Новые дивизионы Д3 и Д4

Модератор: Модераторы форума

Сообщение poTEMKin 24 июл 2008, 15:57
KVN4uk писал(а):Да, кстати, о каких совмещениях и спецухах ты утверждаешь, имея трен 3 уровня. Говори в единственном числе
По одной спецухе и совмещению за два сезона.
Для меня, например, не приемлемо, что бы игроки по 4-6 матчей играли не в полную силу.
В прошлом сезоне я тренировал их во время КН.В КН это было не особо заметно,поэтому этот факт можно опустить.
далеко не факт, что даже суперталант попадет в основной состав
В нашем случае даже талант практически игрок основы!Со следующего сезона точно.
Я уважаю Твое мнение, но вот о том, чтобы менять физу у дубля
Опять всё зависит от игровой ситуации и задач команды.Мне выгоднее дать инд. изменение физы игроку дубля,чем ставить игрока не на свою позицию.
минус балл ему почти cразу же обеспечен :cool:
Еще раз повторяю, это МОЕ мнение, которое я никому не навязываю
Это звучало не как мнение,а как призыв к действию!"Делайте так и только так..."
Последний раз редактировалось poTEMKin 24 июл 2008, 17:41, всего редактировалось 1 раз.
poTEMKin
 
 
 

Re: Новые дивизионы Д3 и Д4
Сообщение equarus 24 июл 2008, 17:38
Насчет "ставить игрока не на свою позицию".
Действительно, если игрок не слишком перспективен - он у меня теряет на чужой позиции. Кроме того, играет не в полную силу, понятное дело.
Больше у вас даже комментировать нечего, ребята, поскольку вы оба правы :)
Мне ближе позиция Потемкина, если интересно. Хотя КВНчук при его варианте имеет больше шансов занять место повыше, имхо.
ЗЫ. Только прошу не ругаться. Тем более матом - детей, наверное, нет, а женщины у нас играют! Реально будут карточки! :wise:
equarus
 
 
 

Re: Новые дивизионы Д3 и Д4
Сообщение stone 24 июл 2008, 18:08
один раз ради экперимента чтобы конкретно слить поставил дубль не свои позиции так вот что я вам скажу -4 балла помоему крутая расплата вот матч http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=57069, если поставить одного игрока не на свою позицию то именно он в матче балл и потеряет!
stone
 
 
 

Re: Новые дивизионы Д3 и Д4
Сообщение KVN4uk 24 июл 2008, 18:53
stone писал(а):один раз ради экперимента чтобы конкретно слить поставил дубль не свои позиции так вот что я вам скажу -4 балла помоему крутая расплата вот матч http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=57069, если поставить одного игрока не на свою позицию то именно он в матче балл и потеряет!
Ну а что ты хотел? :
О1 до 75 - 5 баллов ( у Тебя 73%);
О2 от 41 до 50% - 2.5 баллов (у Тебя 46%);
Разница сил от - 599 до - 450 при поражении + 3.5 (у Тебя - 459);
Разница мячей в 4 мяча, проигравший - 1.5
Итого: -5 -2.5 -1.5 + 3.5 = - 5.5
А у Тебя всего лишь - 3 (не учитываем худшего игрока из Твоей команды), так что Ты еще хорошо сыграл :grin:
KVN4uk
 
 
 

Re: Новые дивизионы Д3 и Д4
Сообщение stone 24 июл 2008, 19:17
напомню, день 1917 т.е. 10 сезон об оптимальности тогда никакого разговора и в помине не было еще небыло это потом пересчитали с 11-м сезоном и 10 тоже, а кстати и тебя во всоле тоже :D
stone
 
 
 

Re: Новые дивизионы Д3 и Д4
Сообщение KVN4uk 24 июл 2008, 20:22
stone писал(а):напомню, день 1917 т.е. 10 сезон об оптимальности тогда никакого разговора и в помине не было еще небыло это потом пересчитали с 11-м сезоном и 10 тоже, а кстати и тебя во всоле тоже :D
Вот поэтому я на 2.5 балла и ошибся :grin: Кто не работает, тот не ошибается :)
Да, кстати, а Ты к чему говоришь о том, что меня в то время во Всоле не было? Задеть как-то хочешь или как :mg:
Эта фраза явно не красит Тебя :beer:
KVN4uk
 
 
 

Re: Новые дивизионы Д3 и Д4
Сообщение Tyler 24 июл 2008, 21:13
Почитал ваше меряние частями тела и подсчитал, что сегодня моему пребыванию во ВСОЛе исполнилось ровно 25 месяцев :)
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1174
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 480
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Re: Новые дивизионы Д3 и Д4
Сообщение spyker 25 июл 2008, 08:57
Tyler писал(а):Почитал ваше меряние частями тела и подсчитал, что сегодня моему пребыванию во ВСОЛе исполнилось ровно 25 месяцев :)
О, юбилей :grin: Поздравлямс :beer:
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6126
Благодарностей: 501
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 583
 
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Нэшнл Юниверсити оф Спорт (Тайбэй, Тайвань)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Новые дивизионы Д3 и Д4
Сообщение stone 25 июл 2008, 10:37
KVN4uk писал(а):Вот поэтому я на 2.5 балла и ошибся :grin: Кто не работает, тот не ошибается :)
Да, кстати, а Ты к чему говоришь о том, что меня в то время во Всоле не было? Задеть как-то хочешь или как :mg:

ты все время стараешься подойти с позиции математики так скажем с теоретической стороны и зачастую неправильными (взять например твой расчет бонуса команды по спецухе Л) то что ты по правилам высчитываешь это конечно хорошо, но я рассуждаю изходя из тех же правил и плюс своего опыта и проведенных мной экпериментов над командами и поверь мне ГЕНА не придерживается четких правил по которым ты так яростно пытаешься все расчитать. Задевать тебя я никак не хотел (каждый воспринимает слова в меру своей "испорченности") а лишь сказать что ты в то время не играл по ТОГДА существующим правилам и судить можешь по этой игре только со своей субъективной точки зрения и но также отмечу что любая точка зрения имеет право быть!

KVN4uk писал(а):Эта фраза явно не красит Тебя :beer:
а я здесь не для красоты играю :D

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Tyler писал(а): сегодня моему пребыванию во ВСОЛе исполнилось ровно 25 месяцев :)
Где стол? Закуска, Выпивка? :beer:
stone
 
 
 

Re: Новые дивизионы Д3 и Д4
Сообщение KVN4uk 25 июл 2008, 11:37
stone писал(а):ты все время стараешься подойти с позиции математики так скажем с теоретической стороны и зачастую неправильными (взять например твой расчет бонуса команды по спецухе Л) то что ты по правилам высчитываешь это конечно хорошо, но я рассуждаю изходя из тех же правил и плюс своего опыта и проведенных мной экпериментов над командами и поверь мне ГЕНА не придерживается четких правил по которым ты так яростно пытаешься все расчитать.
Не вводи общественность в заблуждение , если точно не знаешь как рассчитывать бонус спецухи "Л" :grin: :grin: :grin:
По-крайней мере я привожу свое мнение, подтвержденное своей же практикой:
KVN4uk писал(а):На сколько я знаю считается так:
11*60=660
660+ 3% = 679,8
679,8 + 3% = 700,194
700,194 + 3% = 721,19982
721,19982 + 3% = 742,83
742,83 +3 % = 765,12
765,12 + 3% = 788,07
788,07 + 3% = 811,71
811,71 + 3% = 836,06
836,06 + 3% = 861,15
861,15 + 3% = 886,98
886,98 + 3% = 913,59
Итого: сила состава С11 без спецух 660 баллов
с учетом Л4 913 баллов
расзница 253 балла

На счет 275 баллов, я говорил примерно, что, кстати, оказалось почти верно :grin:
А Ты говоришь считается не так, а по-твоему и эта истина в последней инстанции :grin: . Но почему считается по-Твоему, а не по-моему. Ведь в правилах четко не написан порядок расчета бонуса, так ведь? Значит нельзя говорить, что методика подсчета, применяемая другими менеджерами не правильна :grin:
KVN4uk
 
 
 

Re: Новые дивизионы Д3 и Д4
Сообщение Tyler 25 июл 2008, 12:02
spyker писал(а):
Tyler писал(а):Почитал ваше меряние частями тела и подсчитал, что сегодня моему пребыванию во ВСОЛе исполнилось ровно 25 месяцев :)
О, юбилей :grin: Поздравлямс :beer:

stone писал(а):Где стол? Закуска, Выпивка? :beer:

:king: :beer: :beer: :beer: :beer: :thanks:
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1174
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 480
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Re: Новые дивизионы Д3 и Д4
Сообщение Maskor 25 июл 2008, 12:09
А у меня 20-го июля 3 года было)
Maskor
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 12:25
Откуда: Москва+Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 523
 
Самегрело (Чхороцку, Грузия)
Фоуи (Фанготонга, Тонга)
 

Re: Новые дивизионы Д3 и Д4
Сообщение Tyler 25 июл 2008, 12:24
Maskor писал(а):А у меня 20-го июля 3 года было)
Солидно!)
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1174
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 480
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Re: Новые дивизионы Д3 и Д4
Сообщение stone 25 июл 2008, 12:33
KVN4uk писал(а):
stone писал(а):ты все время стараешься подойти с позиции математики так скажем с теоретической стороны и зачастую неправильными (взять например твой расчет бонуса команды по спецухе Л) то что ты по правилам высчитываешь это конечно хорошо, но я рассуждаю изходя из тех же правил и плюс своего опыта и проведенных мной экпериментов над командами и поверь мне ГЕНА не придерживается четких правил по которым ты так яростно пытаешься все расчитать.
Не вводи общественность в заблуждение , если точно не знаешь как рассчитывать бонус спецухи "Л" :grin: :grin: :grin:
По-крайней мере я привожу свое мнение, подтвержденное своей же практикой:
KVN4uk писал(а):На сколько я знаю считается так:
11*60=660
660+ 3% = 679,8
679,8 + 3% = 700,194
700,194 + 3% = 721,19982
721,19982 + 3% = 742,83
742,83 +3 % = 765,12
765,12 + 3% = 788,07
788,07 + 3% = 811,71
811,71 + 3% = 836,06
836,06 + 3% = 861,15
861,15 + 3% = 886,98
886,98 + 3% = 913,59
Итого: сила состава С11 без спецух 660 баллов
с учетом Л4 913 баллов
расзница 253 балла

На счет 275 баллов, я говорил примерно, что, кстати, оказалось почти верно :grin:
А Ты говоришь считается не так, а по-твоему и эта истина в последней инстанции :grin: . Но почему считается по-Твоему, а не по-моему. Ведь в правилах четко не написан порядок расчета бонуса, так ведь? Значит нельзя говорить, что методика подсчета, применяемая другими менеджерами не правильна :grin:

хорошо либитель правил:
пецвозможность: Лидер
Описание: Когда попадает в стартовый состав, увеличивает на несколько процентов реальную силу всех игроков своей команды, выходящих на поле.
Л4 - +3% силы каждому игроку своей команды, так? так!

Объясняю еще раз для непонятливых, из правила следует что каждый игрок дает бонус +3% от своей силы каждому игроку (причем 3% считается от силы игрока а не от реальной силы в матче, а плюсуется к реальной силе), так? так!
и получается что один игрок дает 1,8 бала 10-ти другим игрокам т.е. прирост команды 18 баллов от одного игрока, итого кроме этого игрока остается еще 10 игроков 18*10=180 но никак не 253!
твои подсчеты необоснованы 3% берется не от реальной силы игрока а от его силы просто без физы и усталости и плюсуется к реальной силе других игроков потом у следующего!!!!!! ты же доказываешь обратное, по твоим же расчетом выходит, что у них растет просто сила!
так что это не я ввожу менеджеров в заблуждение, а твои сомнительные "математические" расчеты! достаточно просто внимательно прочитать правила и сделать поправку на гену в меньшую сторону!!! И переставай верить всяким авторитетным человекам в разделах помощь новичкам и т.д. А если ты также будешь продолжать расчитывать прибавки в матчах то твоя кома особо ничего не добьется и да поможет ГЕНА нашей юниорке потому что больше некому!
и перестань выдавать желаемое за действительное!
ВСЕ тема закрыта, и по этому вопросу я больше спорить и сотрясать клавиатуру и форум не хочу, а умные менеджеры сами разберуться что к чему и как лучше!
stone
 
 
 

Re: Новые дивизионы Д3 и Д4
Сообщение KVN4uk 25 июл 2008, 13:33
2 stone
На провокации по поводу юниорки отвечать не буду. Буду просто продолжать работать над юниоркой.
Считаю, что правила могут трактовать только руководство Лиги, а не всякие "старожилы" типа Stone :grin:
Это только Твоя точка зрения (трактовка правил). Еще раз для непонятливых: МЕТОДИКИ ПОДСЧЕТА БОНУСА ОТ СПЕЦУХИ "Л" В ПРАВИЛАХ НЕТ. Следовательно спора тоже НЕТ!!! :grin:
KVN4uk
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор