Сборные Алжира

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spartak 01 фев 2012, 23:43
WHU писал(а):Изначально решил не вмешиваться, но тема так и не утихает. Просили опрос - сделал. Вот результаты:
Как вы оцениваете выступление сборных в 22-ом сезоне?
Автор: WHU Модератор: Avers
Ответы:
• Удовлетворительно 26 (37%)
• Неудовлетворительно 21 (30%)
• Не слежу за сборными 13 (18%)
• Мне все равно 5 (7%)
• Хорошо 5 (7%)
• Отлично 1 (1%)
Аудитория: Менеджеры клубов Алжира

В общем, 3 с минусом или два с плюсом. Кому, как удобнее)
:baby: опрос был изначально составлен не очень корректно, надо было разбивать по сборным, а то цифры ни говорят в общем ни о чем

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Женёк писал(а):
Spartakm писал(а):оценка 1,73 и 40% недовольных это результат опроса проведеного во всоле
и он отличается всего лишь на 0,1 с моим
Откуда там 40% во ВСОЛе взялось? 31% с учетом "пофигистов", как ты выражаешься. А если вычесть их всех (включая и тех, кто проголосовал за варианты "не слежу за сборными" и "мне все равно"), то этот показатель колеблется в районе 20%.
И не факт, далеко не факт, что все из них недовольны именно мной, ибо вопрос поставлен совершенно по-другому и, я уверен, что многие (конечно же кроме вас, критиков) оценивали выступление сборных вкупе. А оно действительно "удовлетворительное", но никак не "неудовлетворительное".
В твоем опросе процент недовольных естественно выше (и естественно недовольных мной) только из-за того, что в нем участвовали "заинтересованные лица" большей частью поддерживающие тебя и других моих критиков.
Как человек понимающий в статистике заявляю, пункты "Не слежу за сборными", "Мне все равно" существуют для отсеивания необьективных голосов и поэтому в конечно результате отсеиваются.
Spartak
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Chronno123 02 фев 2012, 00:05
Spartakm писал(а): :grin: хорошим результатом во всоле является 50% и для всола это нормально.
Позволь не поленюсь и снова отвечу с примерами в руках, в отличие от моих критиков (так уж получается, ничего не поделаешь, видимо их у многих и нет).


Аналогичное голосование ФФ Намибии, проголосовало 70%, из них лишь 1 (один человек!!! не процент - человек!) не интересуется сборными вообще.

Изображение

Или вот еще пример. Людям интересны отсчеты тренеров.

Изображение

Вот это вообще шедевр. Одному лишь человеку (!!!) из 98 не интересны сборные. О-Д-Н-О-М-У. У нас таких набралось уже четыре десятка.

Изображение

А вот здесь все равно 11%. Побольше, чем, например, в Сербии, но намного меньше, чем в Алжире.

Изображение

Филлипины. 10% безразличных. По другим сборным этой страны давать скрины не буду - там те же 10%. Сомневаетесь? Посмотрите сами, если будет интересно.

Изображение

И после этого вы еще будете говорить, что 25% безразличных - это нормально? Знаете, с таким подходом Алжир точно никогда не пробьется никуда. Всем на все наплевать. Объединяемся только, чтобы напасть на тренера.

Spartakm писал(а): :baby: опрос был изначально составлен не очень корректно, надо было разбивать по сборным, а то цифры ни говорят в общем ни о чем
Согласен.
Но стоит еще и заметить, что второй опрос ненамного корректнее первого, ибо участия в нем были лишены как минимум четыре с половиной десятка менеджеров.

Spartakm писал(а):Как человек понимающий в статистике заявляю, пункты "Не слежу за сборными", "Мне все равно" существуют для отсеивания необьективных голосов и поэтому в конечно результате отсеиваются.
А почему же мы не учитываем тех, кто вообще не голосовал, хотя входил в ростер? Их тоже смело можно записывать в эту категорию. Коль разбираешься в статистике, должен знать.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Volodyan 02 фев 2012, 02:11
Женёк писал(а):Когда я подавал заявку, я видел шансы. Сейчас же следует с сожалением констатировать факт, что Алжир (не тренер, а вся федерация) работу со сборными (всеми) провалили.
Клево. Тренер красавчик, федерация вся лажанула. Наверно поэтому и хорошо ставишь себе на голосовании.
Volodyan писал(а):При этом ты не делал ничего от себя зависящее чтобы наша сборная была более слаженная и конкурентноспособная.
Я должен был статья нянькой для всех 14-ти (если я правильно подсчитал) менеджеров, имеющих сборников? Многое, что зависело от меня - я сделал. А уж проблема скооперированности, которую не продемонстрировали менеджеры - общая проблема всей федерации, а не конкретно тренера.
Вообще-то да, должен был, как ты выразился, нянькой стать. Или ты первый раз сборные тренируешь? Тренер сборной не пишет менеджеру только в том случае, если его все устраивает. А так только с моря погоды ждать.


Итак, давай тоже по порядку:
1) Ты тренер АСМ, а не РС Кубы. А значит, что и состав на игру ты отправляешь за свою команду, а не за соперника. Какой состав отправлять менеджеру РС Кубы - решать только ему самому, но никак не другим. Кстати говоря, в этом отборочном цикле тренер националки Кот-Д'Ивуара был очень недоволен тем, как играет Алжир с его конкурентами, на что я вполне резонно заметил, что неплохо бы заняться управлением своей националки, а не советами, как играть другим сборным. Без него разберутся.
2) А ничего и не надо говорить: тебе же сказали, что человека не было во ВСОЛе в тот день. Какие могут быть вопросы?
3) Такое везде и это не новость, к сожалению.
4) Называй как угодно, но вообще-то ты прав - слив, как это ни странно, называется сливом.
5) Т.е. для тебя ОМР недостойный соперник, раз тебе перед игрой с ними скучно?
6) В этом пункте тоже самое, что и в предыдущем.
7) Хорошо. Согласен.
8) Какого факта? Тебе до чемпионства нужно было еще сыграть с Эль Ульмой, а там неизвестно, как сложилась бы игра. Вот не слей менеджер, а рубани суперком и что? Снова опростоволосился бы в своих поспешных выводах?
1) Что ж теперь нельзя ничего говорить по составу соперника, если я тренер своей команды, а не противника?
2) Тут как бэ не обязательно быть во ВСОЛе в тот день чтобы знать особенности кубковой игры. Человек не первый сезон играет, и даже успел президентом побывать.
5-6) Причем тут соперник, я про него и не писал ничего. И как можно на основе этих слов делать какие то выводы о том как я к людям отношусь? :grin: Лишь написал о том что выбыли из кубка, остались 2 супера и куча изменений физы + отрыв в турнирной таблице. Так что 1 место в Д2 было дишь делом времени, поэтому в пункте 8 абсолютно адекватный комментарий.
Вот не слей менеджер, а рубани суперком и что? Снова опростоволосился бы в своих поспешных выводах?
По итогам чемпионата отрыв составил 16 очков, о чем ты вообще говоришь?



1-ый матч: за Маскару тоже ты играешь? :shock:
В чем проблема? Абсолютно адекватный комментарий.

По голосованию - чего и следовало ожидать, 21 человек не следит за сборными, еще столько же не проголосовали. О чем это может говорить...
И после этого вы еще будете говорить, что 25% безразличных - это нормально?

А кто говорит что это нормально? Вопрос надо задавать другой - что нужно делать чтобы такого не было, если тебе действительно не безразлична жизнь федерации.

По автосоставу вообще ржунимагу - открываем ростер, видим 2! звездочки, делаем вывод - 2 автосостава. А что, как, почему - малотрогающий фактор.
Volodyan
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Chronno123 02 фев 2012, 12:29
Volodyan писал(а):Клево. Тренер красавчик, федерация вся лажанула.
В провале сборных виноваты не тренеры, а весь Алжир. Но поскольку тренеры сборных тоже являются членами федерации, значит доля их вины в этом тоже есть.
Все просто, простая логика. О причинах я уже говорил в большой пресс-конференции после последней игры, но ты ее так и не прочитал.


Volodyan писал(а):Вообще-то да, должен был, как ты выразился, нянькой стать. Или ты первый раз сборные тренируешь? Тренер сборной не пишет менеджеру только в том случае, если его все устраивает. А так только с моря погоды ждать.
Согласен. Теперь понимаю, что наивно было рассчитывать на помощь менеджеров федерации, где четверти вообще по барабану на сборные, а еще одна объединяется только для того, чтобы найти человека, на которого можно все свалить.



Volodyan писал(а):По итогам чемпионата отрыв составил 16 очков, о чем ты вообще говоришь?
На тот момент он составлял еще 7 очков.



Volodyan писал(а):В чем проблема? Абсолютно адекватный комментарий.
Да причем тут комментарий?
Ты меня спросил, почему в этой игре ты "не обосрал соперника, обыгравшего тебя". Но в той игре АСМ обыграл Маскару.
Проблема в том, что ты невнимательно смотришь на ссылки, которые выкладываешь.

Volodyan писал(а):А кто говорит что это нормально? Вопрос надо задавать другой - что нужно делать чтобы такого не было, если тебе действительно не безразлична жизнь федерации.
А вот эта мысль мне уже нравится. К сожалению, федерация выбрала деструктивный способ сплочения - объединились и начали критиковать одного лишь конкретного тренера.
Народ любит зрелища и таким образом интерес к обсуждению сборных повысился даже, только вот явно не по тому пути пошла федерация. Лично я увидел кроме себя еще несколько человек, которые подвели итоги отборочного цикла. Остальные продолжают твердить, что во всем виноват [s]Чубайс[/s] Женёк.
Матчи не смотрят, интервью не читают, рассуждать не хотят, искать причины систематического провала сборных не хотят.
Невыход такой сильной сборной на крупный турнир что, в этом сезоне - прецедент? Уже третий год проваливаемся, при трех разных тренерах. И никто не может помочь - не свежая кровь, не опытные менеджеры.
Вам говорят, что сборная (и не только национальная) деградирует от сезона к сезону, но все равно во всем виноват [s]Чубайс[/s] Женёк.
Чего только стоит выступление той же юниорки в прошлом сезоне, когда известный всем тут критик и просто статистик Spartakm вообще ни разу не смог выиграть в отборочном цикле ЧМ и занял предпоследнее место.
В этом сезоне юниорка вообще оказалась настолько слаба, что 4-ое место уже не вызывает вопросов.
А молодежка? Тоже медленно катится непонятно куда.
И давайте не будем говорить, что я сейчас перевожу стрелки и прочее. Если вы уже успели заметить, то тема называется "сборные Алжира". Поэтому я в своих беседах затрагиваю не только националку.


Volodyan писал(а):По автосоставу вообще ржунимагу - открываем ростер, видим 2! звездочки, делаем вывод - 2 автосостава. А что, как, почему - малотрогающий фактор.
Хочешь подниму тебе еще больше настроение, коль так нравится лицезреть на автосоставы?
Открой страницу выступлений нашей юниорки 22-ого сезона - 1 автосостав.
Националка 20-ый сезон - 3 автосостава.
Молодежка 18-ый сезон - 2 автосостава.
Молодежка 15-ый сезон - 1 автосостав.
Дальше копаться не стал. Думаю, я доставил тебе несравнимую радость.
Кстати, так и не понял, почему ты так избегаешь тему автососов Атиллы. Понимаю, что это было давно и уж тем более я не имею ничего против Атиллы, но Володьян, ну покритикуй ты его, как это ты умеешь и любишь делать. Ну же, дерзай! А, нет. Авторитет все-таки. Сразу же начинаются разговоры, что, оказывается, если ты сыграл автосоставом и выиграл, то автосостав вторичен и претензий к тебе нет.
Спрашиваешь, какие бы были комментарии в случае моей победы автосоставом у Сомали, скажем. Сразу ответ, что ничего подобного, что сказали по поводу автососов Атиллы.
Я-то не подстрекаю никого ничего совершать, просто стараюсь показать, что на самом деле с твоей стороны имеет место не объективная критика, а банальная неприязнь к моей персоналии. Отсюда и раздувание ошибок до огромных масштабов (мои и еще нескольких менеджеров слова о том, что все факторы нужно рассматривать в комплексе естественно пропущены мимо ушей). А всему причиной предвзятое отношение ко мне, причем изначально предвзятое.
В таком случае, что бы не случилось - были бы и вопросы, и претензии, и недовольные бы оказались (как оказались недовольные работой других тренеров, когда, казалось бы, такого быть ну не должно быть).
Естественно, что у тебя здесь сразу же появились сторонники, относившиеся ко мне так же еще задолго до проигрыша сборной и всего Алжира на уровне сборных.
Вот почему-то странно классифицируют мои персональные критики провалы команд: сборная из сезона в сезон проигрывает, так там в зависимости от тренера мнение либо, что во всем виноват именно он. Но только не в том случае, если сборной руководил симпатичный им тренер - в таком случае, независимо от результата, ему "просто не повезло". Да?
Или вот давай, Володьян, с тобой разберем твою критику выступления алжирских клубов в афрокубках. Вот ты говоришь, что боишься говорить, что думаешь. Говоришь объективно.
Тогда что тебе мешает назвать каждую вылетевшую на предварительном этапе команду отдельно и отдельно сказать, что, мол, Кабальи и его тренер провалились, УС Чауиа и его тренер провалились, Парадо и его тренер провалились, НА-Хуссейн Дей и его тренер повалились.
Нет, выдается фраза следующего характера: "Просто слов нет как наши афрокубковые команды позорно лоханулись на первых же стадиях. Алжир не прекращает "радовать" своими успехами.".
То есть на афроарене на уровне клубов провалился Алжир, а на уровне сборных провалились тренеры?
Где последовательность в словах?
В этом сезоне, что в играх микрокубков, что в играх сборных провалился весь Алжир - вся федерация, включая и тренеров этих клубов и команд. ВСЕ провалились! ВСЕ!
Об этом уже тут говорил и Scrummy, и WHU на первых порах говорил, что тренеру должны помогать. У нас же все получается как в известной басне: кто-то борется, пытается что-то сделать, а кому-то и все равно.
Но стервятников над поверженными клубами в федерации всегда найдется предостаточно. И вот это очень не радует.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
Сан Сальвадор (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Spartak 02 фев 2012, 13:43
Женёк
А на кого ты учишся?
Spartak
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение S_G 02 фев 2012, 16:49
Вы еще стираете? тогда мы идем к вам! :)))))
Пора бы уже давно для себя закрыть эту тему, конкретика давно ушла.
Вот подумываю попробовать себя в националке на следующий сезон :rot: :rot:
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1973
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 595
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Attila 02 фев 2012, 20:23
Кстати да, можно уже заявить кто на что претендует чтоб вмеждусобойчике на форуме выдвинуть единых кандидатов
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 551
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Spartak 02 фев 2012, 23:09
:-) я на нац сборную планирую
Spartak
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Scrummy 02 фев 2012, 23:11
да и я был бы не прочь поработать с ней=) кандидатов, видимо, много собирается...
Scrummy
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Шарик 02 фев 2012, 23:53
Spartakm писал(а)::-) я на нац сборную планирую

Думаю нужно подходит к кандидатам очень жестко, http://www.virtualsoccer.ru/nation_m.php?num=55002, этот отбор я еще вроде помню, 8 ничей и 2 поражения и 5 место в группе, мне интересно как Spartakm объяснит это выступление? Не хочется увидеть очередной провал национальной сборной.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Volodyan 03 фев 2012, 01:15
Ладно, надоело переливание из пустого в порожнее. Все остались при своих мнениях. Женек, надеюсь из всего этого ты сделал для себя какие то выводы по управлению сборной на будущее. Иначе все это было бы бесмыссленно.
Volodyan
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Spartak 03 фев 2012, 01:19
Скот Паркер писал(а):
Spartakm писал(а)::-) я на нац сборную планирую

Думаю нужно подходит к кандидатам очень жестко, http://www.virtualsoccer.ru/nation_m.php?num=55002, этот отбор я еще вроде помню, 8 ничей и 2 поражения и 5 место в группе, мне интересно как Spartakm объяснит это выступление? Не хочется увидеть очередной провал национальной сборной.
Ты матчи посмотри сначала и скажи конретно что не так
Spartak
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Volodyan 03 фев 2012, 01:22
Неужели снова??
Volodyan
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Scrummy 03 фев 2012, 01:34
Volodyan писал(а):Неужели снова??
:D :D :D
Scrummy
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение S_G 03 фев 2012, 03:14
Volodyan писал(а):Неужели снова??
кстати о твоих выступлениях со сборными
:D
:D

 Скрытый текст
шутка
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1973
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 595
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Пред.След.

Вернуться в Алжир