Флудилка :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Лёшка 25 мар 2010, 10:20
Либо я где-то туплю, но голосование не проходит уже второй раз :?
Буду долбить руководство, как же его правильно проводить)))
Лёшка
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение PalPalych 25 мар 2010, 12:49
Че за голосование?

Во облом-то!!! Поставил на треньку игрока перед финалом КТ, так он травму получил, теперь спецуха пропала, ща тренить уже нельзя, обидно!!! И победа в своем КТ не так приятна сразу стала :(
PalPalych
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение bent 26 мар 2010, 17:29
Да, конечно это обидно терять спецуху. Я стараюсь недотягивать до последних дней с треньками!
bent
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 223
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 13 июн 2005, 19:13
Откуда: Россия
Рейтинг: 497
 
МБ (Мидвагур, Фареры)
Спорт Бойс (Кальяо, Перу)
Гранкулла (Кауняйнен, Финляндия)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение PalPalych 26 мар 2010, 19:11
КТ - полный рандом, и я был уверен, что вылечу еще на раннем этапе и спокойно натреню спецуху, а получилось так вот... :(
PalPalych
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Лёшка 27 мар 2010, 11:09
А я наоборот был уверен, что очки наберу, а в Перу только 1 балл получил)
Зато тренцентр работает во всю, успел 8 ур построить и спец качаю щас:)
а голосование - по обзорам)
Лёшка
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Лёшка 28 мар 2010, 10:02
Традиционно интересуюсь вашими планами на предстоящий сезон)
Мои: выход в Д1, максимальная прокачка игроков. Состав молодой, т.ч. в трансферах и обменах вряд ли буду нуждаться, теперь всё в команду))
Лёшка
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение PalPalych 28 мар 2010, 12:47
Планы те же - не вылететь в Д2, прокачать молодежь. Успел я хапнуть 16-летку в прошлом сезоне - теперь такой возможности нас лишили... Благо, сейчас мне уже без разницы, какая молдежь будет приходить. Придет 17-летний - буду спокойно качать, чтоб годам к 19-ти вышел под уровень основы, придет 16-летний - буду качать по максимуму, для сборной.
Жаль, Леш, твоего Гонзалеса, что с перспективностью туговат по ходу - трудно 5 баллов наиграть будет...
PalPalych
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение M.i.X 28 мар 2010, 20:40
Хм..Мы тоже поборимся за первую пятёрку)команда у меня тож не старая =))да и сейчас планирую усилиться парочкой игроков после продажи Усаама =)Кстати он никому не нужен?всего 50 лямов и он ваш :grin:
M.i.X
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Лёшка 29 мар 2010, 15:29
А вот интересно, кто наберёт больше чистых баллов за сезон (разница набранные - потерянные) и больше выиграет коллизий. Призёрам дам по 500К :)

Добавлено спустя 11 минут 55 секунд:
PalPalych писал(а):Жаль, Леш, твоего Гонзалеса, что с перспективностью туговат по ходу - трудно 5 баллов наиграть будет...
Эт да... Поэтому попытаю удачу на трансферах, много не прошу, пусть лучше молодые качаются. Гонзалес за минувший сезон балла 3 от силы набрал...

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
M.i.X писал(а):после продажи Усаама =)Кстати он никому не нужен?всего 50 лямов и он ваш :grin:
После жестокого раззорения, которому все подверглись после оплаты содержания баз, сложно буден найти 50 М в копилке команды :-)
Лёшка
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение PalPalych 29 мар 2010, 20:26
А вот с этим не согласен. Это слабые команды разорились, сильные же, наоборот, стали побогаче. В Перу - да, вряд ли кто купит...)))
PalPalych
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Лёшка 30 мар 2010, 07:38
Помню раньше было время, чем больше стадион, тем больше прибыли от матчей идёт в казну. А теперь... Достаточно сложно определиться с отимальной вместимостью стадиона
Лёшка
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение PalPalych 30 мар 2010, 10:44
От 49000 до 89000 :grin:
PalPalych
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Лёшка 30 мар 2010, 13:01
мои 69 входят в интервал , а вот Португалия побила всё ракорды :grin:
Лёшка
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение fagundas 01 апр 2010, 08:29
всем привет, я теперь в Альянсе =)
кстати, Усаам мой воспитанник, моя школа :grin:
fagundas
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Лёшка 01 апр 2010, 10:20
Будешь одним из главных претендентов за выход в высший дивизион! :grin:
Лёшка
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Перу