оффтопик.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение basilik 04 авг 2016, 09:37
Serbon писал(а):А ты за ней смотришь?
зачем? я вижу, что за последние три проверки базы стоят высокие оценки
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 474
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение HUADU 04 авг 2016, 20:25
Serbon писал(а):
basilik писал(а):
Serbon писал(а):Давайте кто-нить подавайте заявку на пост преза. База реальных игроков страдает же.
с чего ты взял, что она у вас страдает?

А ты за ней смотришь?

Вася всегда за всем следит и все видит :D
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2965
Благодарностей: 682
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 545
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Serbon 04 авг 2016, 20:30
basilik писал(а):
Serbon писал(а):А ты за ней смотришь?
зачем? я вижу, что за последние три проверки базы стоят высокие оценки
Так лето сезон трансферов и все меняется координально. Я заступив на пост преза в Хорватии после двух или трёх недельного безвластия разгребал дня четыре реальную базу. По-этому считаю, что през необходим хотя бы для актуальности СШ.
Serbon
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Коллесьен 04 авг 2016, 21:49
Serbon писал(а):
basilik писал(а):
Serbon писал(а):А ты за ней смотришь?
зачем? я вижу, что за последние три проверки базы стоят высокие оценки
Так лето сезон трансферов и все меняется координально. Я заступив на пост преза в Хорватии после двух или трёх недельного безвластия разгребал дня четыре реальную базу. По-этому считаю, что през необходим хотя бы для актуальности СШ.
Подавай заявку, и пиши - иду в презы для того чтоб следить за базой. Когда созреет полноценный през,- покину пост. В этом бредятины нет. Пиши как есть. Я бы так поступил. Но у меня к примеру времени вообще ни на что нет. Именно по этому у меня одна команда.
Коллесьен
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Serbon 05 авг 2016, 20:05
Я из презов Хорватии ушел именно из-за нехватки времени. По-этому и в Китай баллотироваться не вижу смысла. Реальную базу поправить конечно можно, но только ради этого идти на выборы?
Serbon
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение FCDK 05 авг 2016, 21:55
база, думаю, впорядке. У нас есть модератор реальных игроков
FCDK
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Jenia 08 авг 2016, 21:35
А я наших грандов умудрился подвинуть в Д1 :grin: Сегодня праздник закончится готовимся к мирокубкам соперник серьёзный попался и будет не легко будем стараться а там уж как получится.
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1864
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 473
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Alex_Zukov 08 авг 2016, 22:21
удачи.
:beer:
Alex_Zukov
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Slake 10 авг 2016, 20:08
Jenia писал(а):А я наших грандов умудрился подвинуть в Д1 :grin: Сегодня праздник закончится готовимся к мирокубкам соперник серьёзный попался и будет не легко будем стараться а там уж как получится.
Ну все, я к вам в Д1 пойду...терь я там грандов двигать буду ))) Не суждено сбыться моим мечтам и попасть на первое место по стоимости во ВСОЛе...эхх...яж уже чувствовать стал себя Абрамовичем...
Для тех кто в танке ( ну и преза все равно нет, что бы освятить новости до всех) --- смотрим, сопереживаем, удаляемся из проекта и прочие гадости: viewtopic.php?f=1&t=185228
Slake
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Serbon 10 авг 2016, 21:06
Slake писал(а):
Jenia писал(а):А я наших грандов умудрился подвинуть в Д1 :grin: Сегодня праздник закончится готовимся к мирокубкам соперник серьёзный попался и будет не легко будем стараться а там уж как получится.
Ну все, я к вам в Д1 пойду...терь я там грандов двигать буду ))) Не суждено сбыться моим мечтам и попасть на первое место по стоимости во ВСОЛе...эхх...яж уже чувствовать стал себя Абрамовичем...
Для тех кто в танке ( ну и преза все равно нет, что бы освятить новости до всех) --- смотрим, сопереживаем, удаляемся из проекта и прочие гадости: viewtopic.php?f=1&t=185228
Для себя решил, если будет внедрена реформа эта ди бильная, то завязываю со ВСОЛом
Serbon
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Tomgor 12 авг 2016, 22:55
Клубы из Д2,вам не стыдно,что последняя 16-я команда дивизиона,вас раскидывает направо и налево!?Как так можно,иметь 120 и более в играх и проигрывать!?Китай,вы что играть разучились? ;) :beer:
Tomgor
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Коллесьен 12 авг 2016, 23:20
Tomgor писал(а):Клубы из Д2,вам не стыдно,что последняя 16-я команда дивизиона,вас раскидывает направо и налево!?Как так можно,иметь 120 и более в играх и проигрывать!?Китай,вы что играть разучились? ;) :beer:
Я думаю это просто тебе не место в Д2 играть, а в Д1
:D :beer:
Коллесьен
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Efr46 13 авг 2016, 13:31
Tomgor писал(а):Клубы из Д2,вам не стыдно,что последняя 16-я команда дивизиона,вас раскидывает направо и налево!?Как так можно,иметь 120 и более в играх и проигрывать!?Китай,вы что играть разучились? ;) :beer:
Рано радуешься)) Что там с физой у тебя на конец сезона? Давишь всех Опт2. Силенок хватит( изменений физы в смысле)?))
Да и в принципе разница даже с 5 командой настолько невелика, что вполне можно при определенных раскладах очень даже успешно выступить.
А так с Валентином я согласен.
Efr46
Профи
 
Сообщений: 957
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 531
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Tomgor 13 авг 2016, 17:51
Efr46 Сегодня, 12:31

Tomgor писал(а):
Клубы из Д2,вам не стыдно,что последняя 16-я команда дивизиона,вас раскидывает направо и налево!?Как так можно,иметь 120 и более в играх и проигрывать!?Китай,вы что играть разучились? ;) :beer:


Рано радуешься)) Что там с физой у тебя на конец сезона? Давишь всех Опт2. Силенок хватит( изменений физы в смысле)?))
Да и в принципе разница даже с 5 командой настолько невелика, что вполне можно при определенных раскладах очень даже успешно выступить.
А так с Валентином я согласен.
В Д1 еще рано с такой командой.А стартонул нормально,что бы более менее нормально себя чувствовать в конце чемпа и находиться чуть подалее от зоны вылета.Клуб по тихому перестраивается,вот когда перестрою,тогда и в Д1 пойду,а пока в Д2 нужно держаться
Tomgor
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Efr46 13 авг 2016, 19:09
Человек предполагает... Доиграешься до выхода - по-другому запоешь)))
Efr46
Профи
 
Сообщений: 957
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 531
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Пред.След.

Вернуться в Китай