работа президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KROT 09 апр 2009, 20:12
Monach_07 писал(а):
Хруст писал(а):Я все понял. Но я вижу что вы мне не доверяете. Я хочу чтобы мы вместе работали над развитием федерации. Если вы этого не хотите, то я покину федерации. :)
Какая самокритика :D Ребята, сами вдумайтесь, к вам на форум уже отсылают чтобы повысить настроение и запомнить, как делать не надо. Я просто не представляю чем вы руководствовались при выборе президента? Неужели никто не удосужился даже просто просмотреть профиль кандидата? За полгода это чудо сменило 10! команд (свосем незначительная мелочь :) ).Жду новых перлов и искренне желаю федерации выбрать хорошего президента.( Салют либерийцам :pika: , если кто-то заглянет сюда :grin: ).

Значит так, господа соседи! :) Если честно, то уже замучили тыкать нас лицом в наши проблемы! Все всё прекрасно понимают! Почитайте, пожалуйста, этот топик внимательнее... Там все прописано на счет выборов!


Хруст, тебя никто не выгоняет (тем более из команды!)... Ты сам просил указать на твои ошибки... Вот тебе и указывают... :)
KROT
 
 
 

Re: работа президента
Сообщение mymy 09 апр 2009, 20:42
Фееричная кончина Хруста. :evil:

Провалился с хрустом, так сказать.

ps. Прославился на весь форум :D
mymy
 
 
 

Re: работа президента
Сообщение Monach_07 09 апр 2009, 20:54
2KROT: Как, я понимаю, под словом "проблемы", ты понимаешь деятельность президента в целом, я же имел в виду не конкретного менеджера, делающего что-то неправильно (а таких сотни во всоле), а чем руководствовались сами менеджеры этой федерации, отдавая голос за этого человека? Не пойми меня неправильно, мне действительно жаль вашу страну, что попала в такую ситуацию, но, с другой строны, это (в отдельных случаях) подняло настроение менеджеров и, надеюсь, поможет в дальнейшем избежать подобных случаев. :)
Monach_07
 
 
 

Re: работа президента
Сообщение Борис-Бритва 09 апр 2009, 20:59
Честно, поражён и даже немного огорчён. Да, я опять хотел бы стать президентом, но на других условиях. Я буду подавать заявку. Но Хрусту спасибо: активность на форуме зашкаливала, много обсуждений. Про проекты ничего не скажу: так и не смог ничего реализовать. Благодарю за урок, Хруст, искренне. Теперь я со стороны познал, как правильно быть президентом и чего точно делать не надо.

Ребят, поддержите на этих выборах, а? :oops:
Борис-Бритва
 
 
 

Re: работа президента
Сообщение пастыръ 09 апр 2009, 21:03
Борис-Бритва писал(а):Честно, поражён и даже немного огорчён. Да, я опять хотел бы стать президентом, но на других условиях. Я буду подавать заявку. Но Хрусту спасибо: активность на форуме зашкаливала, много обсуждений. Про проекты ничего не скажу: так и не смог ничего реализовать. Благодарю за урок, Хруст, искренне. Теперь я со стороны познал, как правильно быть президентом и чего точно делать не надо.

Ребят, поддержите на этих выборах, а? :oops:
:cool: . Можешь быть опять президентом. Спасибо всем за высказывания и мнения. Я за тебя. Всем пока. Извините меня я не хотел ничего такого.
пастыръ
 
 
 

Re: работа президента
Сообщение redya 09 апр 2009, 21:04
Нам очень буден не хватать Хруста в президентском топике.
Удачи Вам!
redya
 
 
 

Re: работа президента
Сообщение пастыръ 09 апр 2009, 21:07
Redya писал(а):Нам очень буден не хватать Хруста в президентском топике.
Удачи Вам!

Я из всей этой ситуации много чего понял :???:
пастыръ
 
 
 

Re: работа президента
Сообщение mymy 09 апр 2009, 21:09
Хоть на последок скажи по чесноку. Твоя это была предвыборная программа или тоже слямзял?
mymy
 
 
 

Re: работа президента
Сообщение пастыръ 09 апр 2009, 21:26
mymy писал(а):Хоть на последок скажи по чесноку. Твоя это была предвыборная программа или тоже слямзял?

Моя. Я сам ее писал :)
пастыръ
 
 
 

Re: работа президента
Сообщение Дмитрий SDVig 09 апр 2009, 21:29
С прискорбием узнал о том, что Хруста больше не будет на нашем президентском форуме :grin: . Что же, будем рады там видеть вновь избранного Президента Федерации Китая.
С другой стороны, менеджеры Федерации Китая должны быть благодарны Хрусту за ту активность, которая возникла на форуме. Да и интерес со стороны менеджеров других Федераций тоже пойдет Вам на благо - больше народу захочет играть в Китае...
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: работа президента
Сообщение Борис-Бритва 09 апр 2009, 21:44
Согласен с Дмитрием, за которткий срок, благодаря своей первоначальной смешливостью, Хруст увеличил посещаемость в 7 (!!!) раз. Если меня выбирут - постораюсь его заслуги не растоптать...
Борис-Бритва
 
 
 

Re: работа президента
Сообщение Анфан террибль 09 апр 2009, 21:58
Куда же теперь направится Хруст..... :roll:
Анфан террибль
 
 
 

Re: работа президента
Сообщение пастыръ 09 апр 2009, 22:01
Борис-Бритва писал(а):Согласен с Дмитрием, за которткий срок, благодаря своей первоначальной смешливостью, Хруст увеличил посещаемость в 7 (!!!) раз. Если меня выбирут - постораюсь его заслуги не растоптать...

Удачи тебе на выборах. :beer:
пастыръ
 
 
 

Re: работа президента
Сообщение GUNZ 09 апр 2009, 22:06
Хруст, а может стоит ещё раз подавать заявку на пост Президента Китая? Пусть менеджеры из двух бывшых презов выберут одного. Я думаю что с тобой всем интерестнее :beer:
GUNZ
 
 
 

Re: работа президента
Сообщение пастыръ 09 апр 2009, 22:36
GUNZ писал(а):Хруст, а может стоит ещё раз подавать заявку на пост Президента Китая? Пусть менеджеры из двух бывшых презов выберут одного. Я думаю что с тобой всем интерестнее :beer:

Меня уже не один менеджер не захочет сделать опять президентом. Я просто растратил их доверие и мне очень жаль что так получилось. Ты сам спроси кого они хотят видеть президентом и узнаешь ответ на свой вопрос. :(
пастыръ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай