Трансферы, аренда, обмены.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Аламан 05 авг 2013, 21:07
чёрный феникс писал(а):зачем тебе б-б ?Если хочешь дождевую кому лучший вариант - британь,под неё мне и нужно было качать,а не под комбу,получается у меня 3 команды и все "солнечные".

а кто сказал, что я хочу дождевую. мне просто бб нравится.
Аламан
 
 
 

Re: Трансферы, аренда, обмены.
Сообщение morbid 05 авг 2013, 21:07
Аламан писал(а):если со спецухами до 15, если без до 10
тратить 10 лямов за игрока без спецух?
morbid
 
 
 

Re: Трансферы, аренда, обмены.
Сообщение anubis 05 авг 2013, 21:36
Аламан писал(а): мне просто бб нравится.
по мне самая худшая спецуха,да я не мастер этой игры,но штраф который получает этот стиль,плюс будешь напарываться на комбу,которая наоборот дает прибавку к силе...
anubis
 
 
 

Re: Трансферы, аренда, обмены.
Сообщение Жозе_Моуринью 06 авг 2013, 01:59
чёрный феникс писал(а):
Аламан писал(а): мне просто бб нравится.
по мне самая худшая спецуха,да я не мастер этой игры,но штраф который получает этот стиль,плюс будешь напарываться на комбу,которая наоборот дает прибавку к силе...
"Наивный чукотский парень" :grin:
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 366
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Трансферы, аренда, обмены.
Сообщение Аламан 06 авг 2013, 05:17
чёрный феникс писал(а):
Аламан писал(а): мне просто бб нравится.
по мне самая худшая спецуха,да я не мастер этой игры,но штраф который получает этот стиль,плюс будешь напарываться на комбу,которая наоборот дает прибавку к силе...

еще не решил, до конца трансфера могу переиграть со стилем если достойных ББ не будет
Аламан
 
 
 

Re: Трансферы, аренда, обмены.
Сообщение Рэмбо 06 авг 2013, 06:41
чёрный феникс писал(а):
Аламан писал(а): мне просто бб нравится.
по мне самая худшая спецуха,да я не мастер этой игры,но штраф который получает этот стиль,плюс будешь напарываться на комбу,которая наоборот дает прибавку к силе...
а при чем тут любимый стиль игрока и стиль который ты ставишь на игру? это абсолютно не влияющие друг на друга вещи

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Ал, ты в Камеруне решил б/б собирать?

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=983381 забирай :grin:
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Трансферы, аренда, обмены.
Сообщение Petr7620 06 авг 2013, 08:39
а разве игрок, играющий любимым стилем не получает 2 % прибавки к силе? Конечно бонус за взаимку, когда, например, 11 комбинаторов играют в британь, гораздо солиднее получается, но все же и 2 % могут пригодиться
Petr7620
 
 
 

Re: Трансферы, аренда, обмены.
Сообщение Рэмбо 06 авг 2013, 10:33
Petr7620 писал(а):а разве игрок, играющий любимым стилем не получает 2 % прибавки к силе? Конечно бонус за взаимку, когда, например, 11 комбинаторов играют в британь, гораздо солиднее получается, но все же и 2 % могут пригодиться

получают
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Трансферы, аренда, обмены.
Сообщение anubis 06 авг 2013, 10:36
Рэмбо писал(а): а при чем тут любимый стиль игрока и стиль который ты ставишь на игру? это абсолютно не влияющие друг на друга вещи
думаешь я не знаю?Да будет взаимка,да б-б спецухи,но вслушайся ведь будет и штраф.Он же не будет собирать игроков с силой 40.Поэтому я советую британь их дождевых.Если он попадет на похожую команду-комбу естественно проиграет.
1)Проигранная коллизия
2)Штраф б-б
3)Бонус Комбы

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Рэмбо писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=983381 забирай :grin:
Зачем всучиваешь просроченный товар?Ай-ай-ай.За 8 лямов можно игрока и посолиднее купить

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Жозе_Моуринью писал(а):
чёрный феникс писал(а):
Аламан писал(а): мне просто бб нравится.
по мне самая худшая спецуха,да я не мастер этой игры,но штраф который получает этот стиль,плюс будешь напарываться на комбу,которая наоборот дает прибавку к силе...
"Наивный чукотский парень" :grin:
:?

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Будь у меня Лекье я бы не зависал на 15 месте,а уверенно боролся бы за Д2
anubis
 
 
 

Re: Трансферы, аренда, обмены.
Сообщение Аламан 06 авг 2013, 10:49
Рэмбо писал(а):
чёрный феникс писал(а):
Аламан писал(а): мне просто бб нравится.
по мне самая худшая спецуха,да я не мастер этой игры,но штраф который получает этот стиль,плюс будешь напарываться на комбу,которая наоборот дает прибавку к силе...
а при чем тут любимый стиль игрока и стиль который ты ставишь на игру? это абсолютно не влияющие друг на друга вещи

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Ал, ты в Камеруне решил б/б собирать?

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=983381 забирай :grin:

пока еще нет я в думках.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
чёрный феникс писал(а):Будь у меня Лекье я бы не зависал на 15 месте,а уверенно боролся бы за Д2

но у тебя его нет) А я зависаю где хочу, могу вообще в конфу с такой силой спуститься для прикола :grin:
Аламан
 
 
 

Re: Трансферы, аренда, обмены.
Сообщение Рэмбо 06 авг 2013, 10:51
ну если ты знаешь, то значит не до конца понимаешь. Если он соберет команду из б/б это не значит что он получит бонусы играя только б/б. любимый стиль игрока влияет только на взаимку и больше ни начто

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
почему просроченный товар? :shock: 21год сила 67 стиль б/б, правда без спецух). Разве я могу своему товарищу продать плохого игрока
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Трансферы, аренда, обмены.
Сообщение Аламан 06 авг 2013, 10:56
Рэмбо писал(а):ну если ты знаешь, то значит не до конца понимаешь. Если он соберет команду из б/б это не значит что он получит бонусы играя только б/б. любимый стиль игрока влияет только на взаимку и больше ни начто

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
почему просроченный товар? :shock: 21год сила 67 стиль б/б, правда без спецух). Разве я могу своему товарищу продать плохого игрока

ты? Можешь! :grin:

Добавлено спустя 54 секунды:
а вообще мне все равно, у меня скоро будет бюджет в одной коме 150 лимов и я буду тяжко думать над тем, что с этим денюжками делать и какую кому растить
Аламан
 
 
 

Re: Трансферы, аренда, обмены.
Сообщение Рэмбо 06 авг 2013, 10:59
Аламан писал(а):
Рэмбо писал(а):ну если ты знаешь, то значит не до конца понимаешь. Если он соберет команду из б/б это не значит что он получит бонусы играя только б/б. любимый стиль игрока влияет только на взаимку и больше ни начто

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
почему просроченный товар? :shock: 21год сила 67 стиль б/б, правда без спецух). Разве я могу своему товарищу продать плохого игрока

ты? Можешь! :grin:

Добавлено спустя 54 секунды:
а вообще мне все равно, у меня скоро будет бюджет в одной коме 150 лимов и я буду тяжко думать над тем, что с этим денюжками делать и какую кому растить


Ал, как ты можешь обо мне так думать. Кстати как 150лямов накопишь, поделишься? :grin:
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Трансферы, аренда, обмены.
Сообщение anubis 06 авг 2013, 11:13
Аламан писал(а):но у тебя его нет) А я зависаю где хочу, могу вообще в конфу с такой силой спуститься для прикола :grin:
у меня скоро будет и получше Лекье :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Рэмбо писал(а):ну если ты знаешь, то значит не до конца понимаешь. Если он соберет команду из б/б это не значит что он получит бонусы играя только б/б. любимый стиль игрока влияет только на взаимку и больше ни начто

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
почему просроченный товар? :shock: 21год сила 67 стиль б/б, правда без спецух). Разве я могу своему товарищу продать плохого игрока
в 21 год сила 67 ни о чем,нет даже ни одной спецухи,и часто теряет в силе.
anubis
 
 
 

Re: Трансферы, аренда, обмены.
Сообщение Valdus 06 авг 2013, 11:14
Эй, критики бей-беги! У меня обе мои команды собраны исключительно из бей-бегистов! Проблемы?! Ноу проблем! Коллизии - ерунда. Прибавка в силе от спецух больше 90% - сила!!!
Valdus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун