Строим команду из молодежи до 20 лет

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Спартак 20 окт 2012, 21:58
Оставил только голкипера ветерана, для бонуса) Средний возраст игроков команды: 18,952 1 1 1 1
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2688
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 563
 
 

Re: Строим команду из молодежи до 20 лет
Сообщение alkash163 21 окт 2012, 01:05
не, ну если посадить игроков на финансовый допинг, то и отдача приходит в разы быстрее
только зачем этим хвалиться
alkash163
 
 
 

Re: Строим команду из молодежи до 20 лет
Сообщение Спартак 21 окт 2012, 01:24
alkash163 писал(а):не, ну если посадить игроков на финансовый допинг, то и отдача приходит в разы быстрее
только зачем этим хвалиться


Финансового допинга не так уж и много. В том сезоне провёл хорошую работу с ветеранами.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2688
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 563
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Строим команду из молодежи до 20 лет
Сообщение Юран 21 окт 2012, 07:28
http://footballmanager2019.ru/roster.php?num=17058 Делаю самую молодую команду в Лиге)
Как интересно будешь качать их спецухами без ветеранов? за деньги?
Юран
 
 
 

Re: Строим команду из молодежи до 20 лет
Сообщение Спартак 21 окт 2012, 07:54
Юран писал(а):
http://footballmanager2019.ru/roster.php?num=17058 Делаю самую молодую команду в Лиге)
Как интересно будешь качать их спецухами без ветеранов? за деньги?

по 4 спецухи сезон в трен.центре, а так буду продавать и покупать более молодых с большим количеством спецов.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2688
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 563
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Строим команду из молодежи до 20 лет
Сообщение Mind in a box 21 окт 2012, 18:51
Fakel писал(а):по 4 спецухи сезон в трен.центре, а так буду продавать и покупать более молодых с большим количеством спецов.
4 спецухи маловато, как мне кажется. можно, конечно, пытаться усилить команду обменами и трансферными операциями, но тоже путь довольно сложный. Буду следить за командой, желаю успехов в развитии!
Mind in a box
 
 
 

Re: Строим команду из молодежи до 20 лет
Сообщение MarekOne 21 окт 2012, 19:39
Я кстати в этом сезоне хотел отказаться от ветеранов,как игроков основы,но снова вырисовывается соблазнительный вариант.Меняю 2 ветеранов с силой 60 на одного с силой 75(у меня 4 таких игрока=2 посильней после обмена) и получаем боеспособный коллективчик и еще 6-7 спецух в конце сезона,вот тогда у меня команда реально будет прокачана как надо)))
Да и то не факт,что смогу отказаться от ветеранов и дальше.Они ведь результат неплохо выдают,а молодежь порой подводит

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Но команду за 2-3 сезона я поднял основательно,стоимость с 200 до 400 и ВС с 750 до 1000(и это без Л-ки)
MarekOne
 
 
 

Re: Строим команду из молодежи до 20 лет
Сообщение Спартак 21 окт 2012, 21:05
Mind in a box писал(а):
Fakel писал(а):по 4 спецухи сезон в трен.центре, а так буду продавать и покупать более молодых с большим количеством спецов.
4 спецухи маловато, как мне кажется. можно, конечно, пытаться усилить команду обменами и трансферными операциями, но тоже путь довольно сложный. Буду следить за командой, желаю успехов в развитии!


спасибо
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2688
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 563
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Строим команду из молодежи до 20 лет
Сообщение zahartremi 21 окт 2012, 22:02
MarekOne писал(а):Я кстати в этом сезоне хотел отказаться от ветеранов,как игроков основы,но снова вырисовывается соблазнительный вариант.Меняю 2 ветеранов с силой 60 на одного с силой 75(у меня 4 таких игрока=2 посильней после обмена) и получаем боеспособный коллективчик и еще 6-7 спецух в конце сезона,вот тогда у меня команда реально будет прокачана как надо)))
Да и то не факт,что смогу отказаться от ветеранов и дальше.Они ведь результат неплохо выдают,а молодежь порой подводит

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Но команду за 2-3 сезона я поднял основательно,стоимость с 200 до 400 и ВС с 750 до 1000(и это без Л-ки)
мне кажется этого делать не стоит , пусть со скамейки лучше спецухи наигрывают . Ещё я бы попробовал продать Хасанова и Куэваса , и ещё ряд игроков , и докупить пару молодых игроков со спецухами , и пусть играет молодёжь сплошная , а ветераны на скамейке спецухи выдают .
zahartremi
 
 
 

Re: Строим команду из молодежи до 20 лет
Сообщение MarekOne 22 окт 2012, 04:30
zahartremi писал(а):
MarekOne писал(а):Я кстати в этом сезоне хотел отказаться от ветеранов,как игроков основы,но снова вырисовывается соблазнительный вариант.Меняю 2 ветеранов с силой 60 на одного с силой 75(у меня 4 таких игрока=2 посильней после обмена) и получаем боеспособный коллективчик и еще 6-7 спецух в конце сезона,вот тогда у меня команда реально будет прокачана как надо)))
Да и то не факт,что смогу отказаться от ветеранов и дальше.Они ведь результат неплохо выдают,а молодежь порой подводит

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Но команду за 2-3 сезона я поднял основательно,стоимость с 200 до 400 и ВС с 750 до 1000(и это без Л-ки)
мне кажется этого делать не стоит , пусть со скамейки лучше спецухи наигрывают . Ещё я бы попробовал продать Хасанова и Куэваса , и ещё ряд игроков , и докупить пару молодых игроков со спецухами , и пусть играет молодёжь сплошная , а ветераны на скамейке спецухи выдают .
Хасанова только в конце того сезона выменял.А со скамейки наигрывать-тяжело сыгранность держать.Придется думаю еще годик подождать.Если все нормально будет,то 10 ветеранских спецух+еще 6-7 за этот сезон,вот уже и упакованная спецухами стилевая команда.А ветеранов в начале следующего сезона можно будет очень выгодно продать,выручив солидную сумму на покупку пары молодых игроков нужного стиля с достойным набором спецух :grin:
MarekOne
 
 
 

Re: Строим команду из молодежи до 20 лет
Сообщение MarekOne 23 янв 2013, 12:29
Опять конец сезона и опять думаю,что делать дальше.Надо бы уже от ветеранов отказываться,а рука не поднимается.Парочку хочется оставить :grin: Опять обращаюсь за советом :beer:
MarekOne
 
 
 

Re: Строим команду из молодежи до 20 лет
Сообщение Светоч 09 фев 2013, 19:41
Нет смысла в подобных темах. 500 различных мнений и стратегий, противоречищих друг другу, и ещё 500 откровенно нелепых. Во всоле всё постигается методом проб и ошибок. А если слушать какие-то советы и играть опираясь на них, то никогда ничего здесь не добьешься. Делай сам и анализируй. При грамотном подходе научишься делать команды на автомате ;)
Последний раз редактировалось Anonymous 09 фев 2013, 21:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 379
 
(без команды)
 

Re: Строим команду из молодежи до 20 лет
Сообщение ed_976 09 фев 2013, 21:37
а я считаю что советы лишними никогда не бывают.
другое дело найти более дельный и нужный совет,который хоть немного совпадает с твоим мнением .
ну и голова чтобы не только есть и шапку носить.
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Кабо-Верде
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 487
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Строим команду из молодежи до 20 лет
Сообщение MarekOne 09 фев 2013, 22:00
ed976 писал(а):а я считаю что советы лишними никогда не бывают.
другое дело найти более дельный и нужный совет,который хоть немного совпадает с твоим мнением .
ну и голова чтобы не только есть и шапку носить.
Согласен.Я здесь не ищу нового мнения,а из своих 2-3 выбираю с помощью других менеджеров более подходящий.Иногда мне указывают на то,что я не учел и прочее.Эта тема мне во многом помогла

Кстати в этом сезоне я резко сократил колличество ветеранов.После серии обменов у меня останется 4-5 ветеранов-из них на основу будут наигрываться 2,а остальные на выездные игры
MarekOne
 
 
 

Re: Строим команду из молодежи до 20 лет
Сообщение Offworld 09 фев 2013, 22:05
Не знаю. Я пока не буду уменьшать количество ветеранов. 10 ветеранов нужно для нормального оспецушивания команды, как минимум, ИМХО.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34947
Благодарностей: 3963
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров