Без темы или обо всём

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dave Baks 16 июл 2012, 06:12
Да я смотрел архив)))) сразу проверил - там пусто, тактики не меняются вообще. Хотя я начинал нормой и при проигрыше ставил все в атаку и грубую, начиная с 15 минуты)
Теперь по штрафу:
http://footballmanager2019.ru/viewmatch.p ... _id=187676 - играю нормой правда погода солнце, но форма ниже и -300 штрафа нет, в принципе все те же основные мои "монстры" в составе.
http://footballmanager2019.ru/viewmatch.p ... _id=203879 - тут не все на поле, но штраф если и есть то совсем не большой
http://footballmanager2019.ru/viewmatch.p ... _id=211988 - тут вся основа играет, и потеря баллов понятна - двоих из основы травмировали.
тут кстати еще один факт не логичный, правда в мою пользу) выходит на замену мега защитник на позицию форварда и сразу вкатывает гол) видимо он с детства мечтал быть нападающим))))

И вот получается вопрос : почему сейчас он мне -300 вкатил?

И вообще что то у Лимонов трудное начало сезона, +11 баллов, -13 баллов. Гена знает кого долбить - любимое детище валит((((
Dave Baks
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 05:47
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 507
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение Dave Baks 17 июл 2012, 22:41
http://footballmanager2019.ru/viewmatch.p ... _id=391084 ну вот и очередное доказательство))) Что еще ему надо????? Нахера так гондонить??????
Dave Baks
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 05:47
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 507
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение Миледи 21 авг 2012, 20:19
Цитата от Харлампия ПовседневнаяУтварь (не стеб, а так, фамилия на всякий случай, если он в очередной раз надумает ее поменять на очередную кухонную деталь) из новостей: "Обращаю ваше очень пристальное внимание на нововведения по реальным игрокам. По опыту, никакие крики "я против", "что за бред" не пройдут и ничего не изменят, поэтому предлагаю смириться и просто учитывать этот новый факт в игре. Не думаю, что это нововведение очень критично, но пока оно вызывает лично у меня больше негатива, чем позитива. Но, на самом деле, опыт и время покажет, посыпать голову пеплом сейчас не стоит))"
Я понимаю, что после такого жестокого бана у нашего президента внезапно возник приступ лояльности к руководителям проекта, но...
1. Вещи надо называть своими именами. Если человек круглый дурак, то ему об этом просто необходимо сообщить, хотя реально такое знание ничего в дураке не изменит. Посему, если это бред - то его бредом и нужно называть. Во всяком случае, может быть (хотя вряд ли) Акар и Аверс хоть слегка задумаются о своих бредовых нововведениях.
2. Почему каждое нововведение не презентуется заведомо, за срок, необходимый менеджерам для принятия необходимых решений? Многие менеджеры (в том числе и я) дали просто передохнуть спортшколе, чтобы можно было качать юнцов ЭФФЕКТИВНО. А получать ежесезонно суперталанты, конечно, хорошо, но не рентабельно - не прокачаешь в достаточной степени, или приходится их распродавать. А это значит, что я на целый сезон лишена возможности получить в спортшколе реального футболиста.
3. Приходит новичок во вновь организуемую команду, и у него НЕ МОЖЕТ быть практически в команде известных футболистов и купить их за те крохи, которые выдаются в самом начале игры, нет ни малейшей возможности.
4. Куча новых федераций в маломощных регионах, где не то, что футболиста не разыщешь (сайтов федерации нет), где и команды не сыскать днем с огнем. Этим федерациям и менеджерам них что делать? Ждать 10 сезонов, пока команда наберет силу и купит уже известных футболистов, но в такую команду, где их никогда не было и никогда не будет?
Да можно найти миллион совершенно объективных доказательство, что данное нововведение - АБСОЛЮТНО ВРЕДНОЕ и ни малейшего смысла тут здравомыслящий человек не найдет. И только "лояльные" президенты и менеджеры позволяют появляться таким вот маразмам, нуждающимся не в критике, а в элементарном лечении у психиатра.
Миледи
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение RAPAX 21 авг 2012, 21:42
;( Мой СР вообще не существует:((
то есть и игроков взять неоткуда...
RAPAX
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение MyasNyk 09 сен 2012, 17:25
всем здрасьте :thanks:
MyasNyk
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение zoil 09 сен 2012, 17:53
о как, чойто тебя сюда занесло??? :grin:
тут феда тихая тихая, так что спи спокойно не буди народ
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 501
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение ЯДОЛОВ 13 сен 2012, 19:42
zoil писал(а):о как, чойто тебя сюда занесло??? :grin:
тут феда тихая тихая, так что спи спокойно не буди народ
Угу, два дня молчит... :???:
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение ЯДОЛОВ 14 сен 2012, 16:56
Боремся с тишиной на форуме - буду оставлять по одному сообщению в день... :-)
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение uSkAtelb 14 сен 2012, 17:55
Всем привеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет!!!!!!!!!!!!!!! Я тут у вас замить буду пока что. А там - как пойдет.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение zoil 14 сен 2012, 18:15
рум привет)))
чтото сюда народ начал набегать...
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 501
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение ЯДОЛОВ 14 сен 2012, 18:59
room_009 писал(а):Всем привеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет!!!!!!!!!!!!!!! Я тут у вас замить буду пока что. А там - как пойдет.
Андрюха привет! Что-то мы частенько стали пересекаться с тобой в разных федах... :grin: :beer:
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение Шмыга 12 окт 2012, 22:42
Доброй ночи Костариканцы!!! Вот и закончился очередной сезон. Для кого то он продолжится в этой федерации, а для меня он закончился. Да, я покидаю Вас, причину оглашать не буду, президент в курсе, передаю команду в очень хорошие руки по рекомендации президента. Менеджер очень хороший, да и человек тоже. Так что, всем спасибо, особенно командам Д2 за отличное соперничество, командам Д1 за хорошую прокачку... ))) Успехов Вам ребята как на виртуальных полях ВСОЛа так и в реальной жизни. :beer: :beer: :beer:
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 464
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение Миледи 12 окт 2012, 23:59
Шмыга писал(а):... я покидаю Вас, ... передаю команду в очень хорошие руки по рекомендации президента.
Жаль, но удачи в дальнейшей игре и жизни! :hello:
Так вот просто взял и передал? :?
У меня уже дважды не получалось, наверное, Харлампий тормозит :grin:
Миледи
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение finist 13 окт 2012, 21:30
А какие могут быть проблемы с передачей команды и зачем привлекать президента?
Я три даже не обычных, а топ-клуба передавал - попросту писал в ТП, не давая никаких пояснений, мол передайте такой-то мой клуб тому-то - после чего и суток не проходило, как передавали.

Посмотрел, кто вместо Шмыги пришёл - похоже, скоро увидим Заркеро в мирокубке ;) .
finist
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение Kuryan 14 окт 2012, 10:38
Шмыга писал(а):Доброй ночи Костариканцы!!! Вот и закончился очередной сезон. Для кого то он продолжится в этой федерации, а для меня он закончился. Да, я покидаю Вас, причину оглашать не буду, президент в курсе, передаю команду в очень хорошие руки по рекомендации президента. Менеджер очень хороший, да и человек тоже. Так что, всем спасибо, особенно командам Д2 за отличное соперничество, командам Д1 за хорошую прокачку... ))) Успехов Вам ребята как на виртуальных полях ВСОЛа так и в реальной жизни. :beer: :beer: :beer:
Огромнейшее спасибо за добрые слова ! :beer: Так же огромное спасибо за команду !

Gandalf писал(а):Посмотрел, кто вместо Шмыги пришёл - похоже, скоро увидим Заркеро в мирокубке ;) .
Не уверен ! :) Привет !
Если и увидите Заркеро в мирокубках, то явно не скоро :) Слабенькие мы еще для этого дела :)

P.S. Я никогда не считал себя хорошим менеджером :)
Kuryan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коста-Рика