Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Аламан 16 май 2013, 18:36
не хотите ли заглянуть?

viewtopic.php?f=9&t=163159
Аламан
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение sanyz 16 май 2013, 19:08
Слышал лям, лимон, но лим... впервые. Любопытно....
sanyz
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Аламан 16 май 2013, 19:20
sedoi писал(а):Слышал лям, лимон, но лим... впервые. Любопытно....

это новая валюта)
Аламан
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Аламан 20 май 2013, 04:45
Умирающий муж своей жене:
- Дорогая, прежде чем умереть я должен тебе кое в чем признаться!
- Нет, милый, ничего не говори, успокойся.
- Но я должен покаяться..!!!
- Тебе ни в чем не надо каяться. Спи...
- Нет, я должен умереть с чистой совестью! - Я спал с твоей сестрой,
с твоей лучшей подругой, ее подругой и соблазнил даже тёщу!
- Я знаю, любимый. Поэтому я тебя и отравила.

***

И вскочил Иван-Царевич на коня, и крикнул по-молодецки. Но тут же подбежали к нему какие-то люди и на землю сбросили. И правильно - нехорошо без билета на карусель переться!

***

Преподаватель:
- Вовочка, скажи куда мы попадем если будем свеpлить Землю на экватоpе.
Вовочка:
- В сумашедший дом...

***

Разговаривают два приятеля:
- Моя жена говорит, что полезно овощи есть сырыми.
- Моя тоже не любит готовить.

***

Пациент психушки показывает врачу свой рисунок:
- А вот корова на пастбище. Видите, с каким удовольствием она жует траву...
- Что-то я тут у вас ничего не вижу
- Не видите ничего - чего именно?
- Травы, например, не вижу.
- Так её съела корова!
- Но где же корова?
- А какого хрена ей делать на пастбище, если травы нет?

http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=15451
Аламан
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Вовочка 20 май 2013, 11:03
http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... am_1=14920
уважаемые камерунцы...во благо камеруна давайте заминусуем сделки команды донора...
если вы хотите конечно же честной и справедливой игры в нашей федерации...
Вовочка
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение BornFree 20 май 2013, 11:41
Минусуй не минусуй, все равно получишь :mg:
Свой минус поставил, хотя едва ли будет толк.
BornFree
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Вовочка 20 май 2013, 11:47
я вижу свет в конце тоннеля
исчезнет милая содема
король уж будет не король
забудет в ростер свой пароль. :D
Вовочка
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение BornFree 20 май 2013, 13:03
:D
BornFree
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение morbid 20 май 2013, 13:21
http://clip2net.com/s/55I3q6
И кто нанес вред Камеруну, если вы продали на двоих лиге десяток 16- 36(38) игроков
А я еще в этом сезоне в него вкину 5-6 баллов на 3 ляма и прокачаю для будущей сборной.
Или есть, кто может обоснованно доказать, что мне, конкретно моей команде это выгодно?
morbid
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение BornFree 20 май 2013, 14:00
Я только одного 16 38 продал лиге за свою историю управления клубом. Вовочку не смотрел, но даже если он слил 9, то в итоге на двоих мы продали по 5. Ага, статистика он такая :grin:

А если ты считаешь, что "5-6 баллов, 3 ляма" и т.д., и т.п. вовсе твоей команде не выгодны, то зачем вообще производился обмен?
На самом деле к тебе или Канону у меня претензий нет. Вы нашли лоха, который добровольно кормит ваши клубы, грех этим не воспользоваться. Но вот тем самым в ФФ стимулируются методы недобросовестной конкуренции. Для Содемы данные обмены не несут практической пользы, лишь моральное удовлетворение, что его игроки обещаны раститься сборниками. Но это незримая и неизмеримая ценность. Это эмоции, которые не должны учитываться в анализе сделки.
BornFree
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Чебурах-багатур 20 май 2013, 23:08
Не могу смолчать! :grin:
1.Вопрос к Вовочке.
Ты обвиняешь Короля в том, что он подставной аккаунт.
Так ты уточни - чей? Морбида или Логана? Или они его друг другу в карты проигрывают? :D
"Канон" с "Содемой" пару сезонов подряд так же менялся.
2.Я не считаю эту сделку для "Содемы" не выгодной.
Возможно, в стратегическом плане, через 3-4 сезона, этот юниор и подымет команду к вершинам. :grin:
Но сейчас он - обуза. Он в матчах за "Содему" одни минуса в чемпе получал, чуть ли не каждый матч WOM и WOT.
А взамен он получил игрока, который у него 3-4 сезона лучшим бомбардиром будет и о капитанстве не надо думать - вот он.
Так что, если мыслить не категориями пятилеток, а на ближайшие сезоны, ветеринар понужнее юниора будет.
У вас там в Д-1 свои реалии, а у нас, в Д-4 - свои.
3.Теперь о сборной и моральном удовлетворении.
Не раз я высказывал мысль о том, что команде Д-4 очень затратно растить сборника. С его стадионом в 31 тыс. особо по деньгам не разгуляешься.
А если вкачивать баллы в юниора-сборника - так там вообще коэффициенты идут.
Хотите вы этого или нет, но факт остается фактом. Нормально сборника может вырастить только крутая команда из Д-1 или Д-2.
Так что, рано или поздно, но этот игрок у "Содемы" всё равно на продажу пошел бы.
Вот только продать такого сейчас очень сложно.
А так хоть с толком обменял.
Такое вот моё мнение.
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 841
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 530
 
Аль-Шарара (Таизз, Йемен)
Севилья (Хункос, Пуэрто-Рико)
Скорпион ФК (Мбе, Камерун)
 

Re: Флуд
Сообщение BornFree 20 май 2013, 23:58
Такое вот моё мнение.
Ну, собссно, поэтому ты и играешь в Д4 :)

Можно продать молодого игрока с наценкой и купить более сильного ветерана. Продать наоборот стало легче с учетом снижения стоимости игроков.
Можно обменять через форум на более проспецушенного ветерана. Старика взамен спокойно требовать с 4мя спецухами больше, и предложений будет много. Даже под честное слово "продолжить качать игрока для сборной" можно договориться.

В обоих случаях для Содемы больше пользы именно в ближайшие сезоны. Но нет же, давайте который год специально выбирать менее выгодные предложения... Ну в принципе по выложенной переписке и фразам Короля "Покупай, меняй, без разницы" и "сам решай, мне без разницы" довольно четко видна мысль, что не для Содемы, оказывается, старается Никита. Либо для собственного морального удовлетворения, либо для донорства. И то, и другое идет вразрез интересам собственного клуба.
По-хорошему получается, что только Вовочка и борется за интересы Содемы :) Другим, даже её менеджеру, на неё плевать.
BornFree
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Вовочка 21 май 2013, 08:04
Чебурах-багатур, надеюсь то, что ты написал было по глупости...
из твоих слов следует, чтобы все клубы д4 сейчас начали развиваться также как Содема...
ты представляешь, что будет с Камеруном ?
создание тобой и другими менеджерами положительного мнения об этих сделках влечет не только к росту махинаторов в нашей стране, но и уменьшению количества растущих по силе команд...уменьшается интерес к игре...растет количество автосоставов...

где наш президент?...где наши тренеры национальной сбороной???? если все так хорошо и прекрасно, давайте на официальном уровне обьявим программу такого развития всех команд д3, д4...напишите всем менеджерам, что именно так надо поступать....

а то пока вы все молчите...пишетесь там по личкам...и делаете эти левые обманы....складывается впечатление, что вам ложить абсолютно на сборную..на здоровую конкуренцию между менеджерами...подняли бы Чебураха в Д2 хотябы..или хоть одного другого менеджера...старожилы....С ЭТОЙ ВАШЕЙ СХЕМОЙ ОБМЕНОВ С ЛЕВЫМ АККАУНТОМ
а то только о себе и думаете....

Добавлено спустя 9 минут:
или "Короля " вашего друга научили бы играть...а то такие воспитатели у него...тренеры сборной...Макс и Валера...
общаясь с ними Король до сих пор торчит в 4 лиге...меняется себе в ущерб по спецухам...
но зато не заботиться кого капитаном себе в составе ставить.... :grin:
грамотное развитие клуба...
стыдно должно вам быть за такое развитие....и за то, что вы делаете в Камеруне....

да и хоть бы кто , копейку от своей зарплаты перечислил в сборную....подумал бы о сборной....
написал бы кому, что и как делать в развитии команды...ведь вас туда не только для отправки составов ставили....
да по фиг...никому ни че не надо...они сами сборников накачают....
молодцы....
Вовочка
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Блохин Игорь 21 май 2013, 09:00
Клуб "АС Лозан" из столицы Камерун, прекрасного города Яунде рад пригласить менеджеров несильных команд потягаться в коллизионной борьбе.
Небольшой взнос в 200К всоликов и вы уже в Камеруне на прекрасном стадионе: "Лозан Стад де Яунде", а 60 тысяч зрителей с нетерпением ждут Вас и Вашу команду в увлекательной борьбе стилей. В этом году продолжаем традицию и девиз турнира:"Ветерана наиграй - дополнительные спецухи в конце сезона считай!"
Присоединяйся!
Заявляться по этой ссылке: http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=15201
Блохин Игорь
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Чебурах-багатур 21 май 2013, 13:15
BornFree писал(а):Ну, собссно, поэтому ты и играешь в Д4 :)
Отличный аргумент! :grin:
Попробую на него ответить. Поэтому, немного истории и статистики.
Когда я стал в 20 сезоне менеджером "Скорпионов", они были худшим клубом из всех Д-4. С силой меньше 450 - мне еще Валера советывал команду перерегистрировать.
Теперь это клуб с силой под 1000, растем хоть и медленно, но верно. Я никуда не спешу. :grin:
Из тех 64 клубов, что играли в 20 сезоне в Д-4, лишь "Вури" сейчас в Д-2, но это Влад. Я с ним в менеджерском искусстве тягаться не буду.
12 клубов сейчас в Д-3. Но из них только АС ФАП и "Институт Нди-Самба" были середняками, остальные - либо только из Д-3, либо лидеры своих дивизионов.
А такие "доходяги", как мои "Скорпионы" сейчас большей частью в свободных на ладан дышат.
Время вашей с Вовочкой "юности" во ВСОЛе , когда можно было только за счет менеджерского умения "из грязи в князи" быстро взлететь, безвозвратно прошло.
Нынче в Д-4 такие "монстры" попадаются, типа "Лекье", что хрен ты их с наскока обойдешь.
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=14932
Так что, не надо говорить, что я - хреновый менеджер. Не выдающийся, может быть, как Влад, но и не полный дебил. :grin:
Просто смотрю на ВСОЛ несколько с другого ракурса.
BornFree писал(а):Можно продать молодого игрока с наценкой и купить более сильного ветерана. Продать наоборот стало легче с учетом снижения стоимости игроков.
Можно обменять через форум на более проспецушенного ветерана. Старика взамен спокойно требовать с 4мя спецухами больше, и предложений будет много. Даже под честное слово "продолжить качать игрока для сборной" можно договориться.
Теперь, о продажах.
Сначала немного теории.
Финансовая составляющая таких он-лайн игр, как ВСОЛ, всегда предусматривает дефицит игровой валюты.
Во-первых, и это главное, этим стимулируется закачка в проект реальных денег игроками.
Во-вторых, подталкивает менеджеров к активности на трансферном рынке - выставлять на продажу игроков.
Но этим же и снижается возможность менеджерами покупки игроков - денег у большинства на это просто нет.
А&А своей реформой хотели смягчить эту ситуацию, но у них пока хреновенько получается.
На последнем трансфере 18 мая на продажу было поставлено 24 игрока в возрасте 18 лет, с ценой более 20 лямов.
18 из них вернулись в команды непроданными. 3 - были проданы ниже номинальной цены.
И лишь 3 - проданы с наценкой. Только 1 из 8 - вот такая лотерея.
Так что о том, что "стало легче", я бы не сказал.
А ведь это игроки, которые в конце сезона должны расходиться, как горячие пирожки. Там тебе и рост, и спецухи можно ветеранские вкачать.
А у предветеранов ситуация обратная.
Было выставлено 6 игроков 29 лет с ценой от 20 до 25 лямов. Все были проданы, кроие одного с ценой в 150%.
Так что, не всё так просто: там - продал, тут - купил, да еще лишние спецухи потребовал.
Закон "спрос-предложение" трудно отменить, даже в он-лайн игре. :grin:
И еще в эту тему.
А ты согласишься обменять своего Франсуа Бейоколя на такого игрока, как "содемовский", да еще и на 4 спецухи меньше?
Вовочка87 писал(а):Чебурах-багатур, надеюсь то, что ты написал было по глупости...
Не надо считать, что если у тебя есть мнение - то оно единственно правильное.
А кто думает по другому - просто идиоты.
Поэтому, отнесу эту фразу на счет твоей излишней, на мой взгляд, эмоциональности в данном вопросе.
Вовочка87 писал(а):из твоих слов следует, чтобы все клубы д4 сейчас начали развиваться также как Содема...
Не надо приписывать слова, которых я не говорил.
У меня совершенно другая система развития клуба, при которой появление в команде юниора-сборника абсолютно исключено.
И кто тебе сказал, что целью Никиты является выход команды в высшие дивизионы.
Он растит юниоров, доводит до кондиции и меняет на сильного ветерана.
В Д-4 такой игрок даже не 50%, а 90% команды.
В прошлом сезоне "Содема" в "переходняках" играли, у них суперветеран на пенсию ушел, в этом они на 9-ое место скатились.
Сейчас опять такого же обменяли - опять смогут за призовые места побиться.
К тому же, при его "конвейереной" поставке суперталантов в СШ, он просто не сможет их всех полностью прокачать.
Вовочка87 писал(а):создание тобой и другими менеджерами положительного мнения об этих сделках влечет не только к росту махинаторов в нашей стране, но и уменьшению количества растущих по силе команд...уменьшается интерес к игре...растет количество автосоставов...
А по-моему, ты делаешь из мухи слона. Прям какой-то "всемирный заговор чебурахов". :D
Единичный случай ты раздул до масштабной дискуссии. Хотя может быть это и правильно, а то форум у нас какой-то дохленький. :grin:
"Рост махинаторов" - это Никита из сезона в сезон? :grin:
И команды растут и процветают, как по жизни. Победителей в жизни, вообще, мало - всё больше лузеров.
И автосоставы ты тут ни к селу, ни к городу приплёл. Никитиной или моей вины тут вообще нет.
Вовочка87 писал(а):подняли бы Чебураха в Д2
А тут, пожалуйста, по подробней - мне это предложение нравится. :grin:
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 841
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 530
 
Аль-Шарара (Таизз, Йемен)
Севилья (Хункос, Пуэрто-Рико)
Скорпион ФК (Мбе, Камерун)
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун