Флудилка :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение valik25 26 фев 2010, 18:45
Ау людиии! Куда пропали все? Есть кто живой то? Есть еще те, кто продолжает смотреть олимпиаду?
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 551
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение M.i.X 27 фев 2010, 01:58
Valik25 писал(а):Ау людиии! Куда пропали все? Есть кто живой то? Есть еще те, кто продолжает смотреть олимпиаду?

Да смотреть там не на что :( Хоккей разочаровал,наших что то как детей обыграли :(
M.i.X
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Лёшка 27 фев 2010, 08:33
А я за биатлон рад. Начали скверно, но три медали в итоге, из которых 2а золота!)
Устюгов вообще молодчик, первая олимпиада для него была)
А по поводу хоккея у меня весь инст возмущался, мол как же так влетели... Это второе после Плющенко крупное потрясение...
После этого олимпиаду не смотрел больше, наши "коронные" виды спорта закончились, а в прыжках в длинну или сноуборде бороться не за что...
Лёшка
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение M.i.X 27 фев 2010, 09:15
Лёшка писал(а):А я за биатлон рад. Начали скверно, но три медали в итоге, из которых 2а золота!)
Устюгов вообще молодчик, первая олимпиада для него была)
А по поводу хоккея у меня весь инст возмущался, мол как же так влетели... Это второе после Плющенко крупное потрясение...
После этого олимпиаду не смотрел больше, наши "коронные" виды спорта закончились, а в прыжках в длинну или сноуборде бороться не за что...
В биатлоне 4 медали у нас,мужики на эстафете бронзу взяли ещё =)
А вот в сноуборде у нас есть серебро!!В гиганском слаломе (если не ошибаюсь) кто то из наших девушек завоевал его =)
M.i.X
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение PalPalych 27 фев 2010, 13:47
Все равно олимпиада дерьмово сложилась для России. Как ни крути, северная страна должна лучше выступать. В поражении хоккеистов у меня одно объяснение: играли вечером 24-го(по канадскому времени), значит было похмелье после 23-го. Это подтверждается игрой хоккеистов - все были вялые, еле ползали, лучше б того же Плющенко поставили играть нах! А пил больше всего Набоков судя по игре, хотя и остальные не отставали. Порадовал только Брызгалов, пропустил шайбу по вине защитников и вытащил несколько раз. Видимо, он действительно во имя страны сражался :grin: :grin: :grin:
PalPalych
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение valik25 27 фев 2010, 18:03
Олимпиада - п...ц!!! Фигуристы уже почти пол века не оставались без золота, канадцы в хоккей 20 лет не могли выиграть у нас!!! А эту олимпиаду можно точно назвать АНТИРЕКОРДНОЙ!!! Так круто только русские могут облажаться, да хотя и выеб...ся так, как летом в китае теннисистки тоже только русские могут. Теперь даже не знаю чего можно ожидать от 2014года в Сочах. Хуже уже некуда(кужется), а лучше некому :D :D :D
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 551
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение re-gree 02 мар 2010, 18:11
Не знал куда написать. А лишнюю ветку создавать не хочется. В общем желающие велкам в мой турнир http://virtualsoccer.ru/kt_tables.php?num=6493
re-gree
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Лёшка 04 мар 2010, 08:39
У меня старик свой 50й балл только что набралл, будет жалко потерять спецуху в КТ:)
Лёшка
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение valik25 04 мар 2010, 08:56
Лёшка писал(а):У меня старик свой 50й балл только что набралл, будет жалко потерять спецуху в КТ:)
Да не должен он потерять балл по логике ВСОЛа. Скорее всего еще и набрать сумеет. А по идее лучше бы его вобще не выпускать, но тогда процент упадет сразу :( .
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 551
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение M.i.X 04 мар 2010, 21:57
Старики в силой 50 наоборот склонны к потере баллов уж незнаю почему =)
M.i.X
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение valik25 05 мар 2010, 04:45
У своих стариков пока что я такого не замечал. Видно хорошие старики попадались :grin:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 551
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение M.i.X 05 мар 2010, 06:59
Возможно :-)
M.i.X
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Лёшка 05 мар 2010, 21:12
M.I.X, аватар жесть)))
Лёшка
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение M.i.X 06 мар 2010, 04:53
Лёшка писал(а):M.I.X, аватар жесть)))
:grin: :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Кстати поздравляю с попаданием в переходняки =)В прошлом чемпе тебе чуток не повезло,но в этом смотрю исправился :beer:
M.i.X
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение valik25 06 мар 2010, 05:35
Лёшка писал(а):M.I.X, аватар жесть)))
Точно точно :shock:
Присоединяюсь к поздравлениям MIXa Леха! :beer: Как в переходняках играть собираешься? В Д1 будешь пробиваться?
Я вот тоже занял как и планировал 3е место, но в Д1 рановато пока. Основа старая и уже после этого сезона 3 игрока основы уходит на пенсию :?
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 551
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Пред.След.

Вернуться в Перу