Трансферы, аренда, обмены.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Чебурах-багатур 08 янв 2013, 12:56
САС писал(а):Ищу ЛД - камерунца, комбиста с моментными/ дождевыми спецухами
А разве такие бывают? :shock:
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 841
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 530
 
 

Re: Трансферы, аренда, обмены.
Сообщение tashoo 08 янв 2013, 13:52
Чебурах-багатур писал(а):
САС писал(а):Ищу ЛД - камерунца, комбиста с моментными/ дождевыми спецухами
А разве такие бывают? :shock:
Я знаю человека который собирает Комбистов, прокаченных под британь, очень даже неплохо смотрится его команда, если есть еще вопросы, могу ответить в личке
tashoo
 
 
 

Re: Трансферы, аренда, обмены.
Сообщение sanyz 08 янв 2013, 15:31
Чебурах-багатур писал(а):
САС писал(а):Ищу ЛД - камерунца, комбиста с моментными/ дождевыми спецухами
А разве такие бывают? :shock:
От4, Оп4, Г4,Ск4-стиль игрока (не команды) "комбинатор"-вот он, запрашиваемый вариант.
sanyz
 
 
 

Re: Трансферы, аренда, обмены.
Сообщение Чебурах-багатур 08 янв 2013, 22:14
sedoi писал(а):От4, Оп4, Г4,Ск4-стиль игрока (не команды) "комбинатор"-вот он, запрашиваемый вариант.
Я понимаю , что такое моментные и дождевые спецухи. Но зачем качать их в "комбинатора"? Кому это в голову может прийти?
Т.е. моментные - понятно, но зачем дождевые?
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 841
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 530
 
Аль-Шарара (Таизз, Йемен)
Севилья (Хункос, Пуэрто-Рико)
Скорпион ФК (Мбе, Камерун)
 

Re: Трансферы, аренда, обмены.
Сообщение САС 09 янв 2013, 02:28
Чебурах-багатур писал(а):
sedoi писал(а):От4, Оп4, Г4,Ск4-стиль игрока (не команды) "комбинатор"-вот он, запрашиваемый вариант.
Я понимаю , что такое моментные и дождевые спецухи. Но зачем качать их в "комбинатора"? Кому это в голову может прийти?
Т.е. моментные - понятно, но зачем дождевые?
Бонус от взаимопонимания +6% в паре игроков одного стиля. Например, связка "комба" - "комба" - "комба" дает прибавку +6% - +12% - +6%. И это независимо от спецух, используемого стиля игры. Но если играть комбой, то каждый игрок получит еще +2%. То есть, если в команде все игроки комбинационного стиля, но прокачаны они под "британь" и команда будет играть британским стилем, то бонусы будут выглядеть так: +6% +12% +12% ... +12% +6%. Штрафов за то, что любитель комбы играет британью, нет. Поэтому смысл собирания одностилевой команды заключается вовсе не в том, чтобы собрать комбистов со спецухой Км, спартачей с Пк и британцев с Г, а в том, чтобы собрать 11 игроков основного состава с одинаковым любимым стилем, хоть британцев с "солнечными" спецухами, хоть комбистов с "дождем".
САС
 
 
 

Re: Трансферы, аренда, обмены.
Сообщение tashoo 09 янв 2013, 06:41
САС писал(а):
Чебурах-багатур писал(а):
sedoi писал(а):От4, Оп4, Г4,Ск4-стиль игрока (не команды) "комбинатор"-вот он, запрашиваемый вариант.
Я понимаю , что такое моментные и дождевые спецухи. Но зачем качать их в "комбинатора"? Кому это в голову может прийти?
Т.е. моментные - понятно, но зачем дождевые?
Бонус от взаимопонимания +6% в паре игроков одного стиля. Например, связка "комба" - "комба" - "комба" дает прибавку +6% - +12% - +6%. И это независимо от спецух, используемого стиля игры. Но если играть комбой, то каждый игрок получит еще +2%. То есть, если в команде все игроки комбинационного стиля, но прокачаны они под "британь" и команда будет играть британским стилем, то бонусы будут выглядеть так: +6% +12% +12% ... +12% +6%. Штрафов за то, что любитель комбы играет британью, нет. Поэтому смысл собирания одностилевой команды заключается вовсе не в том, чтобы собрать комбистов со спецухой Км, спартачей с Пк и британцев с Г, а в том, чтобы собрать 11 игроков основного состава с одинаковым любимым стилем, хоть британцев с "солнечными" спецухами, хоть комбистов с "дождем".
+100500
могу еще добавить, если конечно собрать комбистов с Км, или спартачей с Пк от него будет польза такая 8% + 14% + 14% .... + 14% + 8%
у меня в Запазоне я решил собирать комбистов под спартак т.е. Л4Пк4Км4Ат4, мои игроки будут играть примерно одинаково при спартаке и комбе когда я достигну цели, так что пишите если есть игроки Комбисты под спартак до 10 лям))))

Добавлено спустя 7 часов 56 минут 6 секунд:
Кстати кто ищет Бей-беги можете купить Марсель Занг в трансфере, Камерунец, это выпускник моей СШ
tashoo
 
 
 

Re: Трансферы, аренда, обмены.
Сообщение Чебурах-багатур 09 янв 2013, 15:06
Спасибо товарищам САСу и Ташу за попытки объяснения принципов взаимпонимания игроков.
В своё время вся фишка ВСОЛа для меня состояла в самостоятельном определении по взаимке стиля игрока. Отдельное спасибо Акару и Аверсу, что избавили от этого! :mg: Шютка! :grin: :grin:
Поэтому, выскажу ряд замечаний.
Ну собрал ты команду из "комбистов". Но 6+12+...+6 будет у тебя при игре "нормой", при игре "комбой" у тебя будет 8+14+...+8, а при "британи" 4+10+...+4, т.к. есть еще бонусы и штрафы за игру любимым/не любимым стилем.
При этом, команда из граждан, которых САС ищет, будет играть "британь" хуже, чем составленная из чисто "британцев", и гораздо хуже играть "комбу", чем команда из "комбистов" с солнечными спецухами. Вопрос - если хочешь играть "дождевой" тактикой, зачем такой огород городить? Собери команду из британцев, бей-бегистов или катюшей.
Но мой пост с выпученными глазенками, примерно такими - :shock: , был не об этом.
Вот получил мен со спортшколы игрока, определил стиль - комба, и решил - "А давай я его закачаю дождевыми спецухами!!!"
Нафиг эти сборные, в которых его не будут брать, нафиг прибавка при любимом стилем - хочу и всё тут!
Я думаю, что новаторские идеи САСа большая часть менеджеров Камеруна не разделяет и камерунские "комбисты" , большей частью, прокачены всё же "солнечными" спецухами. Хотя в этой жизни всё бывает! :grin:
Удачи и с Новым Годом! И со Старым Новым Годом тоже! :-)
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 841
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 530
 
Аль-Шарара (Таизз, Йемен)
Севилья (Хункос, Пуэрто-Рико)
Скорпион ФК (Мбе, Камерун)
 

Re: Трансферы, аренда, обмены.
Сообщение tashoo 09 янв 2013, 17:25
Сергей ты не прав, за игру не любимым стилем штраф не дается, а вот за любимую дается и то всего 2%, поэтому очень много игроков собирают одностилевую команду и качают в основном под спартак и британь, постарайся не спорить я тебе завтра ссылку дам на эти правила
tashoo
 
 
 

Re: Трансферы, аренда, обмены.
Сообщение morbid 09 янв 2013, 19:26
tashoo писал(а):Кстати кто ищет Бей-беги можете купить Марсель Занг в трансфере, Камерунец, это выпускник моей СШ
Когда-то очень давно, 8-10 сезонов назад, он играл в моей команде левого вингера, ушел от меня на пенсию, и был нормального стиля :-) Переродился бей-бегистом :?
morbid
 
 
 

Re: Трансферы, аренда, обмены.
Сообщение Чебурах-багатур 10 янв 2013, 00:41
tashoo писал(а):Сергей ты не прав, за игру не любимым стилем штраф не дается, а вот за любимую дается и то всего 2%, поэтому очень много игроков собирают одностилевую команду и качают в основном под спартак и британь, постарайся не спорить я тебе завтра ссылку дам на эти правила
Со штрафом, согласен - запамятовал... Дедушка старый, у дедушки маразм... :grin:
Но я не пойму, что ты хочешь мне доказать? Что команда из комбистов, закаченных дождевыми спецухами, будет играть британью сильнее, чем команда из чисто британцев?
Да и не в этом суть вопроса. Я удивился самим условиям поиска. Если я захочу автомобиль с джакузи вместо задних сидений, я не пойду в автосалон, где стоят стандартные модели. Я либо сам это сделаю, либо каких-нибудь умельцев попрошу. :-)
Ну не стандарт комбисты с дождевой прокачкой! Таких самому надо делать, а на рынке искать...занятие неблагодарное.
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 841
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 530
 
Аль-Шарара (Таизз, Йемен)
Севилья (Хункос, Пуэрто-Рико)
Скорпион ФК (Мбе, Камерун)
 

Re: Трансферы, аренда, обмены.
Сообщение САС 10 янв 2013, 00:48
Конечно лучше британцы, закачанные под британь, но команда то уже имеет своих ключевых игроков, и стили им уже не поменять, поэтому приходится искать именно
ЛД - комбист с моментными/ дождевыми спецухами или
РД - катя с моментными/ дождевыми спецухами :rupor:
Что, никому 20-30 миллионов не нужны? Продайте мне своих "кривых" игроков с неправильной прокачкой!!!
САС
 
 
 

Re: Трансферы, аренда, обмены.
Сообщение DirtyBird 13 янв 2013, 13:22
Куплю молодых камерунцев (до 21 года) с любимым стиль "британь".
DirtyBird
 
 
 

Re: Трансферы, аренда, обмены.
Сообщение noble 14 янв 2013, 18:24
Добрый вечер господа камерунцы.
Куплю в следующем сезоне камерунцев 17-ти леток с вкачанной 1-2 спецувозможностями по цене 150-200%, спецфозможность либо дождевая (Г+АТ,Ск+Ат,Пд+Ат) либо Ат. Вратарь - Р+Ат, В+Ат.
Есть заинтересованность пишите в личку.
noble
 
 
 

Re: Трансферы, аренда, обмены.
Сообщение tashoo 15 янв 2013, 16:52
Куплю 17-ти, 18-ти летних комбистов, прокачка приветствуется, только солнечных, можно без прокачки до 15 лям, обязательно Камерунцев

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Или могу обменять на бей-беги или норму через пару сезонов :grin: :grin: :grin:
tashoo
 
 
 

Re: Трансферы, аренда, обмены.
Сообщение Жозе_Академиксон 16 янв 2013, 10:11
Через неделю Кеннет Мбадан (камерун) 29-75 LM заканчивает текущий контракт, заканчивать карьеру игрок не намерен и проявляет желание перебраться на родину дабы передать свой небольшой опыт молодому поколению. Обещает рассмотреть все поступившие предложения.
Жозе_Академиксон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун