Национальная сборная-19й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Danila9 15 мар 2011, 03:51
А чего не наберут?? :? :?
Или в финальных этапах физа не меняется???
След. матч у тебя конечно очень сложный!! Вьетнам!!! А сила у них и так больше чем у нас! Есть какие-то идеи ,планы и т.п. ?? И насколько реально их выиграть как ты думаешь??
Еще хотел спросить, есть ли дом.бонусы на чемпионатах мира??
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4562
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 543
 
 

Re: Национальная сборная-19й сезон
Сообщение UncleSam 15 мар 2011, 07:51
А если бы наша сборная стала играть на суперзаще во втором тайме?
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 512
 
 

Re: Национальная сборная-19й сезон
Сообщение Dilik1982 15 мар 2011, 09:36
Думаю первый матч как всегда напрегает так что желаю Удачи в Остальных матчах :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 472
 
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
Вианенсе (Виана-ду-Каштелу, Португалия)
 

Re: Национальная сборная-19й сезон
Сообщение Alex_79 15 мар 2011, 10:05
Скам писал(а):Ну вот Удачу ты вовремя пожелал...
Если расстановка и стиль у соперника "читались" и я без труда их угадал, выиграв Коллизию, то вот Силу набрать БОЛЬШЕ чем получилось никак... треть лидеров Сборной на красной физе... :(
Однако, уступая в 360 баллов Мы вырвали ничью!!! :wise:

Хорошо это или нет?
Посмотрим после второго тура...

Узбекистан (национальная) - Сауд. Аравия (национальная) 1:1

Читайте комменты, там всё объяснил вкратце.
Надеюсь следующие соперники будут столь же предсказуемы, но менее сильны... :-)

А по моему Макс ты немного начудил со стилем... мы уже поднимали этот вопрос и обсуждали о том может ли сильная и отлично прокачая солнечными спецухами команда играть дождевые стили... да ты выиграл коллизию, но потерял от игры не своим стилем гораздо больше...

Давай посчитаем...
Когда ком рассчитывет силу стартового состава, то за каждую стилевую спецуху одинаково начисляет по +20%, просмотрем твойю команду Макс, то вижу что большинство играков имеют хотя бы одну солнечную спецуху и 5 имеют две... только 1 игрок имеет две дождевых спецухи и один игрок одну солнечную одну дождевую, тоесть для тех 5 ком посчитал 20+20=40, а реально они сыграли 8+8=16, тоесть каждый потерял по -24%, те что имею\т одну солнечную 20-8= -12%, но ты выиграл коллизию, думаю ты не будешь спорить если я скажу что коллизия это прибавка +15% приблизительно,
тоесть
-24%+15%= -9%
-12%+15%= +3%
значит коллизия тебе не помогла а навредила...
ещё к этому прибавь хорошую погоду и дождевой стиль...

и ты прибавил 150 баллов только благодаря тем двум игрокам и воротнику, да ты угадал построение но не угадал способ защиты...

а теперь посчитаем если бы ты выбрал своё сильнейший спартак...
ты бы тогда не выиграл коллизию, но те 5 игрок бы прибавили не 40% как считал ком по 56-64%...

вцелом я думаю было бы не -400 , а примерно равная игра...

Ты не думай Макса что я тебя поучаю, но кто как не друг скажет правду в глаза... есть ещё два матча и думаю ты сделаешь всё от тебя зависящее что бы добыть результат...

Удачи!!!
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10646
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 596
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)
 

Re: Национальная сборная-19й сезон
Сообщение Скам 15 мар 2011, 10:21
Саня, и все Менеджеры Узбекистана, я помню свою ошибку в Отборе, когда играл "не своим" стилем но тут ситуация немного другая.
А проанализировал ШЕСТЬ (!!!) последних игр Саудитов!!!
И во всех ШЕСТИ ОНИ играть ТАК как и в последний раз!!! (только форвардов было ВСЕГДА 4, а в этот раз - ТРИ!

Подсчеты по прибавкам проделал и получилось что Мы на "Спартаке" ... всё равно немного будем уступать...
Стал искать аналогии в ИХ встречах со "Спартаковскими" командами - ОНИ побеждалив ТРЕХ случаях их ТРЁХ!!!
Это удручающая статистика... :( , с поражением в первой же игре я не был готов мириться... а рискнул, сделав ВСЮ ставку на стиль и расстановку (жаль не угадал кол-во форвардов)... :wise:
Прав я был или нет - судить конечно же ВАМ.
В ЭТОТ раз, я не советовался ни с кем... уж очень очевидно было поражение... и не хотелось бы потом "кого-то" в этом винить кроме меня самого...
Взяли 1 очко... сало - но Мы ведь и "забрали" 2 очка у Конкурента, который статистически сильнее НАС - это неплохо! :wise:

UncleSam, такой вопрос однажды мне уже задавали... и ответ будет ТАКИМ же...
Соперник имея преимущество мог Нас "зажать" и "добить", закройся мы сразу в суперзащите!
Они сильнее... есть матчи когда Саудитам забивали, уходили в оборону, и после этого они отыгрывались, имея преимущество в 200-500 баллов.
Разница в силе похожая... вот я и не стал рисковать!
Принцип этот действует не только во ВСОЛе но и в реальном Футболе (принцип Барселоны!) - "пока мяч у Нас Нам не забьют... даже если Мы играем хуже"! :king:

Danila9, я и так "очень много" выложил инфы, соперники ТОЖЕ читают чужие форуму (!!!) - хочешь узнать побольше - напиши мне в личку, всё объясню! :beer:


Надеюсь объяснил свои действия, и простите если ждали от первого матча Большего... :oops:
Сегодня второй тур - просто "ПОПА"!!! :shock:
Скам
 
 
 

Re: Национальная сборная-19й сезон
Сообщение Muhamchik 15 мар 2011, 11:19
Помоему оченъ даже хорошая ночала. Если бы мы игpали бы спартаковским стилым, проигpали бы. Коллизия сказал своего, в итоге ничъя с основными саперниками. У меня естъ хорошая идея для 2-3 тура, если интересно пиши в общение Скам.
Muhamchik
 
 
 

Re: Национальная сборная-19й сезон
Сообщение Alex_79 15 мар 2011, 11:28
Скам писал(а):Саня, и все Менеджеры Узбекистана, я помню свою ошибку в Отборе, когда играл "не своим" стилем но тут ситуация немного другая.
А проанализировал ШЕСТЬ (!!!) последних игр Саудитов!!!
И во всех ШЕСТИ ОНИ играть ТАК как и в последний раз!!! (только форвардов было ВСЕГДА 4, а в этот раз - ТРИ!

Подсчеты по прибавкам проделал и получилось что Мы на "Спартаке" ... всё равно немного будем уступать...
Стал искать аналогии в ИХ встречах со "Спартаковскими" командами - ОНИ побеждалив ТРЕХ случаях их ТРЁХ!!!
Это удручающая статистика... :( , с поражением в первой же игре я не был готов мириться... а рискнул, сделав ВСЮ ставку на стиль и расстановку (жаль не угадал кол-во форвардов)... :wise:
Прав я был или нет - судить конечно же ВАМ.
В ЭТОТ раз, я не советовался ни с кем... уж очень очевидно было поражение... и не хотелось бы потом "кого-то" в этом винить кроме меня самого...
Взяли 1 очко... сало - но Мы ведь и "забрали" 2 очка у Конкурента, который статистически сильнее НАС - это неплохо! :wise:

UncleSam, такой вопрос однажды мне уже задавали... и ответ будет ТАКИМ же...
Соперник имея преимущество мог Нас "зажать" и "добить", закройся мы сразу в суперзащите!
Они сильнее... есть матчи когда Саудитам забивали, уходили в оборону, и после этого они отыгрывались, имея преимущество в 200-500 баллов.
Разница в силе похожая... вот я и не стал рисковать!
Принцип этот действует не только во ВСОЛе но и в реальном Футболе (принцип Барселоны!) - "пока мяч у Нас Нам не забьют... даже если Мы играем хуже"! :king:

Danila9, я и так "очень много" выложил инфы, соперники ТОЖЕ читают чужие форуму (!!!) - хочешь узнать побольше - напиши мне в личку, всё объясню! :beer:


Надеюсь объяснил свои действия, и простите если ждали от первого матча Большего... :oops:
Сегодня второй тур - просто "ПОПА"!!! :shock:


Да МАкс, ты конечно обосновал свою позицию и то что ты имея неплохой минус не проиграл, это по сути отличный результат, но всё таки на спарте в атаке думаю у тебя бы ли бы шансы даже победить...
Удачи тебе в следующих матчах и не стоит так сгущать краски...
Приведу один пример, ту знаешь кто такой Таджикистан на уровне юношеском уровне, вот и их первый матч на ЧА
Таджикистан (юношеская) - Новая Каледония (юношеская) 0:1
я веду к тому Макс что не так страшен чёрт как его малюют... :grin:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10646
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 596
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)
 

Re: Национальная сборная-19й сезон
Сообщение Muhamchik 15 мар 2011, 12:09
Да, сенсация! Как вчера Спартак проиграл Ростову.
Muhamchik
 
 
 

Re: Национальная сборная-19й сезон
Сообщение Скам 15 мар 2011, 13:51
Muhamchik писал(а):Да, сенсация! Как вчера Спартак проиграл Ростову.

Это даже не сенсация... знаешь, когда раз в сто лет что-то случается - это уже "нонсенс"!!!
... или случайность.
Но мне больше нравяться слова Евгения Ловчева об этом матче: "Поражение в Ростове - отражение уровня главного тренера "Спартака".

А свои "ЗАДУМКИ" давай выкладывай!
Очень интересно ознакомится! :beer:

Саня, и Вам Друзья - Спасибо за поддержку!!! :thanks:
Скам
 
 
 

Re: Национальная сборная-19й сезон
Сообщение Muhamchik 15 мар 2011, 14:48
Скам писал(а):
Muhamchik писал(а):Да, сенсация! Как вчера Спартак проиграл Ростову.

Это даже не сенсация... знаешь, когда раз в сто лет что-то случается - это уже "нонсенс"!!!
... или случайность.
Но мне больше нравяться слова Евгения Ловчева об этом матче: "Поражение в Ростове - отражение уровня главного тренера "Спартака".

А свои "ЗАДУМКИ" давай выкладывай!
Очень интересно ознакомится! :beer:

Саня, и Вам Друзья - Спасибо за поддержку!!! :thanks:
отправил в общение, не смейся :grin: может прокатит :cool:
Muhamchik
 
 
 

Re: Национальная сборная-19й сезон
Сообщение Dilik1982 15 мар 2011, 16:37
отправил в общение, не смейся может прокатит

Мне тоже интересно что же там Мухамчик придумал ??? Скажитеееееее :beer: :grin:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 472
 
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
Вианенсе (Виана-ду-Каштелу, Португалия)
 

Re: Национальная сборная-19й сезон
Сообщение Muhamchik 16 мар 2011, 00:31
Всё таки не выслушыл мне Скам. Дал бы отдыxатъ уставшым игроков. Все таки бы проигpал с счетым 1:0. Естъ еще шансы выйти из группы. В последним туре уже все знают как будут игратъ оба сборного. Хорошые шансы, что бы вазвращатся с первого матча плей - оффа. Вместа того что бы игратъ в финале.
Muhamchik
 
 
 

Re: Национальная сборная-19й сезон
Сообщение Danila9 16 мар 2011, 00:44
Обидно за результат!!! 0-1 проиграли!! Но шансы еще есть, так что вперед!!! :beer:
Главное не расстраиваться и не отчаиваться :wise: :wise:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4562
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 543
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Национальная сборная-19й сезон
Сообщение Скам 16 мар 2011, 02:49
Muhamchik писал(а):Всё таки не выслушыл мне Скам. Дал бы отдыxатъ уставшым игроков. Все таки бы проигpал с счетым 1:0. Естъ еще шансы выйти из группы. В последним туре уже все знают как будут игратъ оба сборного. Хорошые шансы, что бы вазвращатся с первого матча плей - оффа. Вместа того что бы игратъ в финале.


ЛЮДИ!!!
Я его УБЬЮ сейчас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:mg:

Он мне весь мозг вынес в личке, предлагая сыграть "дублем", теперь ещё пишет здесь "...не послушал меня Макс..." !!! :wise: :molot:

Я добрый и мягкий, но крайние проявления тупости меня выводят из себя порой!!! :evil:


Какой в ЖОПУ "слив" или "дубль"??? Как "отдать" одну из всего ТРЁХ игр в ФИНАЛЬНОЙ части ЧА ???
Ты нормальный или нет? :?


В случае "отдыха" как ты предлагал, мы пропустили бы не менее 3-х мячей (посмотрите на разницу в силе команд - более 900 !!!!!!!!! - и удалось проиграть лишь 0-1...)!!!
А вот чтоб выйти из группы - нужно теперь обыграть Шри-Ланку (возможно даже счет 2-0 устроит) и надеяться на "не слив" Въетнама (ты бл.. еще Тренеру Въетнама напиши чтоб он "... дал отдых основе!!!" (знаток хренов!).
Шанс есть... разница мячей у Нас с Саудитами одинакова - лишь бы они не наклепали Въетнаму больше чем я Шри-Ланке... :-)
Тогда ВСЁ получиться...

Да...вот смотрите кто не видел (чуть не забыл): Узбекистан (национальная) - Вьетнам (национальная) 0:1
Скам
 
 
 

Re: Национальная сборная-19й сезон
Сообщение Danila9 16 мар 2011, 03:33
Я смеялся :D :D :D Как говорят РЖУНЕМОГУ :D :D :D :grin: :grin:
Макс ну не надо так парня обижать он ведь помочь хотел!! :-) :-)
Мухамчик , а ты не бери близко к сердцу! На самом деле Скам прав. Если бы слили , то клепанули бы нам штуки 3-4 минимум!! И пипец... А так шансы есть, но думаю Вьетнам окажется сЦукой и не то чтобы сольет , но даст отдохнуть перед 1/4 парочке игрокам!!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4562
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 543
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан