работа президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KROT 08 апр 2009, 05:57
А мне интересно с какими менеджерами он поговорил... :) Если есть такие, откликнетесь! :) А то бумага может все стерпеть...
KROT
 
 
 

Re: работа президента
Сообщение mymy 08 апр 2009, 07:48
Мо сной поговорил. Правда зачем?
mymy
 
 
 

Re: работа президента
Сообщение gans79 08 апр 2009, 11:02
И со мной говорил. Посмотрим на результат.
gans79
 
 
 

Re: работа президента
Сообщение Piterskiy 08 апр 2009, 11:06
4. Снятие с должности президента федерации.
Если число менеджеров, недовольных деятельностью президента федерации по ходу сезона достигает 40%, президент снимается с должности и проводятся перевыборы. Если президент набрал 40% недовольных, то это уже серьезный сигнал к смене руководства федерации.

Если число менеджеров, недовольных деятельностью президента федерации в конце сезона достигает 25%, президент снимается с должности и проводятся перевыборы. Т.о. в конце сезона во многих странах проводятся перевыборы, но это ничего плохого для президента не означает, просто раз есть 25% недовольных, то надо еще раз подтвердить, что все-таки вы - лучший для страны вариант.

Так что решайте сами ждать вам конца сезона или нет.
А на вопрос так никто и не ответил - выборы - это был прикол?

Удачи ВАМ парни! :beer:
Piterskiy
 
 
 

Re: работа президента
Сообщение ZiDen 08 апр 2009, 12:18
раз уж цитирую: "Представители других ФС смогут свободно участвовать в общении."
Решил задать вопрос...Вячеслав, а программу к президенству http://footballmanager2019.ru/v3_president.php?num=48337 вы сами писали? (я имею ввиду только краткое описание)..В том что на вопрос "Каким образом будет проводиться руководство федерацией?" ответили именно Вы у меня нет ни малейшего сомнения..а вот описание...написанно на удивление красиво, не косноязычно...встречаются грамотно расставленные знаки препинания...Если это писали именно Вы, прошу прощение..за то что усомнился...но возникает тогда и другой вопрос :???: : Что мешает Вам подобным красивым языком писать новости в ФФ Китая, отписываться на форуме? :??:
Последний раз редактировалось Anonymous 08 апр 2009, 12:34, всего редактировалось 1 раз.
🇧🇪Добро пожаловать в ФФ Бельгии!🧇🍫🍻🏰
Аватара пользователя
ZiDen
Мастер
 
Сообщений: 1126
Благодарностей: 437
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 18:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 596
 
Коритиба (Куритиба, Бразилия)
Зюлте-Варегем (Варегем, Бельгия)
 

Re: работа президента
Сообщение mymy 08 апр 2009, 12:23
А вот у меня по количеству слов «также» сомнений не возникло.
mymy
 
 
 

Re: работа президента
Сообщение ZiDen 08 апр 2009, 12:31
в кратком описании программы нет НИ ОДНОГО слова "также" :wise: ...подчеркиваю-именно в кратком описании, а не в ответах на другие вопросы...оттуда и сомнения..не только из-за отсутствия в описании "также" ...а из-за стиля-например:

" Формирование аппарата правления, в котором любой желающий представитель ФФ может занять должность, подходящую под его интересы и временные возможности..."- из краткого описания...(грамотно сказанно)

"Руководить федерацией я буду хорошо. Буду стараться. А также большое внимание будет уделяться развитию федерации. А также я буду решать некоторые вопросы с менеджерами федерации... Люблю отдыхать, но и конечно поработать. Также люблю поиграть в футбол"- из дополнительных вопросов..(без комментариев)

вообщем при прочтении возникает мысль - что писали разные люди...имхо...
🇧🇪Добро пожаловать в ФФ Бельгии!🧇🍫🍻🏰
Аватара пользователя
ZiDen
Мастер
 
Сообщений: 1126
Благодарностей: 437
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 18:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 596
 
Коритиба (Куритиба, Бразилия)
Зюлте-Варегем (Варегем, Бельгия)
 

Re: работа президента
Сообщение BruTT 08 апр 2009, 12:47
Ну программа скорей всего содрана, так же как и устав =)
BruTT
 
 
 

Re: работа президента
Сообщение ZiDen 08 апр 2009, 12:59
к чему я это вел. Вообщем...В основном именно программа влияет на выбор президента менеджерами футбольной федерации(особенно если менеджеры не очень активны на форуме- имеют скудное представление о претендентах на президентский пост...Прочитав подобную программу и устав..я бы и сам отдал голос за подобного кандидата..стали бы они голосовать также :mrgreen: , если были знали, что эти слова содраны...поэтому и задал вопрос "Писали Вы программу сами?" Вячеславу...
🇧🇪Добро пожаловать в ФФ Бельгии!🧇🍫🍻🏰
Аватара пользователя
ZiDen
Мастер
 
Сообщений: 1126
Благодарностей: 437
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 18:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 596
 
Коритиба (Куритиба, Бразилия)
Зюлте-Варегем (Варегем, Бельгия)
 

Re: работа президента
Сообщение KROT 08 апр 2009, 18:47
Получается президент у нас мошенник! :) Так дела не делаются... Хорошо, что двое ответили о разговоре с президентом... Хотя изменений не вижу... Слишком много "я"... Слишком много "также"... Слишком много величия с его к своей персоне... Уже не смешно... Раздражает... Единственный плюс это конкурс, который так никак не может начаться... Первый раз в жизни я выставил против...
KROT
 
 
 

Re: работа президента
Сообщение Kaliff 08 апр 2009, 20:05
Вы бы дали парню поработать, вместо того чтобы считать количество слов "также".
Kaliff
 
 
 

Re: работа президента
Сообщение Борис-Бритва 08 апр 2009, 20:48
Мы даём, а что-то у него не получается. Извините, но меня от его текстов :beeee:
Борис-Бритва
 
 
 

Re: работа президента
Сообщение MAD JOOZ 09 апр 2009, 13:25
Leva писал(а):Одного ваш президент добился, о Китае заговорили во всем ВСОЛе :) а это, знаете ли, тоже кое что :grin:

Да ! Такой интернациональной посещаемости на форуме Китая, никогда не было !!!
"Отличная Реклама" для нашей Федерации :molot:
Эти времена запомнят надолго - Хрустовский Переворот
И новости теперь каждый день выходят...
Только извинятся в новостях не надо, это ни к чему (четвертый день подряд) ну разочек можно не больше,
новости есть новости, в них надо писать что-то позновательное и интересное (про кандидатов сборной и турниры - это хорошо).
MAD JOOZ
 
 
 

Re: работа президента
Сообщение пастыръ 09 апр 2009, 18:18
Я все понял. Но я вижу что вы мне не доверяете. Я хочу чтобы мы вместе работали над развитием федерации. Если вы этого не хотите, то я покину федерации. :)
пастыръ
 
 
 

Re: работа президента
Сообщение Monach_07 09 апр 2009, 19:23
Хруст писал(а):Я все понял. Но я вижу что вы мне не доверяете. Я хочу чтобы мы вместе работали над развитием федерации. Если вы этого не хотите, то я покину федерации. :)
Какая самокритика :D Ребята, сами вдумайтесь, к вам на форум уже отсылают чтобы повысить настроение и запомнить, как делать не надо. Я просто не представляю чем вы руководствовались при выборе президента? Неужели никто не удосужился даже просто просмотреть профиль кандидата? За полгода это чудо сменило 10! команд (свосем незначительная мелочь :) ).Жду новых перлов и искренне желаю федерации выбрать хорошего президента.( Салют либерийцам :pika: , если кто-то заглянет сюда :grin: ).
Комментарий модератора: измените подпись... предупреждение
Monach_07
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай