Свободные команды ТанЬзании

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NewEl 22 ноя 2007, 12:15
Доброе время суток! Данный топик посвящен поиску менеджеров для ТанЬзанский клубов.

В настоящий момент свободны :

Танзания Д1

Мбея Сити

Танзания Д2


Танзания КЛК

Если вы решили взять в управление танЬзанский клуб, то напишите о себе:

1. Ник, имя фамилия (в реальной жизни), возраст
2. Каким клубом хотите руководить (почему?)
3. e-mail и/или icq
4. Рейтинг и достижение клубов во Всоле
5. Ваша работа в других федерация ( обзоры, статьи,и т.д. )
6. Готовность участвовать в работе федерации. И по конкретнее, плиз... ( только не нужно пустых обещаний).
7. Кто из менеджеров Всола может Вам дать рекомендацию (ник/клуб/страна)?
8. Ваш город (место жительства)
9. Общее число команд, находившихся под Вашим управлением, за всё время Вашего нахождения в ВСОЛ? Изображение
10. Если у вас уже есть клуб в Африке (CAF), то, согласно новым правилам, вам необходимо подтвердить свою готовность отказаться него.


Заявка на форуме не гарантирует получение команды, но повышает ваши шансы при голосовании - ведь голосовать за "инкогнито" мало кто станет!

1. Большая просьба к кандидатам не флудить между собой в этом топике (об этом можно поговорить и в личке)!
2. Строжайшим образом запрещены стёб и оскорбления в самих заявках и комментариях к ним.


В связи с периодическим уходом по различным причинам менеджеров из нашей федерации, почётный Президент ТанЬзании VaTa издаёт следующий декрет:
На период значительных перемен в Лиге менеджеры в освободившиеся команды ФФ ТанЬзании назначаются (избираются) двумя нижеследующими способами:
1. Открытые выборы всеми менеджерами федерации футбола ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании.
2. Прямое назначение Президентом ФФ ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании (в исключительных случаях).
Последний раз редактировалось NewEl 26 сен 2018, 16:32, всего редактировалось 180 раз(а).
NewEl
 
 
 


Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Vinsinaty 23 окт 2009, 15:27
Подтверждаю свою заявку.
Аватара пользователя
Vinsinaty
Знаток
 
Сообщений: 2621
Благодарностей: 351
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 06:52
Откуда: Якутск, Россия
Рейтинг: 584
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение RAUL7 23 окт 2009, 15:30
Нет, заявки дублировать не надо.
RAUL7
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sertse 23 окт 2009, 16:24
Только давайте, чтоб претенденты всё-таки читали Устав и были согласны его придерживаться!
Sertse
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Fluck 23 окт 2009, 16:48
Sertse писал(а):Только давайте, чтоб претенденты всё-таки читали Устав и были согласны его придерживаться!
Кстати Сертце то прав- нужно это в шапке прописать, на всякий случай... :)
Fluck
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение slamg 23 окт 2009, 17:21
1. Ник, имя фамилия (в реальной жизни), возраст
minkh (slamg), Святослав Минх, 17
2. Каким клубом хотите руководить (почему?)
Транс Кэмп ФК (Мусома, Танзания)
ФФ полна хорошо мне знакомых людей, хоть они меня могут и не вспомнить)
3. e-mail и/или icq
slavaminkh@tochka.ru/486-839-079
4. Рейтинг и достижение клубов во Всоле
На этом аккаунте на данный момент: 508
Достижений, опять же, на этом аккаунте нет
На прошлых (slamg) тоже никаких значительных не было
5. Ваша работа в других федерация ( обзоры, статьи,и т.д. )
Был президентом ФФ Саудовской Аравии, когда она только-только была создана, но, насколько я помню, пробыл на этом посту не очень долго
6. Готовность учавствовать в работе федерации. И по конкретнее, плиз... ( только не нужно пустых обещаний).
Сделаю все, что в моих силах и в интересах ФФ) На форуме попросту не болтаю)
7. Доступ в интернет (на работе, дома, выделенка и прочее...)
Дома; безлимитный и-нет, поэтому могу заходить практически в любое время)
8. Кто из менеджеров Всола может Вам дать рекомендацию (ник/клуб/страна)?
Могут те, кто меня помнит, т.к. я во ВСОЛЕ примерно с 2004 года, но несколько раз прерывался на достаточно большие периоды времени и каждый раз начинал как бы заново, т.е. каждый раз был новый аккаунт, из-за того, что старые удаляли, как и сейчас) Вот только "форумный" остался)
Короче, не буду называть имен) Те, кого я назову, могут меня попросту не помнить уже)
9. Ваш город (место жительства)
Москва, Россия
10. Общее число команд, находившихся под Вашим управлением, за всё время Вашего нахождения в ВСОЛ?
Дай Бог вспомнить...) Где-то 10-15 за всю историю было. Если нужно, могу перечислить)

Спасибо.
slamg
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sertse 23 окт 2009, 17:55
А я тебя помню :) Мне ещё фамилия запомнилась, она на клуб "Арба Минх" похожа ;)
Sertse
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Basarab 23 окт 2009, 17:56
Потверждаю свою заявку на команду Транс Кэмп ФК
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение 1KRON7 24 окт 2009, 07:10
Всех приветствую! Решил подать заявку на Транс Кэмп.
1. Бахмацкий Андрей. Ник - 1KRON7. Возраст 20 лет, недавно исполнилось.
2. Транс Кэмп ФК (Мусома, Танзания). Почему? Да потому что отличная федерация, без магазина дает возможность бороться в чемпионате с людьми, независимо от их социального статуса, наравных. Сам никогда не качал команды через магазин. Да и что говорить, отличная команда с хорошим составом и инфраструктурой.
3. Почта - 1kron7@mail.ru Аська - 452878291
4. Рейтинг 531. Достижений немало: 2 победы в КТ. В Малави - Серебрянный призер чемпионата, обладатель кубка и суперкубка страны. В Вануату - бронзовый призер чемпионата. Победитель Д2 Ямайки. Серебрянный призер Кипра.
Сейчас рейтинг подсел, предыдущий сезон можно сказать вообще не играл, думал вообще с проэкта уходить. Все команды отдал, в числе каторых был и Апоэль из Кипра, оставил только Севенерз. Замы испортили рейтинг, Севенерз чуть из Д1 не вылетел, надумал уже и Севенерз отдавать, даже тему на форуме создавал. Но потом что-то переклинило, все-таки команда родная уже стала, и начал снова играть и снова затянуло. Хочу что-бы и Транс Кэмп стал такой-же родной командой.
5. Был президентом Свазиленда, устраивал и фонд, и конкурсы, и менеджеров в команды подыскивал. Но со стороны большинства менеджеров не получал никакой поддержки, стало обидно, ушел. Хотя думаю слишком серьезно ко всему относился, сейчас умнее стал. В настоящее время президент Вануату, почти все свободное время уходит на создание Д3, благо информация почти вся найдена и старания не напрасны.
6. Чем смогу, помогу. Сами понимаете, больше времени будет уходить Вануату, подругому никак. Но не думайте что от меня не будет толку и поддержки, если сказал помогу, значит помогу.
7. Дома безлимит. С телефона вообще без проблем. Когда начинал играть, то был доступ только с телефона, поэтому проблем с иннетом вообще не возникает.
8. Да много кто может дать, меня не мало народу знает, где я играл и играю, было действительно много опытных и хороших игроков, всегда были хорошие отношения.
9. Сам с г. Анжеро-Судженск, а сейчас живу и учусь в Кемерово.
10. Ух, в свое время действительно наменял команд... Аж 23!!!! Как только пришел во всол и начался поиск все более сильногго клуба!!!! Сейчас настрой совсем другой, хочется стабильности. Я думаю вы сами понимаете, взяв команду с Танзании ты берешь куда больше ответственности чем было бы в любой другой федерации. Как я понимаю - если я сюда пришел, то уйду только в случае ухода из ВСОЛа вообще!
Всем спасибо за внимание, чего-то расписался я. Решайте. :hello:
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 488
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение RAUL7 25 окт 2009, 00:29
Спасибо кандидатам!..Прошу Стаса послезавтра к 15.00 подбить шапочку аккуратно, чтобы я сразу взялся за голосование!
RAUL7
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение RAUL7 27 окт 2009, 00:38
Приём заявок закончен в 15.00. Голосование запущено, ждём его итогов!
RAUL7
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Basarab 27 окт 2009, 19:52
Спасибо за голоса.
Команда будет продолжать начатое, расти и приятно удивлять.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sertse 27 окт 2009, 21:03
Ещё раз поздравлю с назначением!!! Удачи!
Пы.Сы. Прикольно, Эдуард и "Транс Кэмпом" и до сих пор замом в "Руву" :grin: У Эда больше танЬзайских команд, чем у каждого из старожилов :grin:
Sertse
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sudden80 28 окт 2009, 00:00
причем обе команды в D1 теперь ;)
Sudden80
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Basarab 28 окт 2009, 00:50
Sudden80 писал(а):причем обе команды в D1 теперь ;)
В Д2 Англии не получится сыграть, зато теперь здесь посражаемся. :beer:
Люблю ровные чемпионаты, это шанс для всех проявить себя. :rot:
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Sudden80 28 окт 2009, 00:58
не, Эдик, знаю я тебя...
тебе интересно - и другим хоть плачь ;)
Sudden80
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания