оффтопик.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Конфуций 26 авг 2016, 12:34
Есть такое, всем снова здрасьте :-)
Видимо, настолько большая часть меня является китайцем, что как-то неприлично без китайской команды то сидеть :grin: Тем более вариант вполне себе интересный подвернулся.
От Толика ждать большой движухи не стоит, хотя кто знает...
Конфуций
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Diego Simeone 26 авг 2016, 18:29
интересно по какой веской причине Анатолий оставил свою "любимую" Консадоле ? что так плоха в Японии ? или опять запачкался с махинациями ? :grin:
Diego Simeone
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Fantomas 26 авг 2016, 18:53
Ещё бы Базилика в Китай переманить,и вместо триады будет якудза.
Fantomas
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 187
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 15:24
Откуда: Россия
Рейтинг: 584
 
Мухаррак (Мухаррак, Бахрейн)
Рио Бабаойо (Бабаойо, Эквадор)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
Акрон (Тольятти, Россия)
Мотема Пембе (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Конфуций 26 авг 2016, 19:09
Мигель писал(а):интересно по какой веской причине Анатолий оставил свою "любимую" Консадоле ? что так плоха в Японии ? или опять запачкался с махинациями ? :grin:
Наверное, он и сам ответит, но как нетрудно заметить оставлена там была не только Конса, но и Фулхем с Атлантой. Что какбэ намекает, что человек вообще разочаровался во ВСОЛе как таковом.
Еще раз повторюсь, что приходит Толика в Китай - исключительно стечение обстоятельств, т.к у него вовремя оказался свободный азиатский слот.
Конфуций
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение basilik 26 авг 2016, 22:26
повторюсь
basilik писал(а):всё! хана Китаю! :grin:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 474
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: оффтопик.
Сообщение HUADU 27 авг 2016, 05:42
A.Puerta писал(а):
Мигель писал(а):интересно по какой веской причине Анатолий оставил свою "любимую" Консадоле ? что так плоха в Японии ? или опять запачкался с махинациями ? :grin:
Наверное, он и сам ответит, но как нетрудно заметить оставлена там была не только Конса, но и Фулхем с Атлантой. Что какбэ намекает, что человек вообще разочаровался во ВСОЛе как таковом.
Еще раз повторюсь, что приходит Толика в Китай - исключительно стечение обстоятельств, т.к у него вовремя оказался свободный азиатский слот.

С Толиком не все так просто.... ;) Я с ним успел уже пообщаться в США и остается до сих пор не ясным, как чел разочаровавшись в игре, до сих пор През Федерации Японии? {unknown}
Не пора ли уступить место, столь ярко себя проявляющему на различных Форумах г-ну Васе (basilik), может сделать так сказать камбэк? :D :D
Ну, а тебя, китайца по определению, конечно с радостью примет далеко не чужая тебе Федерация :beer:
Хотя, если бы ты подобрал Команду, оставленную Дезертиром Женей в Д-1, было бы лучше для Федерации, но понятно, что перспективы в Д3 гораздо ярче :grin: :dance:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2966
Благодарностей: 682
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 543
 
Халл Сити (Халл, Англия)
Цинциннати (Цинциннати, США)
Персипура (Джаяпура, Индонезия)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Конфуций 27 авг 2016, 09:44
HUADU писал(а):Хотя, если бы ты подобрал Команду, оставленную Дезертиром Женей в Д-1, было бы лучше для Федерации, но понятно, что перспективы в Д3 гораздо ярче :grin: :dance:
Да слушай, вот как раз в Д1 команду нужно чтобы команду брал действительно играющий хороший тренер. А я то так, поковыряться-построить и отдать :grin:
Конфуций
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение HUADU 27 авг 2016, 09:53
A.Puerta писал(а):
HUADU писал(а):Хотя, если бы ты подобрал Команду, оставленную Дезертиром Женей в Д-1, было бы лучше для Федерации, но понятно, что перспективы в Д3 гораздо ярче :grin: :dance:
Да слушай, вот как раз в Д1 команду нужно чтобы команду брал действительно играющий хороший тренер. А я то так, поковыряться-построить и отдать :grin:
Бизнес.... {acute} А я то сразу и не сообразил.... :? У меня же, как у всех китайцев, на голове соломенная шляпа, а в голове, вероятно, солома.... :grin:
Ну, не тебе же объяснять про Китай и китайцев :hello:
Мог бы кому и порекомендовать команду Дезертира....
Жаль, такое добро пропадает.... {jump}
Да и Кирилл все никак не вернется в свой Бронкос :grin:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2966
Благодарностей: 682
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 543
 
Халл Сити (Халл, Англия)
Цинциннати (Цинциннати, США)
Персипура (Джаяпура, Индонезия)
 

Re: оффтопик.
Сообщение basilik 27 авг 2016, 10:28
ekvator писал(а):Ещё бы Базилика в Китай переманить,и вместо триады будет якудза.
нет, спасибо, но я уже крепко врос в Японию ;)

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
HUADU писал(а):С Толиком не все так просто.... ;) Я с ним успел уже пообщаться в США и остается до сих пор не ясным, как чел разочаровавшись в игре, до сих пор През Федерации Японии? {unknown}
все это вопрос времени. только не совсем понятно (хотя есть догадки), зачем ему брать новые команды
HUADU писал(а):Не пора ли уступить место, столь ярко себя проявляющему на различных Форумах г-ну Васе (basilik), может сделать так сказать камбэк? :D :D
с меня хватит и 3-х лет президентства. желания опять этим заниматься совсем нет.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 474
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Mecym 27 авг 2016, 13:15
С Хэбеем Фортуна приключилась еще одна новость - Мануэль Пеллегрини возглавил этот клуб в реале.
Аватара пользователя
Mecym
Президент ФФ Южной Кореи
 
Сообщений: 3016
Благодарностей: 901
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 15:20
Откуда: Балхаш, Казахстан
Рейтинг: 533
 
Унион Намур (Намур, Бельгия)
Анъян (Анъян, Южная Корея)
Милан (Аккра, Гана)
Уберландия (Уберландия, Бразилия)
Нозерн Колорадо Хэйлсторм (Виндзор, США)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Конфуций 27 авг 2016, 13:59
Magneto писал(а):С Хэбеем Фортуна приключилась еще одна новость - Мануэль Пеллегрини возглавил этот клуб в реале.
Ну пока Ван Вэньсюэ будет продолжать впаривать квартиры честным пролетариям, деньги в Фортуне будут. А там и трансферы пойдут добротные.
Но я сделаю вид, что ничего этого не знал, и вообще команду взял случайно из тех, что были в свободных :oops:
Конфуций
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение HUADU 27 авг 2016, 15:12
A.Puerta писал(а):
Magneto писал(а):С Хэбеем Фортуна приключилась еще одна новость - Мануэль Пеллегрини возглавил этот клуб в реале.
Ну пока Ван Вэньсюэ будет продолжать впаривать квартиры честным пролетариям, деньги в Фортуне будут. А там и трансферы пойдут добротные.
Но я сделаю вид, что ничего этого не знал, и вообще команду взял случайно из тех, что были в свободных :oops:
Я валяюсь :D :D :D.
Но, это не криминал, молодец, что держишь нос по ветру :super: ;)
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2966
Благодарностей: 682
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 543
 
Халл Сити (Халл, Англия)
Цинциннати (Цинциннати, США)
Персипура (Джаяпура, Индонезия)
 

Re: оффтопик.
Сообщение FCDK 27 авг 2016, 23:08
стесняюсь спросить, а почему хана то?
FCDK
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение HUADU 29 авг 2016, 14:34
К сожалению, вынужден на всякий случай попрощаться, так как вступил в полемику к Богами игры сей и не увидел в их глазах понимания.... {unknown}
Ну, это вопрос не сиюминутный, а раздражение накапливается с годами, но если адекватного ответа от А и А не будет, то я проект покину.
Есть же и другие миры кроме этого :grin: :beer:
В любом случае, я вас всех люблю и желаю всего самого наилучшего!!!!! :beer:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2966
Благодарностей: 682
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 543
 
Халл Сити (Халл, Англия)
Цинциннати (Цинциннати, США)
Персипура (Джаяпура, Индонезия)
 

Re: оффтопик.
Сообщение basilik 29 авг 2016, 14:41
HUADU писал(а):К сожалению, вынужден на всякий случай попрощаться, так как вступил в полемику к Богами игры сей и не увидел в их глазах понимания.... {unknown}
Ну, это вопрос не сиюминутный, а раздражение накапливается с годами, но если адекватного ответа от А и А не будет, то я проект покину.
Есть же и другие миры кроме этого :grin: :beer:
куда ж ты так торопишься. а через пару часов волна гнева стихнет и появится непреодолимое желание вернутся обратно. какое-то время гордость будет сопротивляться, но .... короче смирись с неизбежным :grin:
HUADU писал(а):В любом случае, я вас всех люблю и желаю всего самого наилучшего!!!!! :beer:
и мне и меня тоже? :oops:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 474
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Китай