А что если нам наладить сотрудничество с СИ? Не в шкурном смысле, конечно.
Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
Аватара пользователя
IIIekcnup
Президент ФФ Алжира
 
Сообщений: 3349
Благодарностей: 268
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:32
Откуда: Молодогвардейск, Украина
Рейтинг: 517
 
Дамджилы (Газах, Азербайджан)
Ямаса Кобрас (Хагатна, Гуам)
Олимпик (Арзев, Алжир)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Buzz-yovic 09 дек 2014, 01:48
IIIekcnup писал(а):
WHU писал(а):Алжир и СИ - никогда. С Киргизией могли бы быть варианты)
Такая мысль пришла в голову сейчас. А что если нам наладить сотрудничество с СИ? Не в шкурном смысле, конечно.
На сколько я знаю Саня многих из СИ приглашал сюда, по крайней мере раньше))

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Блин, я бы тоже скрипя душой и со слезами на глазах расставался бы со своими командами(( Даже сложно сказать, кого выбрал бы. Точно не Алжир, а где бы остался в Чехии или Камбодже. Тут только "Эники-бэники..." знает))
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 456
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение WHU 09 дек 2014, 01:54
Всех, кого можно было тогда и согласился, я перетянул сюда. По-моему, уже никого нет. Последний мой успех, уже в рядах простых смертных, это приглашение преза СИ в Расинг Клуб Релизан. Сейчас уже бесполезно. СИ утратила форумную активность. Новички не хотят общаться, а старикам уже не надо. Цейт-нот
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 526
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Buzz-yovic 09 дек 2014, 01:55
Да, мой путь от новичка до форумчанина составил год(+/- пару месяцев)) Раньше вообще не понимал, что на форуме можно делать))
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 456
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение IIIekcnup 09 дек 2014, 02:00
WHU писал(а):Всех, кого можно было тогда и согласился, я перетянул сюда. По-моему, уже никого нет. Последний мой успех, уже в рядах простых смертных, это приглашение преза СИ в Расинг Клуб Релизан. Сейчас уже бесполезно. СИ утратила форумную активность. Новички не хотят общаться, а старикам уже не надо. Цейт-нот
Странно всё это. Ну если чел играет сам с собой и игра у него на жёстком, то понятно. Но мы же тут вроде как в сообществе. Одна Линяга, Дота или Танки чего стоят. Какой смысл играть в окружении живых игроков и молчать?
Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
Аватара пользователя
IIIekcnup
Президент ФФ Алжира
 
Сообщений: 3349
Благодарностей: 268
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:32
Откуда: Молодогвардейск, Украина
Рейтинг: 517
 
Дамджилы (Газах, Азербайджан)
Ямаса Кобрас (Хагатна, Гуам)
Олимпик (Арзев, Алжир)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение WHU 09 дек 2014, 02:02
buzz-yovic писал(а):Да, мой путь от новичка до форумчанина составил год(+/- пару месяцев)) Раньше вообще не понимал, что на форуме можно делать))
Я, конечно, могу ошибаться, но тогда я был презом. Вы с busyman'ом, по-моему, очень быстро влились в ряды активистов федерации)

Добавлено спустя 4 минуты:
IIIekcnup писал(а):
WHU писал(а):Всех, кого можно было тогда и согласился, я перетянул сюда. По-моему, уже никого нет. Последний мой успех, уже в рядах простых смертных, это приглашение преза СИ в Расинг Клуб Релизан. Сейчас уже бесполезно. СИ утратила форумную активность. Новички не хотят общаться, а старикам уже не надо. Цейт-нот
Странно всё это. Ну если чел играет сам с собой и игра у него на жёстком, то понятно. Но мы же тут вроде как в сообществе. Одна Линяга, Дота или Танки чего стоят. Какой смысл играть в окружении живых игроков и молчать?
IIIekcnup писал(а): Но я лишний раз убеждаюсь, что людям делать нечего, вот и мечутся по инету. С порнухи на браузерки.
Сам же себе ответил :-)
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 526
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Rash 09 дек 2014, 14:40
Ого, что я пропустил :-) У нас теперь 19 свободных команд.

buzz-yovic писал(а):Тут мысль такая в голову пришла. Если бы ВСОЛ получил неимоверную популярность и пошёл бы наплыв новичков, которым не хватало бы команд.

Готовы ли бы вы отдать команду(несколько своих команд) и оставить у себя 2(3) команды??? Как бы вы к этому отнеслись???
Оставил бы себе 2 команды, Джиджель и УСВ.
Rash
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Buzz-yovic 09 дек 2014, 14:48
Rash писал(а):Ого, что я пропустил :-) У нас теперь 19 свободных команд.

Да, написал всем, но со вчерашнего вечера больше никто не заходил в игру((

Добавлено спустя 55 секунд:
WHU писал(а):
buzz-yovic писал(а):Да, мой путь от новичка до форумчанина составил год(+/- пару месяцев)) Раньше вообще не понимал, что на форуме можно делать))
Я, конечно, могу ошибаться, но тогда я был презом. Вы с busyman'ом, по-моему, очень быстро влились в ряды активистов федерации)
Да, плюс тогда ещё конкурс новичков был, а там отчёты и все такое)) В общем активность появилась))
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 456
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Spartak 09 дек 2014, 15:07
:-) из новичков ни один не был онлайн сегодня (не считая ночи)
У меня и так фактически одна команда, это ЖСМ
Spartak
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Attila 09 дек 2014, 15:33
Я бы в последнюю очередь расстался с Алжирской командой, хотя и она уже не так держит - не далёк тот час когда уйду на заслуженную пенсию
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 556
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Алжир