Национальная сборная-19й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Muhamchik 16 мар 2011, 06:54
Да ты что Скам, мог даже забит?! Оооо какой ты умный. <вырезано> дал бы отдыxатъ уставшым играков, и вместе их випускал бы играков у каво усталостъ па менще, ну проиграл бы в силе еще 100, и что?! "УМНИК", после гола, Въиетнам пашол в СУПЕРЗАШИТУ. В разнице +900 они не могли забит гол, и в +1000 не могли бы. Какая разница, проиграл бы с счетом 1:0. Знаещ что, ВЪИЕТАН будет отдыxатъ в матче с АРАБЫМИ, это факт, они уже в плей-оффе. А ты теперъ, с <вырезано> составым куда хочешъ?
Даже спосыб защити я тебе угадал! Надо было ставитъ "по играку" а не "зоналънию", даже тактику я тебе сказал 3-5-2, с двумя ДМ и один АМ. А ты всё, 4 форварда... 4 форварда... Да нафиг им 4 форварда УМНИК. Еще учит он мне как игратъ... Научился бы сам...
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 мар 2011, 08:24 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: Общение на форуме ведется на русском языке.
Muhamchik
 
 
 

Re: Национальная сборная-19й сезон
Сообщение Dilik1982 16 мар 2011, 07:00
Даааааа ну Мухамчик нормальный совет дал :grin: :D :D :D :D Шучу
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 472
 
 

Re: Национальная сборная-19й сезон
Сообщение Alex_79 16 мар 2011, 09:05
Да страсти у Вас тут ребята ещё те, удивляет где КамПод люыбитель таких потасовок... никого не хочу обидеть, это я в хорошем настроении шучу с утра... :grin:

А если серьёзно, то...

to Скам

Макс не стоит тоак резко обижать Мухамчика, парень старается и то что у него свои методы и стиль игры это не значит что это не правильно, он так видит игру и это согласись ему приносит неплохой результат на клубном уровне, прошу помякче выражатся, хотя я понимаю что ты привык всегда в лоб, но всё же... не надо ссор... :wise:

to Мухамчик

и ты Мухамчик попридержи коней, у нас тут не конченая забегаловка в порту где можно и матом раскидываться, Скам всё таки поопытней тебя будет, и хочу тебе заметить что ты отлично управляешь своими клубами и результаты у тебя хорошие, но клубы высокого уровня а тем более национальные сборные это немного другая специфика управления и ты когда будешь у руля какой нибудь сборной, то это поймёшь... к тому же сливы на таком высоком уровне как ЧА не приемлемы... поэтому прошу впредь себя контролировать и раскидываться оскорблениями... :wise:

А в целом ребята не сорьитесь, Скам тренер сборной и он выбирает как ему играть советом может быть много но ответственность за результат на нём... это я Вам говорю как тренер сборной... :wise:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10646
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 596
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)
 

Re: Национальная сборная-19й сезон
Сообщение KamPod 16 мар 2011, 12:16
У каждого своя правда, а тренер один.
От того как он поступит и выступит зависит лиш то выберут его повторно или нет, не более. Благо что Скам дает освещение всех событий связанных с его сборной и дает очень качественно и проффессионально. Спасибо ему за это :thanks:
А что касается слов Мухамчика - пока мне не очень ясно что такое слив на уровне сборной ведь там все монстры. Если это потеря в силе на 100-150 то возможно и возможен был бы сценарий как описывал Мухаммад, но признаюсь себе что врятли я сам бы на такое пошел - уж больно высоки ставки и больно высок уровень мастерства тренеров сборных. А в матче я думаю на лицо ошибка тренера Вьетнама. Ставить супер при привосходстве и уходить при забитом в суперзащиту?? Даже не знаю, но предусмотреть такое крайне сложно
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 512
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Национальная сборная-19й сезон
Сообщение Dilik1982 16 мар 2011, 14:36
Мухамчик Я наверное соглашусь с Банкиром здесь не кто так не разговаривает 8)

Вот когда будешь у руля сборной вот тогда и будеши сам знать что это такое а так думаю ты дал совет за это спасибо но не стоит так растраиватся

думаю сам Макс в концовке отчет выложит

А так Националка сделала все что могла
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 472
 
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
Вианенсе (Виана-ду-Каштелу, Португалия)
 

Re: Национальная сборная-19й сезон
Сообщение Скам 16 мар 2011, 15:29
Отправил состав...
Изучил Шри-Ланку во всех плоскостях...
Что могу сказать?
БЕДА... - всё ПЛОХО :(

Но "шансик" есть, если сработает то что я задумал (там сюрпризиков несколько), то может еще "повоюем", если нет - ... тогда НЕТ. :thanks:


Менеджеры Федерации!
Если у кого есть мысли как гарантированно обыграть Шри Ланку сегодня, и он их от меня скрывает - Вас покарает за это Аллах, Будда, Господь или в кого Вы там верите! :-)
Нисколько не хочу богохульствовать (извините сразу, кто принял близко), но если серьёзно - то личка моя открыта для ДЕЛЬНЫХ предложений, тому кто имеет опыт и может реально помочь!
Заранее Спасибо! :beer:
Скам
 
 
 

Re: Национальная сборная-19й сезон
Сообщение Muhamchik 16 мар 2011, 15:57
Дилик, он нечего такого не сделыл. И он не дастоен бытъ тренером сборного. Играет так, как будто после этого матче, нет игр. Естъ 3 тура в группе. До ночала турнира, нужна всё планироватъ. И игратъ соотвественно к этому плану. А он играет, как я уже сказал для одного матча. А надо игратъ для полного турнира. Как Скам сам сказал, теперъ он в дерме, ВСЁ ПЛОXО. Максимум куда он доедит, это первый матч в плей-оффе (если доедит...!).
Muhamchik
 
 
 

Re: Национальная сборная-19й сезон
Сообщение Скам 16 мар 2011, 16:35
Уберите его кто-нибудь... :-) пока я сам модерам не написал.
Скам
 
 
 

Re: Национальная сборная-19й сезон
Сообщение Alex_79 16 мар 2011, 16:56
Muhamchik писал(а):Дилик, он нечего такого не сделыл. И он не дастоен бытъ тренером сборного. Играет так, как будто после этого матче, нет игр. Естъ 3 тура в группе. До ночала турнира, нужна всё планироватъ. И игратъ соотвественно к этому плану. А он играет, как я уже сказал для одного матча. А надо игратъ для полного турнира. Как Скам сам сказал, теперъ он в дерме, ВСЁ ПЛОXО. Максимум куда он доедит, это первый матч в плей-оффе (если доедит...!).

Мухамчик не стоит судить на пол пути о том достоен ли менеджер управлять сборной или нет, сезон заканчивается и то что националка на ЧА это уже прогрес по сравнению с прошлыми сезонами, придёт 20 сезон начнутся выборы тренеров сборных, будут кандидаты, тогда и будешь обсуждать кто что сделал и кто чего достоен, давай сейчас замнём эту тему и подождём сегодняшних матчей... :wise:

Добавлено спустя 51 секунду:
Скам писал(а):Уберите его кто-нибудь... :-) пока я сам модерам не написал.

Макс не кипятись, хоть ты будт благоразумным... :wise:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10646
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 596
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)
 

Re: Национальная сборная-19й сезон
Сообщение Muhamchik 17 мар 2011, 05:13
И где был СЮРПРИЗ?
Muhamchik
 
 
 

Re: Национальная сборная-19й сезон
Сообщение Скам 17 мар 2011, 10:21
Muhamchik писал(а):И где был СЮРПРИЗ?

Если тебе мало той "Желтой" что тебе подарили можешь писать дальше! ;)

Если остаёмся добрыми коллегами, то не суетись и не каркай под руку... отчет выложу по мере написания...
Анализ матчей ЧА и "Отбора", мои ошибки и недоработки, а так же полный анализ Националки! :thanks:
Скам
 
 
 

Re: Национальная сборная-19й сезон
Сообщение Danila9 17 мар 2011, 15:18
М-да, очень жаль ,что вылетела сборная!! Макс, главное не расстраивайся и все остальные тоже.
Хорошо то , что мы прошли отбор, и нужно учитывать , что сборная была не в лучшем состоянии!!! Так что лично мой Респект Максу за проделанную работу!!! :beer:
Мухамчик и Макс перестаньте травить друг друга, у нас итак менеджеров активных немного еще вы со своей перепалкой!! Смешно конечно :D :D :D ,но все же!!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4562
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 543
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Национальная сборная-19й сезон
Сообщение Скам 17 мар 2011, 16:18
Обидно... :(

Пересмотрел еще раз все матчи!!! Искал ошибки.
В трёх встречах я уступал в силе!!! Но проиграл лишь раз... но и не выиграл ни разу...
А ощущение, как будто просрал все ТРИ игры и весь сезон!!! :evil:
...
не трогайте меня пока...
Будет подробный отчет по Националке...
Но не сейчас.


PS: у меня ведь в эти три дня было 12 матчей (!!!) - три Клуба + Сборная! И из 12 матчей я проиграл лишь ОДНУ ИГРУ!!! Но возможно самую важную... :(((

Извините... :oops:
Скам
 
 
 

Re: Национальная сборная-19й сезон
Сообщение Alex_79 17 мар 2011, 16:43
Скам писал(а): отчет выложу по мере написания...
Анализ матчей ЧА и "Отбора", мои ошибки и недоработки, а так же полный анализ Националки! :thanks:

Я думаю из этого материала получилась бы отличная статья в газету, думаю и я смог бы подготовить такую статью по выступлениям юниорки...
Давай Макс...

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Скам писал(а):Обидно... :(

Пересмотрел еще раз все матчи!!! Искал ошибки.
В трёх встречах я уступал в силе!!! Но проиграл лишь раз... но и не выиграл ни разу...
А ощущение, как будто просрал все ТРИ игры и весь сезон!!! :evil:
...
не трогайте меня пока...
Будет подробный отчет по Националке...
Но не сейчас.


PS: у меня ведь в эти три дня было 12 матчей (!!!) - три Клуба + Сборная! И из 12 матчей я проиграл лишь ОДНУ ИГРУ!!! Но возможно самую важную... :(((

Извините... :oops:

Да брось ты Макс эти депресняковые настроения, скоро новый сезон и новые высоты нужно покорять!!! :cool:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10646
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 596
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)
 

Re: Национальная сборная-19й сезон
Сообщение KamPod 17 мар 2011, 18:50
Не писал раньше чтобы не попасть под гарячую руку Макса :grin: сейчас вроде бы он остыл и можно говорить :phone:
Так вот уже факт что наша националка закончила свой путь в 19 сезоне, каков он?.. По моему мнению очень удачный :pika: Мы прошли отборочный этап и вышли в финал - это безусловно успех заслуга в котором отчасти в силе наших сборников, в том как их преподавали наши менеджеры для сборной и конечно же, основная заслуга нашего тренера Макса Борисова (Скам) - отличная работа что бы тут не писали. У меня например даже мысль не проскакивала что он может сделать что-то не так... Закид что Скам играет одним матчем абсолютно не отвечает действительности ведь все планировалось и это хорошо ощущалось когда смотрел матчи и читал обзоры. Все было прозрачно и навиду у всех, каждый матч - как отдельный эпизод из жизни нашей команды которую мы вместе прожили благодаря Скаму :cool: . Что касается финальной части ЧА, то тут уж "так карта легла" все соперники были сильны и враждебно к нам относились и в равной (или неравной) борьбе должен был быть и победитель и побежденный. Думаю Макс достойно вышел из этой ситуации. Вцелом выступление сборной считаю успешным. Молодец Макс :cool: . Жду тебя у руля сборной в 20-м сезоне.

ПС. И все же наблюдая за вызревшим конфликтом считаю что ты, Макс, его немного больше спровоцировал. Мухамчик не поленился изучил команду и твою и соперника, что-то думал, тратил время, искренне давал советы, пусть даже они тебе и не подошли. А после матча ты был не слишком с ним любезен. Мне его жаль если честно ведь парень пытался помочь.
ПСС. Попрошу на ПС. не отвечать чтобы не давать теме новый толчок.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 512
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан