Флудилка :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PalPalych 15 апр 2010, 18:16
bent писал(а):Всем большое спасибо за доверие на выборах молодежной сборной Перу! :hello: :beer:
Надеюсь на взаимопомощь менеджеров в подготовке игроков к играм сборной.
Поздравляем. Давай, общайся с менеджерами игроков))) Я вот тоже попал в сборную Андорры, притом проголосовало за меня 7 человек всего лишь :grin: Так что Лешке минус конкурент в борьбе за юниорку)))
PalPalych
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Лёшка 15 апр 2010, 18:26
Поздравляю, bent. Удачи со сборной, ты у нас опытный в таких делах!;)
Лёшка
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение PalPalych 15 апр 2010, 19:03
Тока писать надо в теме про сборные. :-) :-) Спасибо, Леш, что, написал, я хоть пофлужу, а то как-то скучно в Перу...
PalPalych
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Sanyok003 15 апр 2010, 20:02
Павлуша, ты готов к смерти? :evil: :evil: :evil: :grin:
Sanyok003
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение PalPalych 15 апр 2010, 22:10
Sanyok003 писал(а):Павлуша, ты готов к смерти? :evil: :evil: :evil: :grin:
Нормально все, смерти никакой не было, встретимся еще в чемпе)))
PalPalych
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Kolobokas 15 апр 2010, 22:28
Я тут поглядел на успехи наших команд в КМ. С ума сойти. Я со своей слабенькой комой, оказывается на 10-м месте среди перуанцев. Супер! Это чего же меня так пробило. :shock:
Во ВСОЛе с 15-го сезона (2009 год)!
Аватара пользователя
Kolobokas
Профи
 
Сообщений: 978
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 04:45
Откуда: Архангельск-Москва, Россия
Рейтинг: 537
 
Нитра (Нитра, Словакия)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Лёшка 16 апр 2010, 07:26
а у меня на 10 туре прервалась беспроигрышная серия, с первым поражением меня))
Лёшка
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение PalPalych 16 апр 2010, 10:41
Kolobokas писал(а):Я тут поглядел на успехи наших команд в КМ. С ума сойти. Я со своей слабенькой комой, оказывается на 10-м месте среди перуанцев. Супер! Это чего же меня так пробило. :shock:
Лёшка писал(а):а у меня на 10 туре прервалась беспроигрышная серия, с первым поражением меня))
Тут многое зависит от жеребьевки: меня прошлый сезон достал тем, что в каждом туре попадался соперник намного сильнее(в Андорре) - достает такое. Кстати, советую глянуть мой последний матч в этой самой Андорре - я ржал)))
PalPalych
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение stas 16 апр 2010, 11:09
Хочу поинтересоваться у перуанской общественности и особенно тренера молодежки, почему мой игрок Хайме Хесус Линарес Ласаро 22/76 От2 Пк4 Оп2 Л4 не сборной? Он полезнее любого защитника из выбранного состава.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение bent 16 апр 2010, 11:17
stas писал(а):Хочу поинтересоваться у перуанской общественности и особенно тренера молодежки, почему мой игрок Хайме Хесус Линарес Ласаро 22/76 От2 Пк4 Оп2 Л4 не сборной? Он полезнее любого защитника из выбранного состава.
Состав предварительный, будут изменения! :wise:
bent
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 223
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 13 июн 2005, 19:13
Откуда: Россия
Рейтинг: 497
 
МБ (Мидвагур, Фареры)
Спорт Бойс (Кальяо, Перу)
Гранкулла (Кауняйнен, Финляндия)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Дон Антон 16 апр 2010, 20:58
Приветствую перуанцев. Надеюсь надолго к вам в горы заявился (хотя ненадолго, даже ненасовсем я еще никуда не приходил, так что отделаться от меня врядли удастся) :beer: :beer: :beer:
Итак Дон Антон во ВСОЛомире: монгол по происхождению, викинг по рождению, также имею отличные связи и родственные отношения в Гватемале и Малави. Появился в этом мире в уже далеком 12 сезоне (правда в самом конце), чуть не ушел (спасибо тогдашнему президенту Швеции Скази, который вернул, с помощью письма на мыло), вернулся и пошло-поехало. В прошлом сезоне добился незаодлго до этого поставленной цели - иметь награды в каждой команде. Теперь эта цель вновь замаячила передо мной. Не сменил ни одной команды, чем впринципе скоро буду гордиться 8) (шутка, нечем конечно :-) ). С недавних пор президентствую в похожей на Перу Швеции (сходства разные, каждый увидит свое).
А в жизни просто Тоха, Магаданец, выросший на Волге в Ивановской области и учащийся в Самаре делу медицинских диагностических ааппаратов.
Вобщем надеюсь на долгое, плодотворное, а самое главное интересное сотрудничество! :beer: :beer: :beer:
Дон Антон
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Sanyok003 16 апр 2010, 23:33
Приветствую тебя))))) :beer:
Sanyok003
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Лёшка 17 апр 2010, 08:56
Здарова, Антон. Надеюсь, тебе понравится в Перу!)
Лёшка
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Дон Антон 17 апр 2010, 10:15
И я на это надеюсь. С федерациями я еще не ошибался, каждая по-своему интересна, так что скорее понравится,чем нет :beer: :grin:
Дон Антон
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение M.i.X 17 апр 2010, 12:02
С Ивановской области))земляк значит)))Приветствуем :beer:
M.i.X
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Перу