Тренеры сборных Египта 10 сезона..

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NightCat 19 июл 2007, 17:24
демократичные выборы потерпят фиаско.. Имхо.. Так, уважаемые.. Гектор, Вирту и Жозе, выложите здесь полные свои программы и пусть Соколинка определится, за кого отдаст свой голос.. Его голос станет решающим..
NightCat
 
 
 

Сообщение Gektor 19 июл 2007, 21:20
Итак...

Господа. В ожидании генерации моего матча с нашим глубокоуважаемым перезидентом (я играю с Эль Аломиниом второй командой - Ванном) есть немного времени на изложение своей прграммы.
По своей сути - она нехитрая. Её основа - это приглашать в сборную игроков, которые хотят играть в ней. Т.е. основу составят игроки из команд активных менеджеров. Мотивация менеджеров - это деньги за участие игроков и это + баллы силы лучшим игрокам команды. Я напишу это предложение всем без исключения менеджерам, у которых есть в составе игрок из состава 22-25 игроков, список которых я опубликую после окончания сезона. Думаю написать всем менеджерам, чтобы после старения кидали баллы молодым, кандидатам в молодежку. Считаю, что игроки должны играть только от активных менеджеров.
Второй пункт состоит в том, что молодежка - сильнейшая на нынешний момент сборная в Египте и я надеюсь найти общий язык с менеджерам взрослой сборной и юниорской (в этом у меня мало сомнений, если националку будет тренировать Бразилец, а юниорку НайтКэт).
Еще я хотел бы мотивировать тренеров прокачивать именно молодых игроков. И растить их. Например - возвращать стоимость спецухи менеджеру, если он прокачал её молодому. То же с баллами силы. Но для этого нужны активные менеджеры. Чтож... Будем работать в этом направлении. Если ничего не делать, то ничего и не получится.

Это по программе...
Теперь небольшое отступление... Тут пишут про опыт. Мы играем целой компанией знакомых из двора. После работы собираемся и темой разговора часто становится ВСОЛ. Естественно, каждый подмечает что-то новое и мы постоянно обмениваемся информацией. Именно поэтому, взяв команду из нового дивизиона, я не развалил её, как мог бы сделать иной новичок. Конечно, были ошибки в начале - и состав не оптимально распределил и спецухи с совмещениями. Но Петроджет играет... Я смог обойтись без покупки дорогих игроков и даже продал одного своего основного. И тем не менее, команда в числе лидеров. Можете расценивать это как бахвальство, но я не ставил такой цели.

И последний нюанс (немного подлый, конечно), мой высокий рейтинг может склонить на мою сторону сомневающихся пассивных менеджеров.

За свою деятельность на посту тренера готов отвечать перед всей федерацией. И буду отписываться после каждого матча.

Спасибо за внимание.
С уважением,
Крутов Павел aka Gektor.
Gektor
 
 
 

Сообщение NightCat 19 июл 2007, 21:30
Отлично.. Ждем остальных кандидатов
NightCat
 
 
 

Сообщение Headhunter 20 июл 2007, 09:06
Да молодец спасибо за подробный ответ.
Очень понравилась идея с игроками активных менеджеров, но всеже считаю что необходимо брать более опытных что бы добится результата.
Я надеюсь что после еще двух ответов, мы зделаем правильный выбор.
Что касается спецух и баллов силы, так это от меня можете ждать, я ставлю основную ставку на молодежь, так что будем надеятся что всё пойдет нормально.
Headhunter
 
 
 

Сообщение Gektor 20 июл 2007, 19:52
Очень понравилась идея с игроками активных менеджеров, но всеже считаю что необходимо брать более опытных что бы добится результата.


У игроков активных менеджеров и форма будет меняться под матчи сборных. Т.е. они будут сильнее. А про более сильных - конечно, никто не будет делать выбор в пользу игрока с силой 50, если есть замена с силой 55. Я говорил о разнице баллах от 1 до 4.
Gektor
 
 
 

Сообщение NightCat 20 июл 2007, 20:24
Вирту, Жозе, ау! Ждем вас =)
NightCat
 
 
 

Сообщение Brazilец 22 июл 2007, 10:28
Что-то тема совсем заглохла.... :( Где кандидаты???
По программе Гектора... Очень понравилась идея с игроками от активных менеджеров и полностью согласен с тем, что тренеры сборных должны контактировать друг с другом.. Я, если вдруг стану тренером взрослой сборной, не буду брать нужных Гектору игроков, так как молодежка явно основная сборная....
Кстати, Гектор, я тоже кривовато Тантру зарегил и тоже обошелся без покупок игроков и тоже кома играет :)
Brazilец
 
 
 

Сообщение Headhunter 22 июл 2007, 13:45
Да вот и видно все((((
Только один кандидат пока готов!!!
Headhunter
 
 
 

Сообщение Brazilец 22 июл 2007, 14:05
Ну значит за него и голосуем.....
Brazilец
 
 
 

Сообщение kosta 22 июл 2007, 17:21
Ia govoril s virtu
Sha vixodnie. On obeshal napisat svou programu v ponedelnik. Tak chto bez paniki. :)
kosta
 
 
 

Сообщение Brazilец 22 июл 2007, 17:49
Ну ладно... Будем ждать....
Brazilец
 
 
 

Сообщение VIrtu 23 июл 2007, 16:54
Доброго времени суток коллеги. Постараюсь Ваш изложить свои мысли по поводу сборной можно также это назвать программой и чуть чуть предисловия
1-е что хочется заметить :) при всем уважение к Sokolinka его голос может стать решающим при определенных моментах голосования в целом, так как в Египте еще много других менеджеров которые сейчас не принимают активного обсуждения в процессе но потом всеже в ходе голосования голос свой отдадут за одного из кандидатов
2-е Наши сборные очень серьезно отстали по развитию от наших конкурентов, причины сейчас называть не буду. Выход из данной ситуации вижу такой :) нет сейчас смысла сейчас говорить что вот кто то сразу выведет сборную на ЧМ и так далее......................
Позиция должна быть такой как у Лобановского :) последовательная подготавливать игроков, скажем наращивание спецух и так далее, при совмещении позиции тренер должен связаться тренером сборной или наоборот и уточнить на какую позицию требуется усиление. Игроки должны играть из всех клубов лижбы они были сильны и приносили пользу команде
2.По поводу легионеров
Мое мнение такое если действительно игрок египтянин играет в другом клубе и прибыль получит тот клуб, но всетки есть другая сторона медали если сильный игрок то он должен играть в любом случае в сборной, легионер он или нет тут уже смысла нет.
3.Тренеры сборной и президент всегда должны общаться и по просьбе тренеров сборной президент может в новостях писать вопросы сборных
4.Всегда должно учитывается какие игроки где играют что бы не затрагивались интересы молодежки или юниорки, так как нациольная сборная в праве выбирать первой. Так же считаю если одна из сборных окончательно утратит шанс прорваться из группы то она должна отпустить игроков для помощи сборной другого уровня если у нее есть шанс.
ВОт так наверно из 4-х пунктов если что то еще вспомню обязательно добавлю
VIrtu
 
 
 

Сообщение NightCat 23 июл 2007, 17:12
остался Жозе.. :) Ждем-с
NightCat
 
 
 

Сообщение Brazilец 23 июл 2007, 17:15
Мое мнение по программе Вирту
1) Никто и не спорит, легионеры должны играть...
2) 4 пункт обсолютно верен, полностью поддерживаю.
Brazilец
 
 
 

Сообщение Headhunter 23 июл 2007, 22:03
Спасибо за описание очень понравилось.
Забегая вперед чкожу что щас нет лидера в споре на позицию тренера, так как к примеру я буду делать вывод после всех обзоров, когда они появятся я еще раз прочту каждый и надеюсь определюсь.
Что касаемо Вирту, то немогу согласится с тем что тренер команды должен связыватся с тренером сборной и узнавать какая позиция нужна, так как я думаю у каждого тренера в первую очередь обязанности перед своим клубом!!!
Headhunter
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Египет