Чайхана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение UncleSam 08 май 2013, 19:25
Sunford писал(а):А эт секрет, который открывается только избранным. :grin: Новости федерации, команды, и тыкаешь по менеджерам. Кто подавал заявку, у того будет вкладка программа президента федерации. А так как больше половины менеджеров федерации -это шлак, то найти нужного не так уж и сложно, если всяких иностранных шпионов не будет. :-)
так там вроде другая ссылка была...
UncleSam
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Sunford 08 май 2013, 19:34
Какая ссылка... :?
Sunford
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Effenberg 08 май 2013, 20:14
Sunford писал(а):А эт секрет, который открывается только избранным. :grin: Новости федерации, команды, и тыкаешь по менеджерам. Кто подавал заявку, у того будет вкладка программа президента федерации. А так как больше половины менеджеров федерации -это шлак, то найти нужного не так уж и сложно, если всяких иностранных шпионов не будет. :-)
100 человек тыкать? :(

Добавлено спустя 27 секунд:
UncleSam писал(а):
Sunford писал(а):А эт секрет, который открывается только избранным. :grin: Новости федерации, команды, и тыкаешь по менеджерам. Кто подавал заявку, у того будет вкладка программа президента федерации. А так как больше половины менеджеров федерации -это шлак, то найти нужного не так уж и сложно, если всяких иностранных шпионов не будет. :-)
так там вроде другая ссылка была...
Поподробнее можно..))

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
А если честно ребят, дайте мне шанс побыть президентом..)) Плиз..буду пахать и пахать..))
Изображение
Effenberg
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Sunford 08 май 2013, 20:28
Effenberg писал(а):100 человек тыкать? :(
Если ты не знаешь менеджеров федерации и не представляешь, кто может подать заявку, то да ты будешь тыкать 100 человек. Лично я на Дилика попал третьим кликом (после Тимхея и Данилы). А еще, когда КамПод появился, то в него я сразу же попал (я ожидал, что он подаст эту заявку). Так что Эф, если ты не знаешь людей в федерации, какое тогда тебе президентство. :mg:
Sunford
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Effenberg 08 май 2013, 20:34
Sunford писал(а):
Effenberg писал(а):100 человек тыкать? :(
Если ты не знаешь менеджеров федерации и не представляешь, кто может подать заявку, то да ты будешь тыкать 100 человек. Лично я на Дилика попал третьим кликом (после Тимхея и Данилы). А еще, когда КамПод появился, то в него я сразу же попал (я ожидал, что он подаст эту заявку). Так что Эф, если ты не знаешь людей в федерации, какое тогда тебе президентство. :mg:
Кампода я знал, что подаст заявку..а вот про остальных...я не экстрасенс.. :roll:
Effenberg
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Serega1979 08 май 2013, 20:45
Тут не нужно быть экстрасенсом :-)
Serega1979
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Minia 08 май 2013, 20:56
да не в том дело, кто... за кого... а в элементарной возможности оценить кандидатов и их программы... я тоже пытаюсь найти эту возможность для оценки кандидатов и их программ, но не могу.... :(
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 593
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Чайхана
Сообщение DimGun1410 08 май 2013, 21:00
Minia писал(а):да не в том дело, кто... за кого... а в элементарной возможности оценить кандидатов и их программы... я тоже пытаюсь найти эту возможность для оценки кандидатов и их программ, но не могу.... :(
зато в чате пАдчёркивоние арфаграфических ашипок в вели....вау и на фаруме тош....
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5475
Благодарностей: 666
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 595
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Чайхана
Сообщение Effenberg 08 май 2013, 21:04
Minia писал(а):да не в том дело, кто... за кого... а в элементарной возможности оценить кандидатов и их программы... я тоже пытаюсь найти эту возможность для оценки кандидатов и их программ, но не могу.... :(
Я написал как есть...) Так как надо принимать участие во всех делах федерации..которых накопилось немало... и хотелось бы иметь прояснения)

Добавлено спустя 52 секунды:
Кстати в это раз как то все спокойно проходит...нету дебатов..)) :(
Effenberg
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Канонир_уз 08 май 2013, 21:11
Эфф, а сколько гектаров поля сможешь спахать со своим "мини-трактором? :D
Канонир_уз
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Danila9 08 май 2013, 22:02
А какие могут быть дебаты? Лично мне абсолютно по-барабану кто будет президентом, вот чесс слово, впервые с тех пор как я в Узбекистане ,мне все равно кто будет презом !
Почему? Да потому что надоели все эти разборки, нытье и оскорбления! И кстати, активничать тоже скоро собираюсь прекратить Просто понял, что те 2-3 месяца ,что я не появлялся на форуме до марта месяца- были просто отличным отдыхом и я имел времени на себя немного больше! А это для меня приоритет! Смысл тратить время на каких-то троллей ,типа Моца и Эффа ? Пусть они думают, что самые умные :hello: Так что ,всем удачи!

Ваня, к сожалению не могу подавать заявку на президентство до 13 июля 2013 года :-) как минимум :wise: А учитывая мое поведение в последние несколько месяцев- думаю продлят мне дисквалификацию... :grin:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 556
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 555
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Чайхана
Сообщение Скам 08 май 2013, 22:17
Sunford писал(а):
Effenberg писал(а):100 человек тыкать? :(
Если ты не знаешь менеджеров федерации и не представляешь, кто может подать заявку, то да ты будешь тыкать 100 человек. Лично я на Дилика попал третьим кликом (после Тимхея и Данилы). А еще, когда КамПод появился, то в него я сразу же попал (я ожидал, что он подаст эту заявку). Так что Эф, если ты не знаешь людей в федерации, какое тогда тебе президентство. :mg:

А меня "тыкал"... ? :-)
Скам
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Minia 08 май 2013, 22:46
я так скажу.... за те два месяца, что я живу вместе с ребятами в федерации Узбекистана, увидел очень много всякой грязи, но и приобрел много реальных друзей... Боря, Сережа, Тимур, Володя.. Дилик... перечислять много уже можно... ребята КЛАССНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!... за 15 сезонов нигде ничего подобного не видел... я пришел в федерацию по приглашению дяди Сэма, которого очень люблю и Банкира, которого я уважаю как руководителя.... я пришел с целью реализовать проект построения с нуля новой комы... Чаткала... не знаю, вроде команда не фиговая получается, хотя ей и года нет....НО, если в результате выборов на место преза придет неадекватный менагер с амбициями господа бога, то вынужден буду сказать до свиданья! лучше уж вы ко мне ФФ Комор!! без склок, разборок и оскорблений.... тратить свое здоровье, чтобы потом писать из больницы, как Банкир.... неееее.... много чести!!!!
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 593
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Чайхана
Сообщение UncleSam 08 май 2013, 23:15
Minia писал(а):я так скажу.... за те два месяца, что я живу вместе с ребятами в федерации Узбекистана, увидел очень много всякой грязи, но и приобрел много реальных друзей... Боря, Сережа, Тимур, Володя.. Дилик... перечислять много уже можно... ребята КЛАССНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!... за 15 сезонов нигде ничего подобного не видел... я пришел в федерацию по приглашению дяди Сэма, которого очень люблю и Банкира, которого я уважаю как руководителя.... я пришел с целью реализовать проект построения с нуля новой комы... Чаткала... не знаю, вроде команда не фиговая получается, хотя ей и года нет....НО, если в результате выборов на место преза придет неадекватный менагер с амбициями господа бога, то вынужден буду сказать до свиданья! лучше уж вы ко мне ФФ Комор!! без склок, разборок и оскорблений.... тратить свое здоровье, чтобы потом писать из больницы, как Банкир.... неееее.... много чести!!!!

Именно это и мне не понравилось.
как и говорил, отдам против ВСех ,но есть и один вариант, который будет лучше, но и спрос с него должен быть гораздо больше!!!

Добавлено спустя 27 секунд:
Я ушел спать.
UncleSam
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Vvvcvv 08 май 2013, 23:30
С Днём Великой Победы!!!

Изображение
Vvvcvv
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан