Новые дивизионы Д3 и Д4

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KVN4uk 20 июл 2008, 20:51
spyker писал(а):Тока не ругайте меня за 1 уровень скаута :D Мне в конце прошлого сезона нужно было самый дешевый слот заполнить, чтобы успеть 4 базу загрохать.
А смысл какой? Или я чего-то не понимаю. Зачем заполнять слот-то? :roll:
KVN4uk
 
 
 

Re: Новые дивизионы Д3 и Д4
Сообщение spyker 20 июл 2008, 20:53
Ну смотри. До конца сезона оставалось два дня типа В. Один день-на постройку 10 слота, чтобы успеть поставить на стройку 4 базу. Что у нас один день строится? правильно 1-вый уровень любого строения. А из первых уровней был только скаут, вот его и занял))
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6126
Благодарностей: 501
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 583
 
 

Re: Новые дивизионы Д3 и Д4
Сообщение pashtet_kun 20 июл 2008, 20:56
spyker Вс июл 20, 2008 8:53 pm
Ну смотри. До конца сезона оставалось два дня типа В. Один день-на постройку 10 слота, чтобы успеть поставить на стройку 4 базу. Что у нас один день строится? правильно 1-вый уровень любого строения. А из первых уровней был только скаут, вот его и занял))

Да ты хозяйственный... :D
pashtet_kun
 
 
 

Re: Новые дивизионы Д3 и Д4
Сообщение KVN4uk 20 июл 2008, 20:59
Ясно, но я обычно заполняю все под завязку, затем начинаю строить новое :grin:
KVN4uk
 
 
 

Re: Новые дивизионы Д3 и Д4
Сообщение equarus 20 июл 2008, 23:52
KVN4uk писал(а):Ясно, но я обычно заполняю все под завязку, затем начинаю строить новое :grin:
Это когда денег хватает, мне однажды в Испании пришлось два слота скаут-центра строить для перехода на другой уровень базы )))
Тут расписаны хорошие схемы развития без спортшкол и тренцентров. Что касается второго, то действительно они работают только на высоких уровнях. А вот про спортшколу вы мне все-таки не говорите. Если ваша команда может управляться без молодых - хорошо, но тогда я думаю, вы достаточно сильны, чтобы переживать за какие-то конкурсы )))
Первое место в чемпионате будет вашим выигрышем )))
В общем, я не понял - забиваем на спортшколы или как? Не голосование же устраивать...
...И не как президент, а как менеджер скажу вам. В том году у меня была самая сильная команда в д3 Ганы. Команды 2-3 отставали по Vs на 10-15 баллов, еще десяток - баллов на 50, остальные - чуть ли не в разы... Так я еле вышел из д3 - только в конце всех нагнал. Причина - 4 уровень медцентра, усталость 25. Никто, наверное, меня не упрекнет, что я не умею сбивать усталость. А вот мучался туров 8, потому что травмы, потому что скамейка короткая, всего 20 игроков, из них несколько слабаков. А сейчас вышел в д2, где опять самый сильный по Vs. И вы думаете я смогу выйти в д1? Нет. Потому что опять 20 игроков, опять 25 усталость... Смог построить 5 базу, но на ней пока ничего. И знаете, о чем я жалею сейчас больше всего? О том, что из спортшколы 2 уровня ко мне пришли два слабых запасных... А если бы была школа хотя бы 4 уровня - они бы сейчас уже под основой сидели... А покупать игроков денег нет... Вот так... Так что я без спортшколы просто не могу.
equarus
 
 
 

Re: Новые дивизионы Д3 и Д4
Сообщение EGO1st 21 июл 2008, 01:39
У меня вот назрел вопрос. А если я постою СШ после начала чемпа меня примут в конкурс?
EGO1st
 
 
 

Re: Новые дивизионы Д3 и Д4
Сообщение t_black 21 июл 2008, 07:06
EGO1st писал(а):У меня вот назрел вопрос. А если я постою СШ после начала чемпа меня примут в конкурс?

OOO!!!! Vot eto idea. Ya bi toje postroil.
t_black
 
 
 

Re: Новые дивизионы Д3 и Д4
Сообщение Андруха без уха 21 июл 2008, 08:31
попробуем снести тренцентр, посмотрим что выйдет
Андруха без уха
 
 
 

Re: Новые дивизионы Д3 и Д4
Сообщение KVN4uk 21 июл 2008, 08:36
equarus писал(а):В общем, я не понял - забиваем на спортшколы или как? Не голосование же устраивать...
О чем речь, спорт школы нужны в любом случае, это даже не обсуждается. Вопрос в том, что первоочередное. Ты сам ответил, что медцентр даже сильной команде не дает играть в полную силу, особенно в начале сезона. Вывод- сначала мед, потом что-то другое, либо физ, либо школа :grin:
KVN4uk
 
 
 

Re: Новые дивизионы Д3 и Д4
Сообщение Pratos 21 июл 2008, 10:39
EGO1st писал(а):У меня вот назрел вопрос. А если я постою СШ после начала чемпа меня примут в конкурс?
Говорилось о том, что конкурсы для Д3 будут проходить до 15 тура включительно, а как раз после него приход молодежи. Так что если при подведении итогов у тебя будет все в номре, то конечно ты участник!
Pratos
 
 
 

Re: Новые дивизионы Д3 и Д4
Сообщение equarus 21 июл 2008, 11:57
Pratos писал(а):
EGO1st писал(а):У меня вот назрел вопрос. А если я постою СШ после начала чемпа меня примут в конкурс?
Говорилось о том, что конкурсы для Д3 будут проходить до 15 тура включительно, а как раз после него приход молодежи. Так что если при подведении итогов у тебя будет все в номре, то конечно ты участник!
Совершенно верно. Имеется в виду строительство спортшколы с 1 по 15 туры. Стартовая статистика для турнира будет снята ровно в 22-00 завтра.
KVN4uk писал(а):О чем речь, спорт школы нужны в любом случае, это даже не обсуждается. Вопрос в том, что первоочередное. Вывод- сначала мед, потом что-то другое, либо физ, либо школа :grin:
Мнение логичное, только в устах потенциального тренера юниорки смотрится как-то не очень... Извини, имхо
equarus
 
 
 

Re: Новые дивизионы Д3 и Д4
Сообщение KVN4uk 21 июл 2008, 12:35
equarus писал(а):
KVN4uk писал(а):О чем речь, спорт школы нужны в любом случае, это даже не обсуждается. Вопрос в том, что первоочередное. Вывод- сначала мед, потом что-то другое, либо физ, либо школа :grin:
Мнение логичное, только в устах потенциального тренера юниорки смотрится как-то не очень... Извини, имхо
К сожалению правила игры диктует нам суровая реальноть. Сначало необходимо создать условия для игры, а потом думать о перспективе. Для молодой команды это актуально :)
KVN4uk
 
 
 

Re: Новые дивизионы Д3 и Д4
Сообщение Pratos 21 июл 2008, 12:49
KVN4uk писал(а):
equarus писал(а):
KVN4uk писал(а):О чем речь, спорт школы нужны в любом случае, это даже не обсуждается. Вопрос в том, что первоочередное. Вывод- сначала мед, потом что-то другое, либо физ, либо школа :grin:
Мнение логичное, только в устах потенциального тренера юниорки смотрится как-то не очень... Извини, имхо
К сожалению правила игры диктует нам суровая реальноть. Сначало необходимо создать условия для игры, а потом думать о перспективе. Для молодой команды это актуально :)

А по мне так во Всоле как и везде все завязано на деньгах! Куда выгоднее получить со школы +пару милиончиков, нежели вбухаться в мед или физ и поиметь гораздо меньше с призовых и роста игроков в матче!

Отстроил школу к 15 туру - получил молодых, а там хоть до нуля ее можно снести и отстроить физ, трен или еще что... Да есть потери за снос, но доход с молодежи все равно больше :)
Pratos
 
 
 

Re: Новые дивизионы Д3 и Д4
Сообщение equarus 21 июл 2008, 14:10
Итак, Пратос, скажи мне, как вице-президент, адекватна система бонусов / штрафа, предложенная выше по спортшколе? Остальные правила вроде всем понравились...
И еще - кто помогать то мне будет по фэйр-плею?
equarus
 
 
 

Re: Новые дивизионы Д3 и Д4
Сообщение KVN4uk 21 июл 2008, 14:22
Главный принццип - ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ! :grin: У меня , например, к первому приходу моложежи будет спорт школа 4 уровня, а это 2 хороших игрока (считай никаких), это по-моему скромному мнению. И что с ними делать? Во-первых определить перспективность, если не теряют баллы в играх категории "В", то может оставить для дубля? Во-вторых - продать или же, если они сильно теряют баллы - оставить для основы (будут так называемыми "отстойниками", все минусы их) :grin:
Опять же за нормальную цену таких не продаш, как ни старайся.
KVN4uk
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор