Предлагаю поработать Нострадамусами и Вангами и заодно оживить активность форума.
Правила 1. Предсказываем счет и результат матча и получаем баллы. 2. За каждый верно предсказанный результат игры - 1 балл. 3. За каждый верно предсказанный счет - 3 балла.
Таблица Крематория -1 Участник | Туры | Баллы | ТК | ИК | SAN SD | 13 | 58 | 0,45 | 6,3 | leo.kan | 9 | 39 | 0,43 | 6,1 | Джокер | 14 | 59 | 0,42 | 5,9 | WHU | 14 | 58 | 0,41 | 5,8 | buzz-yovic | 14 | 57 | 0,4 | 5,7 | Attila | 14 | 52 | 0,39 | 5,2 | IIIekcnup | 13 | 47 | 0,36 | 5,1 |
|
Таблица Крематория - 2 Участник | Туры | Баллы | Призовые | Attila | 13 | 65 | 1кк | IIIekcnup | 13 | 62 | 600к | SAN SD | 13 | 59 | 400к | | | | | leo.kan | 11 | 47 | | buzz-yovic | 12 | 46 | | Джокер | 6 | 25 | |
|
Таблица Крематория - 3 Участник | Туры | Баллы | Призовые | Moragas | 13 | 57 | 1КК | murik2101 | 13 | 54 | 500к | leo.kan | 13 | 52 | 250к | | | | | Angel_in_Anger | 13 | 50 | | WHU | 13 | 50 | | SAN SD | 13 | 48 | | buzz-yovic | 13 | 47 | | Selenid | 9 | 45 | | Davito | 12 | 45 | | IIIekcnup | 12 | 44 | | Харлампий | 12 | 42 | | Archangelsk | 9 | 38 | | Ponomarew | 11 | 0 | |
|
Таблица Крематория - 4 Участник | Туры | Баллы | Призовые | IIIekcnup | 13 | 63 | 1КК | SAN SD | 13 | 54 | 500к | buzz-yovic | 12 | 48 | 250к | | | | | WHU | 12 | 44 | | murik2101 | 12 | 43 | | Moragas | 5 | 20 | | Krasovskij | 5 | 19 | | barboza | 6 | 17 | | Davito | 4 | 16 | | Angel_in_Anger | 5 | 15 | |
|
Таблица Крематория - 5 Участник | 1 тур (х1) | 2 тур (х1) | 3 тур (х1) | 4 тур (х3) | 5 тур (х5) | Баллы | Призовые | Salgado - Килвининг Рейнджерс (Килвининг, Шотландия) | 7 | 5 | 7 | 5 | 6 | 64 | 2КК | SAN SD - ДРБ Тадженанет (Тадженанет, Алжир) | 7 | 4 | 7 | 5 | 5 | 58 | 1КК | psg2222 - Молодечно-2013 (Молодечно, Беларусь) | 8 | 3 | 2 | 3 | 7 | 57 | 500K | | | | | | | | | WHU - СК Медиуни (Оран, Алжир) | 5 | 5 | 6 | 3 | 6 | 55 | | izumrud - НРБ (Ашир, Алжир) | 7 | 4 | 3 | 3 | 6 | 53 | | Боринас - Олимпик (Шлеф, Алжир) | 6 | 4 | 6 | 5 | 4 | 51 | | neo - УСМ Блида (Блида, Алжир) | 4 | 4 | 1 | 7 | 4 | 50 | | BbIDPA - Экстра Криспи (Тамунинг, Гуам) | 7 | 4 | | 4 | 5 | 50 | | Геолог - Шленск (Вроцлав, Польша) | 7 | 3 | 2 | 6 | 4 | 49 | | IIIekcnup - Олимпик (Арзев, Алжир) | 4 | 4 | 6 | 5 | 4 | 49 | | leo.kan - Антант Колло (Колло, Алжир) | 5 | 4 | 7 | 5 | 3 | 46 | | stroikoff - Мунисипаль Лимаче (Лимаче, Чили) | 7 | 3 | 2 | 3 | 5 | 46 | | diemens74 - Айлендерс (Кокос Айленд, Гуам) | 7 | 3 | 5 | 3 | 4 | 44 | | Karambol - Парадо АС (Худра, Алжир) | 5 | 2 | 7 | 4 | 3 | 41 | | Келвин - Е Сур Эль Хозлан (Сур Эль Хозлан, Алжир) | 7 | 5 | 3 | 4 | 2 | 39 | | erash - ЕС Соук Ахрас (Арри, Алжир) | 4 | 3 | 2 | 2 | 4 | 35 | | dmn - СА Борд Бу Аррерид (Борд Бу Аррерид, Алжир) | 6 | 4 | 5 | 1 | 1 | 23 | | cheburashka - Дендер (Дендерлеув, Бельгия) | 6 | 3 | 1 | 1 | 2 | 23 | | chenson -Женесс Спортив Мадине (Беджайя, Алжир) | 6 | 4 | 5 | | | 15 | | Clarens - МО Беджайа (Беджайа, Алжир) | 6 | | | | | 6 | |
|
Таблица Крематория - 6 Участник | После 13 туров | 14 тур | 15 тур | 16 тур | Баллы | Призовые | IIIekcnup - Олимпик (Арзев, Алжир) | 53 | 2 | 4 | 2 | 61 | 1000к | Геолог - Бодден Таун (Бодден, Каймановы о-ва) | 50 | 2 | 4 | 2 | 58 | 500к | diemens74 - Айлендерс (Кокос Айленд, Гуам) | 45 | 2 | 4 | 4 | 55 | 250к | Lorenco - Мобил Синерджи Рокетс (Меризо, Гуам) | 48 | 4 | | 2 | 54 | | WHU - СК Медиуни Оран (Оран, Алжир) | 41 | 4 | 3 | 3 | 51 | | gomerVadik - Буакал (Батна, Алжир) | 41 | | | | 41 | | Planet_Hell - ОРБ Уэд Фодда (Уэд Фодда, Алжир) | 16 | | | | 16 | | Albelda - Сайдкикс (Хагатна, Гуам) | 7 | | | | 7 | | SAN SD - ДРБ Тадженанет (Тадженанет, Алжир) | 6 | | | | 6 | |
|
1 тур (Игры пройдут 7.10.17.-9.10.17г.) Матч | Результат | 1. Уганда-Гана 7.06.16.(16.00). | 0:0 | 2. Казахстан-Армения 8.10.17. (19.00). | 1:1 | 3. Словения-Шотландия 8.10.17. (19.00). | 2:2 | 4. Норвегия-Северная Ирландия 8.10.17.(21.45). | 1:0 | 5. Коста-Рика-Гондурас 8.10.17.(01.00). | 1:1 | 6. Украина-Хорватия 9.10.17.(21.45). | 0:2 | 7. Уэльс-Ирландия 9.10.17.(21.45). | 0:1 | 8. Финляндия-Турция 9.10.17.(21.45). | 2:2 | 9. Исландия-Косово 9.10.17.(21.45). | 2:0 | 10. Молдова-Австрия 9.10.17.(21.45). | 0:1 |
|
2 тур (Игры пройдут 17.10.17.-19.10.17г.) Матч | Результат | 1. Манчестер Сити-Наполи 17.10.17.(21.45). | 2:1 | 2. Монако-Бешикташ 17.10.17. (21.45). | 1:2 | 3. Реал Мадрид-Тоттенхэм 17.10.17. (21.45). | 1:1 | 4. Спартак Москва-Севилья 17.10.17.(21.45). | 5:1 | 5. Фейеноорд-Шахтер Донецк 17.10.17.(21.45). | 1:2 | 6. Бенфика-Манчестер Юнайтед 18.10.17.(21.45). | 0:1 | 7. ЦСКА-Базель 18.10.17.(21.45). | 0:2 | 8. Челси-Рома 18.10.17.(21.45). | 3:3 | 9. Динамо Киев-Янг Бойз 19.10.17.(22.05). | 2:2 | 10. Заря-Герта 19.10.17.(20.00). | 2:1 |
|
3 тур (Игры пройдут 22.10.17.) Матч | Результат | 1. Эвертон-Арсенал (15.30). | 2:5 | 2. Тоттенхэм-Ливерпуль (18.00). | 4:1 | 3. ЦСКА-Зенит (16.30). | 0:0 | 4. Анжи-Арсенал Тула (19.00). | 3:2 | 5. Динамо Киев-Шахтер Донецк (19.30). | 0:0 | 6. Урал-Ахмат (14.00). | 2:0 | 7. Фейеноорд-Аякс (15.30). | 1:4 | 8. Вольфсбург-Хоффенхайм (19.00). | 1:1 | 9. Фрайбург-Герта (16.30). | 1:1 | 10. Кёльн-Вердер (14.30). | 0:0 |
|
4 тур (Игры пройдут 27-28.10.17.) Матч | Результат | 1. Арсенал Тула-ЦСКА (19.30). | 1:0 | 2. Майнц-Айнтрахт Ф (21.30). | 1:1 | 3. Ростов-Спартак Москва (19.00). | 2:2 | 4. Кристал Пэлас-Вест Хэм (17.00). | 2:2 | 5. Манчестер Юнайтед-Тоттенхэм (14.30). | 1:0 | 6. Хоффенхайм-Боруссия М (16.30). | 1:3 | 7. Милан-Ювентус (19.00). | 0:2 | 8. Бордо-Монако (18.00). | 0:2 | 9. Дижон-Нант (21.00). | 1:0 | 10. Уотфорд-Сток Сити (17.00). | 0:1 |
|
5 тур (Игры пройдут 31.10. - 2.11.17.) Матч | Результат | 1. Базель-ЦСКА (21.45). | 1:2 | 2. Рома-Челси (21.45). | 3:0 | 3. Спортинг-Ювентус (21.45). | 1:1 | 4. Бешикташ-Монако (21.45). | 1:1 | 5. Наполи-Манчестер Сити (21.45). | 2:4 | 6. Порту-РБ Лейпциг (21.45). | 3:1 | 7. Севилья-Спартак Москва (21.45). | 2:1 | 8. Шахтер Донецк-Фейеноорд (21.45). | 3:1 | 9. Герта-Заря (22.05). | 2:0 | 10. Янг Бойз-Динамо Киев (20.00). | 0:1 |
|
6 тур (Игры пройдут 5.11.17.) Матч | Результат | 1. Челси-Манчестер Юнайтед (18.30). | 1:0 | 2. Эвертон-Уотфорд (18.30). | 3:2 | 3. Кёльн-Хоффенхайм (16.30). | 0:3 | 4. Вольфсбург-Герта (19.00). | 3:3 | 5. СКА-Хабаровск-Арсенал Тула (10.00). | 1:2 | 6. Локомотив Москва-ЦСКА (15.30). | 2:2 | 7. Рубин-Зенит (18.00). | 0:0 | 8. Сент-Этьен-Лион (22.00). | 0:5 | 9. Сельта-Атлетик (17.15). | 3:1 | 10. Фиорентина-Рома (16.00). | 2:4 |
|
7 тур (Игры пройдут 9 - 13.11.17.) Матч | Результат | 1. Дания-Ирландия (21.45). | 0:0 | 2. Северная Ирландия-Швейцария (21.45). | 0:1 | 3. Хорватия-Греция (21.45). | 4:1 | 4. Швеция-Италия (21.45). | 1:0 | 5. Швейцария-Северная Ирландия (19.00). | 0:0 | 6. Греция-Хорватия (21.45). | 0:0 | 7. Италия-Швеция (21.45). | 0:0 | 8. Южная Африка-Сенегал (19.00). | 0:2 | 9. Алжир-Нигерия (21.30). | 1:1 | 10. Замбия-Камерун (15.00). | 2:2 |
|
8 тур (Игры пройдут 18.11.17.) Матч | Результат | 1. Арсенал-Тоттенхэм (14.30). | 2:0 | 2. Краснодар-Спартак Москва (15.30). | 1:4 | 3. Динамо Москва-Ахмат (13.00). | 1:1 | 4. Арсенал Тула-Рубин (18.00). | 0:0 | 5. Кристал Пэлас-Эвертон (17.00). | 2:2 | 6. Байер-РБ Лейпциг (16.30). | 2:2 | 7. Герта-Боруссия М (19.30). | 2:4 | 8. Атлетико-Реал Мадрид (21.45). | ?:? | 9. Рома-Лацио (19.00). | 2:1 | 10. Хоффенхайм-Айнтрахт Ф (16.30). | 1:1 |
|
9 тур (Игры пройдут 21-23.11.17.) Матч | Результат | 1. Наполи-Шахтер (21.45). | 3:0 | 2. Спартак-Марибор (19.00). | 1:1 | 3. ЦСКА-Бенфика (19.00). | 2:0 | 4. Карабах-Челси (19.00). | 0:4 | 5. Ювентус- Барселона (21.45). | 0:0 | 6. Атлетико-Рома (21.45). | 2:0 | 7. Эстерсунд-Заря (20.00). | 2:0 | 8. БАТЭ-Црвена Звезда (20.00). | 0:0 | 9. Зенит-Вардар (20.00). | 2:1 | 10. Локомотив-Копенгаген (20.00). | 2:1 |
|
10 тур (Игры пройдут 26.11.17.) Матч | Результат | 1. Урал-Краснодар (10.30). | 0:1 | 2. Рубин-ЦСКА (13.00). | 0:1 | 3. Ростов-Анжи (15.30). | 2:0 | 4. Саутгемптон-Эвертон (15.30). | 4:1 | 5. Гамбург-Хоффенхайм (16.30). | 3:0 | 6. Вильярреал-Севилья (19.30). | 2:3 | 7. Депортиво-Атлетик (13.00). | 2:2 | 8. Кёльн-Герта (19.00). | 0:2 | 9. Ницца-Лион (16.00). | 0:5 | 10. Валенсия-Барселона (21.45). | ?:? |
|
11 тур (Игры пройдут 2.12.17.) Матч | Результат | 1. Динамо Москва-Ростов (13.00). | 2:0 | 2. Зенит-Урал (13.00). | 2:1 | 3. Черноморец-Заря (14.00). | 1:1 | 4. Локомотив Москва-Рубин (15.30). | 1:0 | 5. Байер-Боруссия Д (16.30). | 1:1 | 6. Вердер-Штутгарт (16.30). | 1:0 | 7. Майнц-Аугсбург (16.30). | 1:3 | 8.Хоффенхайм-РБ Лейпциг (16.30). | 4:0 | 9. Вест Бромвич-Кристал Пэлас (17.00). | 0:0 | 10. Арсенал-Манчестер Юнайтед (19.30). | 1:3 |
|
12 тур (Игры пройдут 5-7.12.17.) Матч | Результат | 1. Бавария-ПСЖ (21.45). | 3:1 | 2. Бенфика-Базель (21.45). | 0:2 | 3. Челси-Атлетико (21.45). | 1:1 | 4. Шахтер Донецк-Манчестер Сити (21.45). | 2:1 | 5. Аполлон-Эвертон (20.00). | 0:3 | 6. Аталанта-Лион (20.00). | 1:0 | 7. Аустрия-АЕК (20.00). | 0:0 | 8. Витесс-Ницца (22.05). | 1:0 | 9. Заря-Атлетик (22.05). | 0:2 | 10. Реал Сосьедад-Зенит (22.05). | 1:3 |
|
13 тур (Игры пройдут 10.12.17.) Матч | Результат | 1. Ганновер-Хоффенхайм (16.30). | 2:0 | 2. Рода-Гронинген (13.30). | 2:2 | 3. Амкар-Краснодар (13.00). | 1:3 | 4. Спартак Москва-ЦСКА (15.30). | 3:0 | 5. Ростов-Уфа (18.00). | 1:0 | 6. Саутгемптон-Арсенал (14.00). | 1:1 | 7. Ливерпуль-Эвертон (16.15). | 1:1 | 8. Манчестер Юнайтед-Манчестер Сити (18.30). | 1:2 | 9. Кёльн-Фрайбург (14.30). | 3:4 | 10. Аугсбург-Герта (19.00). | 1:1 |
|
14 тур (Игры пройдут 16-17.12.17.) Матч | Результат | 1. Брайтон-Бёрнли (17.00). | 0:0 | 2. Сток Сити-Вест Хэм (17.00). | 0:3 | 3. Айнтрахт Ф-Шальке (16.30). | 2:2 | 4. Атлетик-Реал Сосьедад (17.15). | 0:0 | 5. Эйбар-Валенсия (19.30). | 2:1 | 6. Жирона-Хетафе (13.00). | 1:0 | 7. Сельта-Вильярреал (17.15). | 0:1 | 8. Лас-Пальмас-Эспаньол (19.30). | 2:2 | 9. Аталанта-Лацио (21.45). | 3:3 | 10.Кротоне-Кьево (16.00). | 1:0 |
|
15 тур (Игры пройдут 23.12.17.) Матч | Результат | 1. Брайтон-Уотфорд (17.00). | 1:0 | 2. Вест Хэм-Ньюкасл Юнайтед (17.00). | 2:3 | 3. Сток Сити-Вест Бромвич (17.00). | 3:1 | 4. Суонси-Кристал Пэлас (17.00). | 1:1 | 5. Реал Мадрид-Барселона (14.00). | 0:3 | 6. Валенсия-Вильярреал (17.15). | 0:1 | 7. Депортиво-Сельта (19.30). | 1:3 | 8. Милан-Аталанта (19.30). | 0:2 | 9. Ювентус-Рома (21.45). | 1:0 | 10.Бреда-Утрехт (19.30). | 3:1 |
|
16 тур (Игры пройдут 30.12.17.) Матч | Результат | 1. Борнмут-Эвертон (17.00). | 2:1 | 2. Хаддерсфилд-Бёрнли (17.00). | 0:0 | 3. Фиорентина-Милан (13.30). | 1:1 | 4. Беневенто-Кьево (16.00). | 1:0 | 5. Болонья-Удинезе (16.00). | 1:2 | 6. Ньюкасл Юнайтед-Брайтон (17.00). | 0:0 | 7. Уотфорд-Суонси (17.00). | 1:2 | 8. Сампдория-СПАЛ (16.00). | 2:0 | 9. Интер-Лацио (19.00). | 0:0 | 10. Торино-Дженоа (16.00). | 0:0 |
|
Таблица Крематория - 7 Участник | 1 тур | 2 тур | 3 тур | 1\8 | 1\4 | 1\2 | финал | Баллы | Призовые | zidane_5 - Френда (Алжир) | 6 | 13 | 9 | 6 | 7 | 1 | 3 | 45 | 2,65кк | Kairat-kz - АС Хруб (Хруб, Алжир) | 7 | 10 | 13 | 4 | 7 | 3 | | 44 | 1,855кк | Opikol - Латон (Атырау, Казахстан) | 7 | 5 | 13 | 6 | 3 | 6 | | 40 | 795к | IIIekcnup - Олимпик (Арзев, Алжир) | 8 | 8 | 11 | 2 | 4 | 1 | 3 | 37 | | Slimspit - АСМ (Оран, Алжир) | 8 | 6 | 13 | 2 | 1 | | 2 | 32 | | Геолог - Хюндай (Инараджан, Гуам) | | 4 | 8 | 4 | 5 | 2 | | 23 | | izumrud - НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир) | 9 | 10 | | | | | | 19 | | Delete - Алжир (Алжир, Алжир) | 6 | | | | | | | 6 | |
|
|