Новый девизион - 3Б

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kuryan 05 мар 2009, 10:47
Ярослав, У НАС ЭТО ГДЕ ??? В Узбекистане ? :mrgreen:
Которые клубы создавал я, все составы были на бумаге из Федерации, а ВОТ СЕЙЧАС КАК РАЗ ВСЕ И ХОТЯТ создавать выдуманные, создавайте.....
Тем более помешать созданию нового дива сейчас просто некому....

Клубы будут розданы новым людям, половина их уйдут сразу, ещё 25% в течение первого же сезона. Команды будут откатываться в своём уровне всё ниже и ниже, пока их не подберёт кто-нибудь из опытных или по-настоящему интересующихся игрой. А выправить ситуацию часто возможно только денежными вливаниями, что опять-таки выгодно хозяевам сайта.
+100 ! Согласен полностью, я об этом говрил давно.
Повторю, что сейчас просто пришло время создавать новые дивы, ибо уже пол-ВСОЛа выдумано, выдумывайте и в Узбекистане.
Новый див будет менять менеджеров раза три в сезоне, у каждого практически клуба.
Как Вы собираетесь в таком случае получать поддержку для сборных, о которой говорили, что новые игроки - это новая сила....
Кто будет эту новую силу воспитывать, 10 матчей один менеджер, 10 матчей другой а еще 10 матчей третий ?
И так в каждом клубе нового дива, в лучшем случае найдется максимум два клуба, ну пускай три, которые обретут постоянного менеджера.....

В общем ВСОЛ деградирует по-маленьку, жаль.....

Самый прикол в том что когда будет создан новый дивизион с вымышленными именами в Узбекистане, придет время создавать еще один а то и два новых дива, потому что какая-то Бурунди уже будет иметь 6 дивизионов. и кто-нибудь обязательно найдется с разговорами типа "Чем мы хуже Бурунди ?" :mrgreen:
Потом вспомните меня :) :) :)
Следствие всего этого - это "расширение без границ", ибо это живое бабло ! А бабло всегда порождает желание иметь его еще больше..... Рано или поздно, люди понимающие это уходят из проекта, но это не страшно, на их место приходят новые, которым уже до фени реальные имена в его команде или нет, существует его "Манчестер Кишлак" в реальности или нет.......

P.S. Я не имею никакого права мешать Вам в создании даже 10-ти новых дивизионов, благо названий клубов хватит даже на больше, просто высказал свое мнение, которое впрочем уже давно всем известно....
Удачи Вам, ребята !
Kuryan
 
 
 

Re: Новый девизион - 3Б
Сообщение Скам 05 мар 2009, 11:06
Зря ты так резко Олег... :(
Я не из числа тех, кто смотрит "как там в Бурунди..." или "чем мы хуже..."
У меня есть конкретная цель - получить больше резервов для сборной (пусть и гипотетически, 10 менеджеров бросят, а 6 остануться и будут помогать Федерации и Сборной!), стимулировать клубы Д2 и Д3 для роста, т.к. повысится конкуренция за места в Д1, возродить Форум который просто "МЁРТВ" (!!!), - конкурсы, проекты, фонд и еще много интересного и полезного, я думаю выйдут из тени те менеджеры, что сейчас могли бы вести себя более активно, но не видят смысла, т.к. аудитория О-очень мала...

И не надо больше мусолить тему выдуманных команд и игроков... Мы играем в "ВЫДУМАННОЙ" Лиге. Изначально все было максимально приближено, но сейчас при всем желании это НЕВОЗМОЖНО. Нам что - поудалять сейчас команды которые в реале развалились, и игроков заодно "поубивать"... :grin: Это Игра!!!

А чужие деньги никогда не считал. Что выгодно Акару и Аверсу - их дело, Мне же интересно играть в Живой и Развивающейся Федерации... Вот так вот! :wise:
Скам
 
 
 

Re: Новый девизион - 3Б
Сообщение Kuryan 05 мар 2009, 11:21
Я не тебя имел ввиду, честное слово, все было сказано образно.....
Kuryan
 
 
 

Re: Новый девизион - 3Б
Сообщение Pol Graber 05 мар 2009, 12:45
Если честно, то я не понимаю противников (ярых) открытия еще одного дивизиона. Ярослава поддерживаю обеими руками. Если постараться, можно найти нужных рулевых к новым командам и жизнь думаю активизируется. Бросят команды некоторые из новых менеджеров? Бросали и будут бросать. И не только в Узбекистане. И не только во ВСОЛе. Лично я стараюсь не заморачиваться по этому поводу. Не то, чтобы мне совсем наплевать, просто я играю.
Аватара пользователя
Pol Graber
Эксперт
 
Сообщений: 4278
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 11:21
Откуда: Саяногорск, Россия
Рейтинг: 521
 
Сокол (Учкудук, Узбекистан)
Декани (Декани, Словения)
Юнион (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Новый девизион - 3Б
Сообщение Минхерц 05 мар 2009, 18:08
Делайте, что хотите! Просто вы не понимаете, что своими же руками ломаете унитаз, на котором сидите с любезного разрешения Акара и Аверса. Неужели вы действительно считаете, что оказываете хоть какое-то воздействие на развитие ВСОЛа? Да вас просто используют в своих целях, а вы идёте у них на поводу! Президент, ты слепой? Не видишь, что происходит? И если ты так ратуешь за создание новых команд, какая тебе от этого польза? Только головная боль!
Олег! Винюсь! Я к тебе был несправедлив! Ещё ругал тебя! А времена настали, ...
Минхерц
 
 
 

Re: Новый девизион - 3Б
Сообщение Скам 05 мар 2009, 21:27
Ну вот видишь - ты всех только ругать можешь... а когда к концу 14 сезона ФФ Узбекистана заиграет новыми красками, все равно найдешь к чему придраться... если уж к новостям придираешся... :wise:
Может Михаил, ты к "рулю" рвешься? Так и скажи! Товаришь "слепой" Президент - Дай Порулить!!! :)
Что-то дельных идей от тебя не слышно! Критиковать может любой старый дед на лавочке, а самому напрячься - это уже другое дело... "пусть другие напрягаются, а я потом обосру"...
У меня личка ломиться от желающик получить новую команду в 3Д-Б - скидывают названия, сайты, идеи предлагают и помощь... причем не только новички Лиги. Но куда Нам до Твоего "истинного" мнения!!! :king:
Миша, ты считал колличество людей на Форуме Узбекистана за последний месяц, да пусть даже с начала года!!! Результат один - 6 человек!!! При том что Олег уже не в Федерации... итого 5!!! О Х Р Е Н Е Т Ь!!!
Этого я так не оставлю! Опыт реанимации, повторюсь, у меня есть! Но там мне никто не мешал, а напротив постепенно стали помогать! :wise: А ты честное слово, только отвлекаешь!
Если тебе так плохо в (или на) унитазе Акара - никто ведь и не держит! Или цепями приковали? Есть такая категория людей, ничего не хотят, мешают, а когда становиться лучше - появляются - вот он Я, а у Вас тут Классно! Так уж и быть возвращаюсь...
Только уйдя сейчас - потом в Узбекистан не вернешся! Попомни моё слово! Давай лучше вместе строить Новую Федерацию! Раз у тебя так много свободного времени, помог бы с отбором Команд, и создай топик для отбора кандидатов. Хочешь ругаться дальше - пиши пожалуйста в личку! Не хочу захламлять Форум!!!
:thanks:
Скам
 
 
 

Re: Новый девизион - 3Б
Сообщение Мурат 06 мар 2009, 00:01
Привет Всем!!! Я один из претиндентов на новую команду в Д3-Б. Чего вы все боитесь создавать Д3-Б не понимаю. Названия команд есть и не одна. Я сам 25 лет прожил в Самарканде и знаю, ч то только в Самарканде не один футбольный клуб Динамо, если бы мог скинуть ссылку на стадионы в Гугл-мэп то показал бы уверяю их больше 4 точно. В свое время я просил и писал Kuryan-у что бы он посодействовал мне в получении команды в вашей ФФ, но увы администрация все время отказывала в получении команды. В ФФ Анголе все менеджеры, которые были заявлены на новые команды в этом сезоне все они получили их, если не верите можете почитать там топик или спросить у менегеров нового Д3-Б дивизиона. К тому же народ на форуме оживился. Есть названия команд и не на один див хватит ;) :thanks:
Мурат
 
 
 

Re: Новый девизион - 3Б
Сообщение Kuryan 06 мар 2009, 05:09
Я писал уже , что названий море - игроков придумать мона :) :) :) Фпирёд ! Нарот аживиЦЦа точна ! По-больше его станет, народу-то этого самого.....
Даже я считаю что противится сейчас расширению смысла нет, все равно нужно, ибо Узбекистан сожрут всякие Слоновые Кости или Свазиленды с Бурунди :)
Kuryan
 
 
 

Re: Новый девизион - 3Б
Сообщение Ст@нисл@вич 06 мар 2009, 15:41
Сейчас настали совсем другие времена, Минхерц .
Никто уже на реальные ссылки толком не смотрит. ВСОЛ уже несколько сезонов в этом отношении- "чистая" БУТСА в грязном формате.
Диалога "руководство-менеджер"- нет и в помине толкового.
От того, что Узбекистан в этом отношении будет оставаться единственным типа "чистым", ничего не измениться. Как для ВСОЛа, так и для Узбекистана.
Только сейчас выбор таков: чистый-заглохший, или грязноватый-восставший из пепла.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Новый девизион - 3Б
Сообщение Pol Graber 06 мар 2009, 16:33
Еще пять сезонов назад во ВСОЛе бросили сравнивать команды с реальными. Есть разница между 48 и 64 командами? Конечно есть! Это целых 400 новых игроков и 16 новых менеджеров. Конечно это все на пользу. Я вот смотрю большая часть менеджеров проголосовала. Результат неоднозначен. Думаю, что если есть у Президента силы и желание - нечего ставить палки в колеса. Дайте человеку делать дело!!!
Аватара пользователя
Pol Graber
Эксперт
 
Сообщений: 4278
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 11:21
Откуда: Саяногорск, Россия
Рейтинг: 521
 
Сокол (Учкудук, Узбекистан)
Декани (Декани, Словения)
Юнион (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Новый девизион - 3Б
Сообщение Миха-вор 06 мар 2009, 17:59
Ст@нисл@вич +1
Не знаю почему многие так переживают по поводу менеджеров однодневок. Мне кажется если грамотно подойти к выбору кандидатов на команды, можно до максимума снизить потери при регистрации!
Миха-вор
 
 
 

Re: Новый девизион - 3Б
Сообщение chirchik 06 мар 2009, 19:26
Я за новый див. Дерзай президент.
<удалено модератором>
chirchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 355
Зарегистрирован: 07 май 2006, 00:36
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 508
 
Чирчик (Чирчик, Узбекистан)
 

Re: Новый девизион - 3Б
Сообщение Umaris 06 мар 2009, 21:55
Интересно будет глянуть на эти "новые" составы команд))) :D И ссылки на составы наверное есть?))) Левые составы и команды-дублеры в Узбекистане не пройдут...
Umaris
 
 
 

Re: Новый девизион - 3Б
Сообщение Мурат 06 мар 2009, 22:21
Зря смеешься Умарис ;). Я нашел в инете столько команд, что хватит не на один еще див, 217 в общей сложности и это только в Узбекистане. Ссылку отправил президенту вашему, так что наверное за ним встанет выбор какие команды будут играть в Д3-Б. Конечно там нет официальных сайтов команд, а есть только названия футбольных клубов , но это достаточно для их создания. Другое дело с именами с этим будет по сложнее.
Мурат
 
 
 

Re: Новый девизион - 3Б
Сообщение Kuryan 06 мар 2009, 22:29
Я об этой ссылке писал еще года два-три назад, и несколько страниц назад - тоже вроде писал :)
Названий клубов всегда было много а Умарис спрашивал на ссылку с составами этих команд, если ты найдешь 217 клубов с именами - "я съем свой котелок" (с) :)

Создавайте, действиетльно нужно наверное..... Впрочем я повторяюсь.....
Kuryan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан