Строим команду из молодежи до 20 лет

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mozart 13 фев 2013, 04:53
Маслята, http://footballmanager2019.ru/roster.php?num=14021
 Fakel не закон! Я закон!
Изображение
Mozart
 
 
 

Re: Строим команду из молодежи до 20 лет
Сообщение Светоч 13 фев 2013, 14:21
Mozart писал(а):Маслята, http://footballmanager2019.ru/roster.php?num=14021
 Fakel не закон! Я закон!
Изображение

Где результат ? И по баллам шляпа
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 379
 
(без команды)
 

Re: Строим команду из молодежи до 20 лет
Сообщение GTA 13 фев 2013, 14:48
Автор, тема давно раскрыта.
Резюмируем вышесказанное: берешь 20 ветеранов, на след. год покупаешь 17-ти леток. В итоге через 3 сезона имеем 10 игроков 19 лет (11-й капитан) в которых вкачано 75 спецух + что-то у них было при покупке. А дальше начинается самое главное. Чтобы создать сильный коллектив, этот состав должен получать ежесезонно минимум 100 баллов чистыми только с игр +что-то с базы и с ветеранов. Как это сделать тоже давно разжевано (взаимка+сыгранность + минимальное количество Л особенно на первых порах). И если раньше бурный рост силы бил по кошельку, то теперь АиА сделали шикарный подарок. Так что все в твоих руках.
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 494
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Строим команду из молодежи до 20 лет
Сообщение Jambo 13 фев 2013, 15:11
GTA писал(а):Автор, тема давно раскрыта.
Резюмируем вышесказанное: берешь 20 ветеранов, на след. год покупаешь 17-ти леток. В итоге через 3 сезона имеем 10 игроков 19 лет (11-й капитан) в которых вкачано 75 спецух + что-то у них было при покупке. А дальше начинается самое главное. Чтобы создать сильный коллектив, этот состав должен получать ежесезонно минимум 100 баллов чистыми только
с игр +что-то с базы и с ветеранов. Как это сделать тоже давно разжевано (взаимка+сыгранность + минимальное количество Л особенно на первых порах). И если раньше бурный рост силы бил по кошельку, то теперь АиА сделали шикарный подарок. Так что все в твоих руках.
Отлично! В двух словак сказано то, на что можно целый раздел форума насобирать.)) Последнее время все чаще появляются мысли сделать подобное, но вот боюсь терпения может не хватить.
Jambo
 
 
 

Re: Строим команду из молодежи до 20 лет
Сообщение MarekOne 15 фев 2013, 12:54
Изображение
Вот моя команда на этот сезон.Шахри и Мата будут обменяны на одного мощного защитника.Основа будет опираться на 4-5 игроков со спецухой Ат.
Это Куэвас,новый защитник,Кабраль,новый вратарь,а также Хасанов.Эти ребята будут играть,как на выезде,так и дома.То есть за счет их игры,я буду наращивать сыгранность.Домашние матчи:их будут дополнять молодые ребята,а вот в гостевых( и в домашних с лавки на 15 минут) хочу наигрывать несильных ветеранов:Сентурион,Олара,Акоста,возможно Гомеса.
Вопрос вот в чем:смогу ли я наиграть больше ветеранов на выезде и с лавки и насколько?Мне кажется,что парочку веников аля 30-50 можно взять.
MarekOne
 
 
 

Re: Строим команду из молодежи до 20 лет
Сообщение GTA 15 фев 2013, 13:36
а этот вопрос уже никак не соответствует обозначенной теме :-)
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 494
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Пред.

Вернуться в Для новых менеджеров