Off TOP Флуд Рум

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Buzz-yovic 15 дек 2014, 12:49
А все эти гумконвои что возят? Их, по тому что пишут, уже около 10-ти было.
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 454
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение IIIekcnup 15 дек 2014, 13:03
Ты серьёзно считаешь, что в тех конвоях помощь для простых людей? :grin:
Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
Аватара пользователя
IIIekcnup
Президент ФФ Алжира
 
Сообщений: 3349
Благодарностей: 268
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:32
Откуда: Молодогвардейск, Украина
Рейтинг: 520
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Джон 15 дек 2014, 22:27
Подготовка полным ходом к НГ, баблишка конечно не ахти ... 25-28 выходные, 31-4 выходные .... пить и пить .... У меня кстати сын в сентябре родился, и кстати на мое день рождение :super: 20 сентября .... так что в следующем году будет двойной праздник :-) :-)

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Как вам кстати Хоббит 3 ???? Сегодня посмотрел в интернете, мне очень понравилось, правда качество не очень. но в целом очень неплохо .... :-)
Аватара пользователя
Джон
Эксперт
 
Сообщений: 42649
Благодарностей: 1537
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:29
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 482
 
Депортиво (Перейра, Колумбия)
Микашевичи (Микашевичи, Беларусь)
Тогафуафуа (Гатавайи, Самоа)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Buzz-yovic 15 дек 2014, 22:59
IIIekcnup писал(а):Ты серьёзно считаешь, что в тех конвоях помощь для простых людей? :grin:
Ну думал, что хотя бы 40%. Понимаю конечно, что не на все сто. Но думал, что хоть что-то раздают.

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Джон писал(а):Подготовка полным ходом к НГ, баблишка конечно не ахти ... 25-28 выходные, 31-4 выходные .... пить и пить .... У меня кстати сын в сентябре родился, и кстати на мое день рождение :super: 20 сентября .... так что в следующем году будет двойной праздник :-) :-)

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Как вам кстати Хоббит 3 ???? Сегодня посмотрел в интернете, мне очень понравилось, правда качество не очень. но в целом очень неплохо .... :-)
С сыном поздравляю, почему раньше не делился радостью?? :beer: :beer: :beer:

Хоббита не смотрел ещё, зачем в интернете смотреть хреновое качество??? Я в воскресенье собираюсь в кино на 3д сходить. Друг с женой, брат друга и я с женой. Пока в планах)))
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 454
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Джон 15 дек 2014, 23:10
buzz-yovic писал(а):С сыном поздравляю, почему раньше не делился радостью?? :beer: :beer: :beer:

Хоббита не смотрел ещё, зачем в интернете смотреть хреновое качество??? Я в воскресенье собираюсь в кино на 3д сходить. Друг с женой, брат друга и я с женой. Пока в планах)))
Спасибо :-) Да как то не со всем до того было ... Составы еле еле отправлять успевал и то по большей части через телефон на работе.!!
Ну да интернет и кинотеатр - 2 большие разницы ... Ну кто из моих знакомых ходил, то никто не пожалел, хотя на вкус и цвет сам знаешь....
Аватара пользователя
Джон
Эксперт
 
Сообщений: 42649
Благодарностей: 1537
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:29
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 482
 
Депортиво (Перейра, Колумбия)
Микашевичи (Микашевичи, Беларусь)
Тогафуафуа (Гатавайи, Самоа)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Buzz-yovic 15 дек 2014, 23:13
Не, иногда даже самый говнячий фильм посмотренный в кино получше, чем шедевр в интернете, тем более камрип))
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 454
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение BOBCATS 15 дек 2014, 23:26
IIIekcnup писал(а):У меня нет лишних денег даже на торт.
Неужели всё ТААК плохо? И чего вообще ждёте и на что надеетесь вы,простой народ?
BOBCATS
Профи
 
Сообщений: 522
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 01:33
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 533
 
Аль-Шабаб (Манама, Бахрейн)
Светлогорск (Светлогорск, Беларусь)
Амель Баладья (Шельгум Лаид, Алжир)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение IIIekcnup 15 дек 2014, 23:27
а что, по твоему, может сделать этот простой народ?
Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
Аватара пользователя
IIIekcnup
Президент ФФ Алжира
 
Сообщений: 3349
Благодарностей: 268
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:32
Откуда: Молодогвардейск, Украина
Рейтинг: 520
 
Дамджилы (Газах, Азербайджан)
Ямаса Кобрас (Хагатна, Гуам)
Олимпик (Арзев, Алжир)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение WHU 15 дек 2014, 23:29
buzz-yovic писал(а):У меня сыну сегодня 3 года, в среду я во ВСОЛе 3 года))) 31-го тоже работаю, но зато 1 и 2 января выходные)))
Я, возможно, 31-го и не буду) А так, посчитал по графику, ночь с 31-го на 1-ое должна была быть моей))
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 524
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Buzz-yovic 15 дек 2014, 23:34
IIIekcnup писал(а):а что, по твоему, может сделать этот простой народ?
ХЗ, вопрос сложный. Тут или мириться или уходить. Думаю, что скоро это и нас зацепит, действиями врятли, а вот последствия финансовые в регионе точно захлестнут. Вон Россия в конвульсиях с курсом долера, у нас пока всё по старому, но долго так не будет. Скоро, думаю, что не позже лета, долер и у нас подорожает в раза 2 минимум))

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
WHU писал(а):
buzz-yovic писал(а):У меня сыну сегодня 3 года, в среду я во ВСОЛе 3 года))) 31-го тоже работаю, но зато 1 и 2 января выходные)))
Я, возможно, 31-го и не буду) А так, посчитал по графику, ночь с 31-го на 1-ое должна была быть моей))
Хреново это. Хотя моя позапрошлая работа не мешала празднованию нового года. У нас без поллитра 1-го января на работу не приходили. Пайку можешь не нести, этого хватает, а горючее обязательное было, как дрес код)))
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 454
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение WHU 15 дек 2014, 23:36
Джон писал(а):Подготовка полным ходом к НГ, баблишка конечно не ахти ... 25-28 выходные, 31-4 выходные .... пить и пить .... У меня кстати сын в сентябре родился, и кстати на мое день рождение :super: 20 сентября .... так что в следующем году будет двойной праздник :-) :-)
У меня уже 7 лет двойной праздник 23 ноября. Жена дочку в свой ДР родила)
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 524
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Buzz-yovic 15 дек 2014, 23:38
WHU писал(а):
Джон писал(а):Подготовка полным ходом к НГ, баблишка конечно не ахти ... 25-28 выходные, 31-4 выходные .... пить и пить .... У меня кстати сын в сентябре родился, и кстати на мое день рождение :super: 20 сентября .... так что в следующем году будет двойной праздник :-) :-)
У меня уже 7 лет двойной праздник 23 ноября. Жена дочку в свой ДР родила)
У меня уже 29 дет двойной праздник, хотя нет, 23 года)) У меня с сестрой родной в один день день рождения, разница ровно в 6 лет))
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 454
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение WHU 15 дек 2014, 23:39
buzz-yovic писал(а):
WHU писал(а):
buzz-yovic писал(а):У меня сыну сегодня 3 года, в среду я во ВСОЛе 3 года))) 31-го тоже работаю, но зато 1 и 2 января выходные)))
Я, возможно, 31-го и не буду) А так, посчитал по графику, ночь с 31-го на 1-ое должна была быть моей))
Хреново это. Хотя моя позапрошлая работа не мешала празднованию нового года. У нас без поллитра 1-го января на работу не приходили. Пайку можешь не нести, этого хватает, а горючее обязательное было, как дрес код)))
Да, не. Там поный стоп запланирован на 4 дня 31-го) Так, что, скорее всего, вообще на работу не пойду :-)
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 524
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Buzz-yovic 15 дек 2014, 23:39
Блин, сегодняшняя гена перечеркнула и в конкурсе квестов перспективы и голкипера молодого пробила 2 раза и в турнирной таблице опустила с небес на землю(((

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:
WHU писал(а):
WHU писал(а):
buzz-yovic писал(а):У меня сыну сегодня 3 года, в среду я во ВСОЛе 3 года))) 31-го тоже работаю, но зато 1 и 2 января выходные)))
Я, возможно, 31-го и не буду) А так, посчитал по графику, ночь с 31-го на 1-ое должна была быть моей))
Хреново это. Хотя моя позапрошлая работа не мешала празднованию нового года. У нас без поллитра 1-го января на работу не приходили. Пайку можешь не нести, этого хватает, а горючее обязательное было, как дрес код)))
Да, не. Там поный стоп запланирован на 4 дня 31-го) Так, что, скорее всего, вообще на работу не пойду :-)
А на производстве (прошлая работа) там перерыв был от рождества до рождества (от католического до православного вся фирма в отпуск отправлялась) Праздники никому работой не портили))
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 454
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение WHU 15 дек 2014, 23:44
Сегодняшняя гена перечеркнула мне борьбу за первую строчку в СИ. Абсолютно бредовый матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=234071 Я, конечно, тоже виноват. У меня там, так называемый мной "скелет состава" был выставлен, без тактики. Хотя, везде было так. Проспал я с ночной смены гену)) Проснулся в 22-05 :roll:
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 524
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Пред.След.

Вернуться в Алжир