Сборные Алжира

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Chronno123 30 янв 2012, 18:13
WHU писал(а):Запускать голосование а-ля "как федерация относится к Женьку" это, разумеется, бред :-) Но вы то спорите про националку, а сейчас хотелось бы выслушать мнение оппонентов Женька
Обсуждая националку нельзя ущемлять другие сборные страны. Эти команды не прошли на ЧМ, хотя, в отличие от националки, были поближе к достижению этой цели. В итоге, получается, что никто не вышел на ЧМ. И, судя по результатам, пускай даже и некорректного опроса, созданного Spartakm оказалось, что недовольны не только мной, но и двоими другими тренерами сборных.
Мое мнение: раз уж в кои-то веки действительно взялись за обсуждение сборных (хотя некоторые тут пытаются обсудить мои действия и конкретно меня), то давайте уж обсуждать все три.
Причем, голосование по поводу всех трех сборных нужно проводить поочередно, а не все подряд, ибо чем больше вопросов, тем меньше концентрация человека на каждом отдельном. Голосование проводить сейчас, в самое ближайшее время, пока еще свежи результаты сборных в головах менеджеров. Проводить их в рабочие дни, думаю 3-ех суток на голосование по каждой отдельной сборной хватит. И обязательно до окончания чемпионата, ибо не все менеджеры затем будут присутствовать в ростерах.
Это сделает результаты голосования близкими к объективному положению дел.
Надеюсь, к этому конструктиву организатор голосования прислушается.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение erash 30 янв 2012, 19:11
Я одного не понимаю, что нам даст это голосование? Какая от него практическая пользя :? Как по мне так кроме флуда для рейтинга федерации от всего этого обсуждения никакого толка то и нету :(
Все кто хотел, уже высказался по теме. Зачем по десятому разу все начинать. Надо двигаться дальше!!! :beer:
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3414
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 517
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Chronno123 30 янв 2012, 19:15
erash писал(а):Я одного не понимаю, что нам даст это голосование? Какая от него практическая пользя :? Как по мне так кроме флуда для рейтинга федерации от всего этого обсуждения никакого толка то и нету :(
Все кто хотел, уже высказался по теме. Зачем по десятому разу все начинать. Надо двигаться дальше!!! :beer:
Высказались с десяток менеджеров. Хотелось бы услышать мнение остальных, пускай даже и в форме опроса.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Сан Сальвадор (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Attila 30 янв 2012, 19:29
как будто проголосует больше.
Не стоит думать что если много проголосовало народу что это все разные люди
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 551
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение erash 30 янв 2012, 19:31
Женёк писал(а):Высказались с десяток менеджеров. Хотелось бы услышать мнение остальных, пускай даже и в форме опроса.
Неужели тебе будет легче, если остальные менеджеры, большинству из которых абсолютно наплевать, что происходит в федерации, как играют сборные, поставят еще один не понятный для них крестик...
Каких результатов ты ждешь? Какой итог тебя устроит, чтобы закончить уже со всем этим?..
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3414
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 517
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Chronno123 30 янв 2012, 19:43
Attila писал(а):как будто проголосует больше.
Не стоит думать что если много проголосовало народу что это все разные люди
В голосовании, предлагаемом Spartakm действительно может быть так.
А во внутрифедеративном голосовании как так может получиться? Не верю, что у нас больше 80% членов федерации - вторые аккаунты кого-либо. Сама постановка этого предложения содержит в себе абсурд. Кто же эти 80% федерации? :shock:

erash писал(а):Неужели тебе будет легче, если остальные менеджеры, большинству из которых абсолютно наплевать, что происходит в федерации, как играют сборные, поставят еще один не понятный для них крестик...
Каких результатов ты ждешь? Какой итог тебя устроит, чтобы закончить уже со всем этим?..
Понимаю, что некоторым людям не очень хочется проводить голосование, близкое к объективному, которое охватит всю федерацию. Ибо там-то результаты неизвестно какие будут и уже не удастся покритиковать Женька.
А при нынешнем раскладе они смогут продолжать это делать, только теперь подкрепляя это крошечными циферками, которые получат с помощью этого непонятного голосования. И потом будут выдавать эти непонятные результаты непонятного голосования за мнение всей федерации. Вот этого не хотелось бы.
А вопрос о том, кто какой вариант выберет для меня вторичен. Проведем действительно нормальное голосование, какое предлагаю провести я, - узнаем, что думают о выступлении сборных другие менеджеры, не проведем - узнаем, что думают о выступлении сборных их тренеры и кучка критиканов, персонально нападающих лишь на одного тренера по тем причинам, по которым они могут с успехом напасть и на двух других тренеров.
Но они этого не делают, и оно понятно: цель у них не обсудить выступление команд, не порассуждать, не придти к какому-либо решению по ходу дискуссии, их цель до простоты банальна - просто покритиковать меня и все. Почему именно меня? А потому что к Атилле и SAN SD они относятся не предвзято.
Это важно понимать.

Update: поскольку формулировка вопроса в только что появившемся внутрифедеративном опросе поставлена таким образом, что опрашиваемый вынужден оценивать выступление сборных (всех сборных) страны, то здесь я ставлю удовлетворительно.
Ставить оценки выше - не стал, ибо ни одна из сборных не пробилась в финальную часть. Ответы, расположенные ниже даже не рассматривать: все боролись, все старались, но не получилось, к сожалению.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Сан Сальвадор (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Attila 30 янв 2012, 19:58
С какими результатами нужно голосование?
От того как задать вопрос зависит результат голосование, и не об какой объективности говорить не приходится
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 551
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Chronno123 30 янв 2012, 20:48
Attila писал(а):С какими результатами нужно голосование?
От того как задать вопрос зависит результат голосование, и не об какой объективности говорить не приходится
А тут постановка вопроса может быть одна: как вы оцениваете выступление той или иной сборной.
Всякие "обязанности тренера" и пр. - не нужны. Если будет поставлен корректный вопрос пере опрашиваемым (считай именно этот самый вопрос), то тут никаких сложностей возникнуть не должно.
Если строить вопрос по принципу: "А как вы относитесь к выступлению Женька на посту тренера националки?" и еще перечислить высосанные из пальца претензии, коих в этой теме скопилось предостаточно, то естественно результат голосования будет совершенно другим.
Мне непонятно, почему такому количеству менеджеров неудобен опрос? Боязнь того, что большинство может не согласиться с их мнением? У меня, например, такой боязни нет. Я открыто говорю об проблемах на форуме, не избегаю, в отличие от некоторых людей, прямых вопросов, даю полные, предельно четкие и конкретные ответы, пишу вполне развернутые пресс-конференции по каждой игре, отвечаю на необоснованную критику, признаю свои ошибки, если действительно считаю, что они имели место быть.
Но почему-то осмысленную дискуссию многие превращают в фарс. Почему? Мое мнение такое: неприятно, когда твои же слова уличаются в несоответствии словам, сказанным тобою же, но ранее, неприятно, когда на важном посту работает человек, к которому ты испытываешь личную неприязнь, но зацепок для того, чтобы начать критиковать его мало, а те ошибки, что и имеются, он признает, пытается выйти на диалог с тобой, спокойно отвечает, почему он сделал так и так, а не как-то по-другому. Это, конечно, неприятно. Но разве можно уйти таким людям, не потешив свои низменные чувства? Отнюдь. Вот и критикуют неустанно.
А другие менеджеры, доселе смотревшие на эту проблему со стороны, нейтрально, тоже покупаются на эти короткие выпады (оно и понятно, они легкочитаемы, в отличие от моих громоздких постов) и также начинают критиковать.
И получается уже, что категорично настроенных против менеджеров уже не два-три человека, а больше. А ведь, чем больше народа, тем хуже слышимость и мои сообщения тонут во всеобщем гуле недовольства. Хотя в них присутствуют и ответы на все интересующие людей вопросы, и мнения, и предложения и много чего прочего конструктивного.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Сан Сальвадор (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Spartak 30 янв 2012, 20:56
:grin: чеснтое слово читать муть сил нет.
Опрос создавался не для того чтобы лишь бы поставить галочку и отвалите от меня. Я хотел сделать объективное голосование заинтересованых лиц, так дочитать новости до конда тоже неплохо, значит их кто то читает))))
Spartak
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Chronno123 30 янв 2012, 21:16
Spartakm писал(а)::grin: чеснтое слово читать муть сил нет.
Откуда они могут взяться, если их нет даже для того, чтобы написать конструктив?
Вот скажи, чем тебе не нравится тот вариант голосования, который предложил я? Вот по существу. Давай.

Spartakm писал(а):Опрос создавался не для того чтобы лишь бы поставить галочку и отвалите от меня. Я хотел сделать объективное голосование заинтересованых лиц, так дочитать новости до конда тоже неплохо, значит их кто то читает))))
Противоречишь самому же себе в одном же предложении. Как может быть объективным голосование,если там участвуют лишь "заинтересованные лица"?
Т.е. остальные члены федерации, которые не относятся ко мне предвзято, не являются этими "заинтересованными лицами"?
В таком случае созданное тобой голосование должно добиться успеха - а именно дискредитировать меня, показать, насколько плох Женек. И естественно исправиться перед менеджерами других наших сборных, которых, между прочим, тут тоже необоснованно критиковали.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Сан Сальвадор (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Spartak 30 янв 2012, 22:46
Откуда они могут взяться, если их нет даже для того, чтобы написать конструктив?
Вот скажи, чем тебе не нравится тот вариант голосования, который предложил я? Вот по существу. Давай.
Потому что мне не важно мнение пофигистов. Если тебе важно мнение человека не заходящего дальше ростера, то о чем дальше говорить?

Противоречишь самому же себе в одном же предложении. Как может быть объективным голосование,если там участвуют лишь "заинтересованные лица"?
Т.е. остальные члены федерации, которые не относятся ко мне предвзято, не являются этими "заинтересованными лицами"?
В таком случае созданное тобой голосование должно добиться успеха - а именно дискредитировать меня, показать, насколько плох Женек. И естественно исправиться перед менеджерами других наших сборных, которых, между прочим, тут тоже необоснованно критиковали.
Ахахахахахах, ну ты просто клоунада разводишь. Ты мне доказываешь что твои "заинтересованные лица", это те кто не бывают на форуме, не читают новости, из этого вывод что большинство из них просто нет дело до сборной и до твоего... :cool: а ты не родственик хруста или его сосед?
Spartak
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Attila 30 янв 2012, 23:03
У меня нет больших притензий в целом, но по ряду позиций я с тобой не согласен

Женёк писал(а): отвечаю на необоснованную критику,
интересно узнать по какому критерию ты определяешь обосновоность этой самой критики

Женёк писал(а):признаю свои ошибки, если действительно считаю, что они имели место быть
Мне кажется по этому поводу и полемика возникла, то что ты ставишь под сомнение наличие ошибок - мы не боги, нужно научиться признавать и двигаться дальше не наступая повторно на те же грабли

Женёк писал(а): Как может быть объективным голосование,если там участвуют лишь "заинтересованные лица"?
Как может быть объективных голосование среди лиц не владеющих информацией?

Женёк, ты вообще чем по жизни занимаешься?
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 551
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Chronno123 30 янв 2012, 23:17
Attila писал(а):интересно узнать по какому критерию ты определяешь обосновоность этой самой критики

Когда они абсурдны.
Это, например, слова о том, что 300 баллов на таком уровне ничего не значат, "привоза" генератора никакого не было. Хотя, если покопаться в играх этого человека, то можно увидеть похожие игры, где он также не выигрывал при +300 и похожей силе составов.
Или, например, некорректные сравнения, мол, смотри, как там здорово, а как тут плохо.
Или же, например, вопросы по поводу выигрышной игры.
Да что там бегать - критика по поводу автосоставов. При условии, что другие менеджеры их также допускали, причем при таких же обстоятельствах, но на них в силу авторитета/нежелания портить отношения/еще чего-либо гневные стрелы не летят.
Вот некоторые из примеров. Хотя, безусловно, их больше.


Attila писал(а):Мне кажется по этому поводу и полемика возникла, то что ты ставишь под сомнение наличие ошибок - мы не боги, нужно научиться признавать и двигаться дальше не наступая повторно на те же грабли
Так ведь я ставлю под сомнение именно те ошибки, которые я таковыми не считаю.
Более того, я привожу примеры аналогичных "ошибок", которые менеджеры таковыми не считают.

Attila писал(а):Как может быть объективных голосование среди лиц не владеющих информацией?
Как они могут не обладать информацией, если они играют во ВСОЛе?
Тут не все высказавшиеся-то внимательно следят за сборными: это выражается в несоответствии одних их слов с другими.

Attila писал(а):Женёк, ты вообще чем по жизни занимаешься?
Студент. Учусь.

Spartakm писал(а):Потому что мне не важно мнение пофигистов. Если тебе важно мнение человека не заходящего дальше ростера, то о чем дальше говорить?
До 9-ого тура "пофигистами", как ты выражаешься, были 95-ть человек.

Spartakm писал(а):Ахахахахахах, ну ты просто клоунада разводишь. Ты мне доказываешь что твои "заинтересованные лица", это те кто не бывают на форуме, не читают новости, из этого вывод что большинство из них просто нет дело до сборной и до твоего... :cool: а ты не родственик хруста или его сосед?

"Своих" "заинтересованных лиц" я здесь не заметил, зато я видел "твоих" "заинтересованных лиц", которые естественно не преминут поставить мне отрицательную оценку только в силу сложившихся между нами взаимоотношений.
Мне же еще интересно и мнение остальной федерации, и в частности, тех 33-ех человек, которые голосовали за меня.
И откуда такая неуверенность в результатах? Если все именно так, как говоришь ты и другие, то неудовлетворены моей работой должны быть процентов 60-70% от общего числа всех менеджеров федерации.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Сан Сальвадор (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Attila 30 янв 2012, 23:41
Женёк писал(а):Как они могут не обладать информацией, если они играют во ВСОЛе?

Вот ты в курсе сколько бюджет твоего ВУЗа и как он расходуется?
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 551
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Chronno123 30 янв 2012, 23:54
Attila писал(а):
Женёк писал(а):Как они могут не обладать информацией, если они играют во ВСОЛе?

Вот ты в курсе сколько бюджет твоего ВУЗа и как он расходуется?
Нет.

Но, если следовать логике твоих мыслей, то по сути все, что творится в сборных видят только три человека - их тренеры? Остальные же могут построить лишь приблизительную картину происходящего? Ну ровным счетом непонятно, чем отличаются отписавшиеся здесь менеджеры от неотписавшихся. Ведь по сути они тоже не полностью видят все происходящее.
Абсолютно не факт, что те, кто молчит, удовлетворены моей работой. Я даже могу предположить, что первых намного больше, чем тех, кто уже отписался здесь.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Сан Сальвадор (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Алжир